PDA

Просмотр полной версии : Сорка и Hell


GoldenBoy
12.04.2010, 23:32
Всем привет
Играю за сорку (фаир+колд) играю недавно, щас дошел до хела, и немного, извините, прихерел) мобы издеваются надо мной как хотят кое как добрался до мефа (с помощью), хотел по мефранить, но на его убийство уходит минут 30 и куча нервов огромная проблема с еквипом, особенно с резистами, а мерк все время дохнет.

Сорка 72 лвл
Скилы из основоного
Фо - 20
Колд мастери - 10
Метеор -20
фаир мастери -20
вармс, телепорт, статик по 1 + проходные (мб че забыл, но не суть)

из шмоток
на мерке (нормал 2 акт)
гризволд броня, пика с инсайтом, и какой то уник шлем с лайфличем.

на мне
Оружие - Спирит ( Гулл )
Щит - Visceratuant ( Milabregas Orb )
шлем - Peasant Crown c топазом
броня - Trang-Oul's Scales
ноги - waterwalk
перчи - говно какое-то ( defense - 90 / 17% mf )
пояс - Тал раша
амулетик - + mf + light resist (magic)
кольца - +10 Fcr
второе - nagelring

Статы (без эквипа)
Сила - 83
Ловкость - 85
Вита - 238


собственно вот) резисты в диком минусе, падаю от любых уников за пару ударов, анди в принципе убиваю, но тоже очень геморно

Что посоветуете? Идеально если бы написали что бить и с кого А то я не силен в том что с кого выбивать

Iron_angel
12.04.2010, 23:58
ээээ.... моя голая близ-сорка минут за 1-2 (вместе с допрыгиванием) убивает мефа... хз... метеор сорка бы убивала бы за 3 (вместе с допрыгиванием), фо-метеор сорка за 3-4.... я хз чё ты с ним 30 минут делаешь... надо перепрыгнуть за речку от него и поливать его близом или метеором...

и чё значит "Оружие - Спирит ( Гулл )" ? я понимаю что такое спирит, но не понимаю при чём тут гул.

GoldenBoy
13.04.2010, 00:12
гулл на свапе ( добиваю им )
ну как как то раз попробовал, меня там уник мобы убили за пару секунд :D

WOLK
13.04.2010, 00:24
Да забей ты на Хелл мефа. Рулит не мф процент, а киллспид. Ходи к найтмарному. С него тоже масса прекрасных предметов падает. Уж его-то, надеюсь, ты убиваешь быстро и без мучений? Пофарми его как следует. Найдешь весь нужный экип для Хелла. А хелльный Меф действительно жесткий, если драться с ним по-честному. У меня лайт-сорка в фулл Тал сете раньше дохла на нем с периодичностью раз в 20 ранов. Мерка так и вовсе воскрешал каждый второй-третий раз.
Так что рулит близз, подло пущенный через речку :ad:

GoldenBoy
13.04.2010, 00:31
Найдешь весь нужный экип для Хелла

да в том то и дело, я даже не знаю че на хелл нужно :D

faza
13.04.2010, 11:00
да в том то и дело, я даже не знаю че на хелл нужно
вар тревал перфектный (50 или ближе к этому) и уник перчи с мф 40% (название не помню, если будет не лень, то потом отпишу, оказалось не лень вот название Chance Guards ), тр сет в идеале, но армор нужно будет или выбить из хел баала или купить за ист, 2 кольца нежелик желательно перфектные 30 мф, все это (кроме тр армора) выбивается с нм анди-мефа, я когда на нм анди за соджами бегал все перфектное выбил с миллионной попытки =)
это мне кажется самый оптимальный вариант скорость\качество, хотя конешно можно напялить слудрес+окулус, шаки, но это дороше чем выклянчить тр армор или купить его
теперь про хел мефа, он его так долго мочит потомучто не может стоять и танковать, его с одного нюка уносит и мерк у него ушербный, также падает с 1-2 падачи исправить ситуацию может хотябы нм дефенсив мерк с копьем на слоу таргет 50%, все меф не нюкает, стой и наслождайся, так как лвл пока у него 70+ то всеже минут 5 на убийство он тратить будет

kong
13.04.2010, 15:03
К меня пала мочет мефа за 10 сек:ag: все шмотки сам нашёл либо заработал на продажах после того как волк мне показал d2jsp.org:ah:

faza
13.04.2010, 15:20
если энигмы или амуля нету, то грош цена твоим 10 секундам с 100+ мф=)

GoldenBoy
13.04.2010, 16:50
всем спс большое) еще вопросик
есть где гид как торговать на d2jsp? и где узнать цены на разный шмот?)

faza
13.04.2010, 17:16
попробуй заюзать поиск в теме "вопросы и ответы" по слову "d2jsp", волку наверно уже лень матом писать, сколько раз он на это отвечал, а мне лень искать за тебя ответ и сам я там не торгую таккак пгшник нюбский =))

GoldenBoy
13.04.2010, 17:43
а вот, действительно нашел) спс

kong
13.04.2010, 18:26
если энигмы или амуля нету, то грош цена твоим 10 секундам с 100+ мф=)

мф у меня почти 300:ab: