PDA

Просмотр полной версии : !!!Проблемы с зельями!!!


vitekeffect
13.04.2010, 09:44
Всем привет срочное дело помогите! У меня LoD v1.12(лицуха англ.) всем известно (или по крайней мере большинству) чтобы не мучиться с красными зельями собирали зелья восстановления а потом найдя хор. куб комбинировали и оставляя одно или два бочонка на поясе а одно продавали торговцу и с зажатым шифтом покупали правой кнопкой у него этот же бочонок. В результате закупался полный пояс зелий что очень в дальнейшем облегчало жизнь с лечении персонажа.
Так проблема в том что на моей версии эта фишка не катит!!!!
КАТАСТРОФА!!! Помогите спроблемой может на этой версии не работает?
:bc::bc::bc:

DarichTheThird
13.04.2010, 15:23
Что?
Нет, серьезно, я не понял.

kong
13.04.2010, 16:44
Если ты про революшены то они на моей памяти никогда не продавались в кол-ве даже если ты продал и потом выкупил

vitekeffect
13.04.2010, 18:36
[QUOTE=DarichTheThird;5971]Что?
Нет, серьезно, я не понял.[/Q

Ну как не понял? Береш три зелья полного восстановления кидаешь в куб получается здоровая фиолетовая бутылка. Делаешь несколько идешь к торговцу на поясе оставляешь парочку одну продаешь и невыходя из экрана торговца зажимаешь шифт и кликаешь на бутылке правой кнопкой мыши пояс заполняется ими полностью.
Эта фишка давно была я спрашивал походу может нена всех версиях работает или есть фикс каой нить? Фирштейн?

vitekeffect
13.04.2010, 18:39
Не знаю что за революшены называется "зелье полного восстановления" (режим одиночной игры если что).

DarichTheThird
13.04.2010, 18:41
если кинуть 3 фулл реджа в куб, то в нормальной дьябле НИЧЕГО не случится
Так что могу лишь подумать, что то, во что ты раньше играл- мод.
а так же, если зелье правда так и называется- "зелье полного восстановления", то советую установить нормальную английскую версию.

vitekeffect
13.04.2010, 18:50
Да у меня нормальная версия просто русификатор воткнул (читай выше)

DarichTheThird
13.04.2010, 19:26
тогда еще разок
если кинуть 3 фулл реджа в куб, то в нормальной дьябле НИЧЕГО не случится
Так что могу лишь подумать, что то, во что ты раньше играл- мод.

Iron_angel
13.04.2010, 21:27
он не фулы имел ввиду

11sD
13.04.2010, 22:36
И это проблема?
Мне кажется что проблема как раз такие была устранена. Баг пофикшен :)

vitekeffect
13.04.2010, 22:40
это был полезный баг

WOLK
13.04.2010, 23:37
"революшены" :bj:
Баночка, содержимое которой осуществляет государственный переворот в желудке :)
Их наиболее распространенное жаргонное наименование - фулл реджи, или просто "фуллки". Т.к. они называются в оригинале full rejuvenation potion.