PDA

Просмотр полной версии : Контрактный двигатель из Японии - Omegaautogroup.ru


blogger
31.05.2022, 19:01
Получить высококачественные японские детали по доступной цене очень тяжело. Компания OmegaAutoGroup работает напрямую с поставщиками и предоставляет японские запчасти по приемлемым ценам. На рынке компания существует уже более пяти лет и зарекомендовала себя как стабильный продавец движков, КПП и навесного оборудования. OmegaAutoGroup - это гарантия наилучших цен, высочайшего качества и прозрачной схемой работы - купить контрактный двигатель Тойота (https://omegaautogroup.ru/motors/toyota/).

https://i.ibb.co/QF1Knp6/1.jpg

На интернет-сайте Omegaautogroup.ru представлен каталог деталей с указанными ценами. Большой ассортимент, наличие технической документации и помощь в установке является принципиальным преимуществом компании. Цены на установку также имеется на официальном портале. Клиент вправе сам решать, где устанавливать новые детали. Но высокопрофессиональные мастера OmegaAutoGroup сделают работу качественно и очень быстро. Также компания предоставляет гарантию на проведенные работы длительностью 2 месяца.
Заказанные детали можно забрать со склада самостоятельно, либо сделать доставку. Также имеется доставка по Москве и Московской обл.. Если заказ требуется доставить по Рф, можно воспользоваться услугами транспортных компаний.
Оформив заказ в OmegaAutoGroup, необходимо внести предоплату, которая составляет 10%.