PDA

Просмотр полной версии : платная психиатрическая клиника


begtopmer
29.03.2021, 19:58
Мед центр Mypsyhealth.ru оказывает наркологическую и психиатрическую помощь. Изучить подробнее о работе центра вы можете на сайте организации. Нажмите на клавишу «Прейскурант» на главной странице сайта информационного портала и узнаете, сколько стоят услуги наилучших наркологов, психологов, психотерапевтов Москвы с выездом на дом. Также в прайс-листе расписаны расценки на пребывание в центре, консультацию при госпитализации.
Более детально о центре «Mypsyhealth» можно прочесть в разделе «О центре». В этом разделе вы можете посмотреть на осуществление мед деятельности, узнаете о направлениях работы мед учреждения - запой выведение (https://mypsyhealth.ru/services/vyvod_iz_zapoyay/).

https://i.ibb.co/sJvdjJm/3.png

В подразделе «Команда» вы заочно познакомитесь со спецами медцентра, прочтете, какие врачи ведут прием пациентов, кто приезжает на дом по вызову. На интернет-странице расписаны послужные списки каждого профессионала, принимающего пациентов в мед учреждении, ведущего консультационный прием и выезжающего на срочные вызовы.
Если хотите побольше выяснить о реабилитации, которая проводится наркологами и психотерапевтами центра для вывода пациентов из запоя, перейдите в категорию «Комплексные программы». В этом разделе описываются все реабилитационные программы нашего центра со стоимостью полного курса. Адрес медцентра и контактные номера телефонов находятся на странице сайта «Наше гео».