PDA

Просмотр полной версии : Дайджест интересных статей по выбору грузовых автомобилей


blogger
02.04.2021, 06:55
В мире грузовых авто в любое время что-либо делается, поскольку изготовители не сидят бездействуя. Мы же непрерывно анализируем «всемирную паутину» на предмет интересных материалов, подыскивая для вас что-либо достойное внимания.
Первым делом хотелось бы упомянуть ресурс – «Автодромо», так как здесь https://autodromo.ru/articles/kak-luchshe-priobresti-gruzovuyu-i-specializirovannuyu-tehnikuu вопрос приобретения грузовой и специализированной техники предложен максимально подробно. Материал будет интересен грузоперевозчикам, подрядным и иным организациям.
В другом материале описана новая модель УРАЛ – NEXT. Новинка превосходно показывает себя в промышленной и производственной сферах, отличается высокой проходимостью и удобством для водителя. Авто на 100% соответствует высоким стандартам «Евро-5». При этом двигатель 53623-10 выделяется высокой мощностью, а еще значительным ресурсом даже при активной эксплуатации в самых сложных условиях.
В области грузоперевозок огромное значение имеет правильный выбор тягача, что сможет быть очень непростым в условиях особенно большого сегодняшнего предложения. Разобраться В этом вопросе статья, в которой специалисты объясняют нюансы выбора седельного тягача. Немаловажно, что подробно разбирается выбор б/у моделей, которые стали сейчас крайне востребованными в текущей экономической ситуации. В частности специалисты советуют обращать внимание на состояние резины и протекторов, возможность к использованию в условиях рекомендаций производителя, а также комплектацию транспорта.