PDA

Просмотр полной версии : Модные футболки подросткам по опту


лодочник
12.04.2021, 13:11
Где купить модные футболки для продажи? Интересует не только качество, но и дизайн. Знаю, что парни-подростки там ценят в первую очередь что-то такое необычное, вот и думаю где такое посмотреть.

авансита
12.04.2021, 13:23
Сложно угадать, помню как прошлый год все максимально полюбили просто черные футболки, ну вот реально ничего особенного, а им всем так красиво было.

раздников
12.04.2021, 13:37
Мы вот недавно смотрели каталоги и вы знаете, все обычное только! Никаких необычных сочетаний и ярких цветов, жаль, но как есть, так что не знаю устроит вас вариант или нет.

борсук
12.04.2021, 22:43
Где купить модные футболки для продажи? Интересует не только качество, но и дизайн. Знаю, что парни-подростки там ценят в первую очередь что-то такое необычное, вот и думаю где такое посмотреть.
Значит читайте и смотрите вариант тех футболок парням, которые мы купили https://triam.su/assortiment-kategoriya-8-16-let--odezhda-malchikam--futbolki-dlya-podrostkov Это реально просто бомба по качеству и стилю. Других таких вы точно не найдете никогда, сейчас еще и такие цены хорошие на закупку, так то если хотите заработать советую не затягивать с покупками.