PDA

Просмотр полной версии : Массаж


maxxxi
08.04.2021, 14:30
профессиональный массаж от квалифицированных специалистов в Киеве здесь массаж антицеллюлитный (https://massage-kiev.net.ua/anticellyulitnyj-massazh) Тут качество всегда на высоте, а цены просто мизерные! Всем советую этот интернет магазин! Отличное обслуживание!

stella30
08.04.2021, 14:33
А какие еще виды массажа существуют? И кому они показаны?

Rukard
08.04.2021, 23:31
Сегодня существует несколько разных вариантов массажа, все они направлены на улучшения здоровья и самочувствия клиента. Мне нравиться эротический массаж, несколько раз проходил сеанс такого массажа в салоне http://alba-soboni.com.ua . Тут работаю профессионально обученные массажистки, они симпатичные и перед сеансом у каждого клиента есть возможность выбрать тут массажистку, которая нравиться больше всего. Такие массажи показаны каждому мужчине, процедура не включает в себя интимные отношения, поэтому не стоит расценивать это как измену. Вам удастся полностью расслабиться и получите удовольствие от качественных техник массажа.

Chalov
23.05.2021, 14:50
Обожаю эротический массаж, такая разновидность массажа – это не только отличный способ расслабляет и круто отдохнуть, но он также благотворно влияет на здоровье. Такая услуга http://cjzone.ru/krugozor/unichtozhenie-nacii-eroticheskij-massazh-protiv-selskogo-xozyajstva/ (http://cjzone.ru/krugozor/unichtozhenie-nacii-eroticheskij-massazh-protiv-selskogo-xozyajstva/)успокаивает, а значит положительно влияет на эмоциональную составляющую.