PDA

Просмотр полной версии : Внимание: вакансия


WOLK
15.04.2010, 14:04
В команде появилось свободное место для одного участника. Нас некоторое время тому назад покинул R-ix.
Как вы, возможно, помните - он играл за некроманта-саммонера. В ходе дальнейшей игры мы выяснили, что саммонер не является абсолютно незаменимым игроком для нашей команды. Скелеты далеко не так полезны, как это кажется на первый взгляд - без них вполне можно обойтись. Да, саммонер был очень хорош - прежде всего, благодаря целой "встроенной библиотеке проклятий". Теперь мы пользуемся палочками с зарядами и вещами с вероятностью накастовки, что далеко не так удобно, как взаимодействие с живым некромантом, из плоти и крови :ab:
К чему я это говорю? Если вы хотите вступить в команду, вам будет предоставлен выбор из 5 различных билдов. Строгих ограничений на этот счёт нет. Выбирайте любого из:
а). Некромант-даггермансер. Не думаю, что кто-то успеет помереть от вашего яда, но некромант-милишник с боевым кинжальчиком - это брутально и соответствует духу нашей команды. Тем более, что нам прежде всего нужны ваши проклятия, а не "мощь суровых предков".
б). Некромант-саммонер. Что ни говори, а скелеты - великолепные damage-dealer'ы. В убернике они как правило не доживают до последнего, третьего убера, но в большинстве ситуаций показывают себя стойкими и могучими. Использование боевого кинжальчика и периодическое потыкивание монстров только поощряется, если вы выберете саммонера.
в). кик-асса. 3-фреймовая скорость атаки Драгон Талоном. А нужно ли тут что-то ещё добавлять? Под тем количеством мощных аур, что предоставляются нашей командой, главным параметром эффективности становится именно скорость атаки. Чем вы быстрее - тем больше урона вы наносите. Обязательное условие - прокачка Cloak of Shadows на 20 очков и непрерывный её каст на ВООБЩЕ ВСЕХ монстров, которых вы видите.
г). WW-асса. Да, мы можем сейчас купить вам Chaos. Но лишь при условии, что вы будете регулярно посещать наши мероприятия - не более одной неявки в неделю. Если мы дорого вкладываемся в вас - то и ждём соответствующих результатов. Обязательное условие - прокачка Cloak of Shadows на 20 очков и непрерывный её каст на ВООБЩЕ ВСЕХ монстров, которых вы видите.
д). Гибрид-асса. Обязательное условие...ну короче, вы поняли :ag: Я даже полный набор Shadow Disciplines скиллеров вам куплю, чтобы Cloak of Shadows был совсем мощный. Ну и второе обязательное условие - быстрая скорость атаки.

Что предоставляем мы:
1). Раш по нормалу
2). Раш по найтмару
3). Раш по хеллу
4). Быстрое выполнение всех необходимых квестов
5). Покупка всей экипировки за наш счёт

Что требуется от вас:
1). Самостоятельная прокачка в публичных тристранах и томбранах до 25 левела
2). Самостоятельная прокачка на нормальских баалранах до 40 левела
3). Самостоятельная прокачка на найтмарских баалранах до 60 левела.
По достижении 60 уровня делаю вам раш по Хеллу и официально зачисляю в состав команды. Сразу же можно приступать к забегам с группой на хелльного Баала.

P.S.: Перед тем, как ответить на наше предложение, прочитайте устав. Если что-то непонятно - задавайте вопросы.

11sD
17.04.2010, 02:59
Вакансия всё ещё свободна? Если что, я не против.

Iron_angel
17.04.2010, 07:50
Я бы сыграл цц-ассой, был бы у меня ключ)

меня интересует - зачем cloack of shadows на 20? вроде увеличивается время и совсем чуть-чуть разность в дефе. Вроде как достаточно на 1, и переодически кастовать, или я не прав? я просто не пробовал на 20...

WOLK
17.04.2010, 09:39
Вакансия всё ещё свободна? Если что, я не против.
Да, свободна.
Я бы сыграл цц-ассой, был бы у меня ключ)

меня интересует - зачем cloack of shadows на 20? вроде увеличивается время и совсем чуть-чуть разность в дефе. Вроде как достаточно на 1, и переодически кастовать, или я не прав? я просто не пробовал на 20...
Сам понимаешь - у нас нет возможности купить тебе ключ :) Лично я теперь даже не знаю, где их вообще брать.
Сloak of shadows от прокачки увеличивает время действия и минус к вражескому дефенсу. У этого скилла нет reduce effectiveness - ну, как у Salvation или Weapon Block. Он стабильно растёт по три процента за уровень. Наш паладин с Конвикшеном старается регулярно посещать забеги, надо отдать ему должное - однако, когда он отсутствует, у нас могут возникать небольшие проблемы с атак рейтингом. Вуаль Теней эту проблему решит. А вообще главная причина, по которой я так хочу видеть аську с этим навыкам в наших рядах - он великолепно даёт всем мобам по мозгам. Как Dim Vision, Taunt и Grim Ward вместе взятые :)
Монстр, на которого накастована Вуаль Тьмы, не способен сделать хоть что-то до тех пор, пока его не атакуют в ближнем бою. Прекрасный скилл для контроля толпы и боя в окружении.

Да, и не в последнюю очередь - аська прекрасный носитель бонусов. Она быстрая, атак рейтинг - высокий. Урон небольшой, но наши ауры и энчант это очень сильно поправят. Персонаж с двухфреймовой атакой лишним не бывает ;)

DarichTheThird
17.04.2010, 14:31
Волк, тебе бы с твоим литературным переводом, да в близзард бы податься, а то вон как (http://ru.wowhead.com/spell=31224)

Iron_angel
17.04.2010, 19:28
Кстати я вот подумал...

для кикасы нужно dtalon и этого хватает, а у гостки 20 лишних скилпоинтов, которые ложаться во что угодно... хоть в blade shield ради времени или в fade... микс для ваших забегов получиться хороший) толпы уходят быстро от цц, а босы от д-талона. Правда придёться ias и фхр набрать, ибо кикасы без этого - лучше щит, а не 2 когтя (или на свопе держать бартук (или pbспирит) со штормом). А варить fury с chaos придёться сугубо в runic talons.

Вспомнил свои тесты))) с Сloak of shadows... надо что-бы было примерно 10-15... ибо слишком мало - быстро время заканчивается, а если слишком много - уничножается экран, а время для следующего каста ещё не успевает подойти, в итоге бегаем в темноте против монстров не под cos'ом.

Да, с ключами проблемы) Когда спрашиваю в магазинах о д2 с ключиками мне отвечают "вы что, издеваетесь, с ключами же 20$ стоит, у нас нету" ) мот есть какой нет-магазин, где по кредитки можно платить?) ато так лень web money заного заводить)

WOLK
17.04.2010, 19:52
Вообще тема создана для людей, которые имеют возможность вступить в команду - т.е. для откликов по вакансии. Способы прокачки асассинок вы можете обсудить в любой другой теме :ad:

Iron_angel
21.04.2010, 20:46
Вообще тема создана для людей, которые имеют возможность вступить в команду

у меня сегодня есть валидный ключь для лод) завтра для классики)

так что так просто я не отстану) с завтра буду в б.нете) Вакансия ещё в силе?)

WOLK
21.04.2010, 23:39
В силе. Только на Хаос сразу не рассчитывай - у нас появились большие затраты, связанные с тем, что мы всех участников команды быстро экипируем дорогими оружиями, преимущественно хай рунвордами. Посему можешь кикассой начать.

Performancer
22.04.2010, 01:45
а если сильно-сильно нуб и далее хбр ничего и не видал, но некра как в гайде сделаю, то что?

вроде от некра ничего такого сверх-сверх не надо... голема бросай, проклятья кидай.... ну и скайп в помощь...

WOLK
22.04.2010, 01:49
Я рассматриваю заявки на вакансию только в том случае, если вы уже играли тем персонажем, на роль которого претендуете. Не надо "я вот прочёл гайд и всё понял", "играл примерно за такого же", и "я быстро учусь, и там нет ничего сложного".
Почему я вдруг начал ставить такие критерии? Потому, что наша команда пока и без восьмого участника справляется, я даже задумывался - а нужен ли он вообще? УТ делаем, а что касается баалранов, то на 8 ппл относительно 7 ппл только на 6,5% больше опыта. Поэтому нам нужен восьмым игроком человек уверенный в себе и своём персонаже. Это в первые дни некоторые из нас учились на ходу. Теперь времени на такое нет.

Performancer
22.04.2010, 01:56
некра раскачал на 90 но на Пг. просто ключик не покупал по той причине, что хренли мне делать на офе без команды? соответсно без команды я и в уберник не сувался и как там и что - понятия не имею. а так - некр прост как топор + меня безумно веселит, как оно все стоит не шевелится под голем+декр. :ab:

WOLK
22.04.2010, 01:59
Ты нам подходишь, в таком случае. Некромант у тебя был саммонер, я правильно понимаю?

Подождём ещё, пока Iron Angel себе второй ключ добудет - тогда надо будет как-то выбирать из вас двоих. Конкурс, что ли, устроить. Или пару вопросов на знание персонажей задать.

Performancer
22.04.2010, 02:18
да...некр по твоему гайду вернул меня в мир диабло

ну если есть хотя бы призрачный шанс полетать, то я, конечно отправлюсь за ключом на днях )))

остались вопросы:

сколько раз в неделю забег (на сколько я понимаю обычно в девять вечера по москве?)

координация только в чате или в скайпе тоже?

сколько времени дается на кач?

WOLK
22.04.2010, 02:25
Каждый день забеги, каждый день. Более двух прогулов в неделю - это уже плохо. Опоздания и уходы пораньше воспринимаются лояльно, если у вас есть на то свои причины. Но если регулярно с вашей посещаемостью творится всякая хрень...уж извините, такие товарищи у нас экипировку из хай-рунвордов получают последними. Но получают, всё же :ab:
Координация во внутриигровом чате. Скайп раньше использовали, теперь перестали. Вроде уже и так обсудили всё, что хотели. Да и потом - он есть только у половины команды.
На кач дадим нашему новобранцу один день, максимум - два. Шмот выдадим, раши по всем уровням сложности обеспечим, квесты сделаем.

Performancer
22.04.2010, 02:30
боюсь, что без скайпа я могу на первых порах косячить почем зря.... а не хочется.

какобзаведусь ключем - маякну. надеюсь, что к понедельнику добуду.

Iron_angel
22.04.2010, 07:17
Более двух прогулов в неделю - это уже плохо.

пятница и суббота (выходные, кроме последнего) вечера 65% что меня нет. Либо пью, либо гуляю, либо делаю документацию\планы\эксперименты по работе.

Ну кик, так кик (с переходом в цц-кик) - хотябы бартук если найдёте - не выкидывайте)
итого получиться - стэлс, бартук, лор, рал-орт-тал в тс)

мне надо для того, чтобы начать - немного золота, кольцо катана, кольцо мохалда (или любое с маналич), хоть какие боты и пояс (с 5 рядами). Желательно амул призматик, хоть с голыми резами 10-20). Ну или хотя бы просто пояс)))

ps. может, чтоб было более-менее хорошо всем, кто либо из нас (я или Performancer) будет резервным игроком?

WOLK
22.04.2010, 10:50
Идея насчёт игрока запаса хорошая. Давайте тогда так - кто останется "вне игры" станет нашим запасным. У нас уже есть один запасной, кстати - banderos. Но запасных "много" не бывает ;) Запасного игрока, естественно, тоже протащим и квесты пройти поможем. Может, даже подкинем некоторый шмот - нам уже некуда девать уники и сеты, никто не покупает.

мне надо для того, чтобы начать - немного золота, кольцо катана, кольцо мохалда (или любое с маналич), хоть какие боты и пояс (с 5 рядами). Желательно амул призматик, хоть с голыми резами 10-20). Ну или хотя бы просто пояс)))
С нашими возможностями это плёвое дело. У нас уже есть Бартуков пара, пара Шэдоу Киллеров, три Жейд Талона (последний вчера Тим нашёл - с самыми лучшими статами). Кольца Катана вряд ли у кого сохранились, мы такую дрянь даже Акаре не продаём. Но есть рарные кольца с дуалличом и манальды. Быстро сможем сделать тебе Тречери, всякие там Шаки-Штормы - в комплеткте. Даже, думаю, хорошие ботинки тебе найдём довольно быстро. Чтобы резы отмаксить, можем неплохую Киру дать - у нас их даже две, т.к. я скоро буду вынужден снять свою в пользу Дрима.

Performancer
22.04.2010, 11:08
Вот и я не против запаса )

Iron_angel
24.04.2010, 16:07
сё, я в бнете) акк - rion_nagel

Как вас там находить? уже есть голая кик Ася 50 лвл. Очень нужны хоть какие ботинки.

Iron_angel
25.04.2010, 19:06
мне ждать или скидываться до трапсы? ибо в данном состоянии я немного бесполезен.
Вообщем нужны ботинки и раш по найтмару, ибо без ds самостоятельное прохождение затянется надолго

WOLK
25.04.2010, 23:57
Окей, ты принят. Добавь в друзья аккаунт DMB_WOLK. Как будем оба в онлайне - висперни мне, я тебя протащу. В 12:00 по Москве задёшь на баттл?
Одену твою ассассинку, протащу до Хелла, может - даже канал баалранов для тебя пооткрываю.
Но сейчас на командном счёте осталось всего 30 фг, и о Хаосе не может быть и речи. Зато есть на выбор Бартук, Жэйд Талон и три Шэдоу Киллера (для трёхрукой ассы). Можно всё сразу :ab: Всякий прочий сопутствующий шмот прилагается. Тречери по-быстрому сделаем в Архон Плейте, на голову дам Киру или Шако - смотря что осталось. Ботинки...из хай-демедж бутс есть Марровволки, подойдут?