PDA

Просмотр полной версии : Как Редькин пытается удалить про себя негативные отзывы за 5 тысяч


gerasimsanov
28.03.2021, 08:28
https://i.ibb.co/Vmk4wSW/image.png
Всем хай, меня называют Сергофан, на сегодняшний день я вам расскажу про таких потрясающих дельцов-воров, дельцов сетевой пирамиды инфобизнеса, как Александр Редькин и Игорь Полтавцев, а также про их проект: "РАБОТА ДОМА 2". Почему про них? Потому что эти личности являются основателями чудо - тренинга по разводу людей пенсионного возраста и совсем недалеких граждан 40+ по обучению для перехода на удаленную работу.
Также, стоит обозначить, что Александр Редькин и Игорь Полтавцев приятельствуют с таким же жуком и кидальщиком в сфере инфобизнеса, как "Артём Мельник", уже должно вас насторожить и заставить подумать о добросовестности и достоверности намерений этих двух гуру: Александр Редькин и Игорь Полтавцев удаленной деятельности и переходу на неё. Также, мы рекомендуем ознакомиться с публикацией подробнее: https://ko-lipe.ru/kak-aleksandr-redkin-pytaetsya-udalit-pro-sebya-chernuhu/.
Начнем с того что, легендарный и могучий Александр Редькин - предоставляет себя миру как - полусвятой плутократ, просто напросто сменив сферу работы, т.к. его интернет-проект: "работа дома 2" зашкварился - именно благодаря дивной публикации про Александра Редькина и спущенный ими суд против их бывшего ученика Ильяса Велиева, что решительным образом привело к произведению свежеиспеченного образа.
Новое амплуа Александра Редькина - самый обыкновенный заработок денежных средств, в этом ему помогают его полуграмотные помощницы на зарплате, вести и реализовывать его инфопродукты, также вести общественные сети, о том как вторично стать "новым богатым", возможно занятый у Артема Мельника, - гражданина который себя зашкварил по самое не могу, обманув людей и не возвращая им денежных средств после малосодержательных обязательств, сделать их также "Новыми Богатыми".
Бизнес партнер - Игорь полтавцев. Былой партнер Александра Редькина по проекту Работа дома 2 - Игорь Полтавцев, не очень делит внутреннюю шизотерику и сбежал с этого феерично - фантастического островка БАЛИ к себе на родину в КИЕВ. Я даже понимаю почему, потому что степень услуг и обучение даже в постсоветских странах, такие как: Беларусь, Украина, европейская часть России - выше чем в половине Юго-восточных туристических городах. Причем подавляющее большинство этих населенных пунктов типо Тайской Pattaya и Бали держатся на туризме, который, увы перекрыт из-за вируса. Я не был в Киеве, но был в восточной Европе в предыдущем году и уверен, что Киев не значительно уступает европейским небольшим столицам: Братиславы, Праги или Варшавы. А вот все эти туристские ЮВА помойки: ГОА, Филиппины и Бали, - куда едут за недорогими развлечениями и девками, а также посерфить на море, - вот там весь доход это греть туристов или иметь отель / хостел т.к. на местных жителях ты ни черта не получишь, ты для них, как белая каркуша или ходячий банкомат.
Елена Поздеева - Александр Редькин. То о чем вам не поведает Александр Редькин на собственных youtube видеоматериалов. С женой Александр Редькин разженился, ну понятно что не шваркнул ее прозибать в бедности - он не бедный чувак в плане средств, но зато сошелся с иной похожей душой - Еленой Позднеевой, та сама эзотеричка - шизотеричка по бабским темам и тренингам. Теперь они живут душа в душу, снимают коллективные видео, где презентуют из себя на камеру блаженных духовых учителей и, наверное или уже выпустили объединенный курс, по гармонизации отношений под божественным началом и исследованию своего внутреннего брата - акробата, родственной души.
Для знакомства с развернутой статьей, перейдите по ссылке https://ko-lipe.ru/ (https://ko-lipe.ru/kak-aleksandr-redkin-pytaetsya-udalit-pro-sebya-chernuhu/).