PDA

Просмотр полной версии : Этот телевизор Пинап выдает картинку отличного качества.


milana9999
24.03.2021, 14:30
Во-первых, он поддерживает формат 4К. Во-вторых, частота обновления экрана составляет 100 Гц, что делает изображение плавным и реалистичным. Особенно эффектно выглядят динамические сцены. В-третьих, производитель установил топовую матрицу OLED. Благодаря этому цвета насыщенные и сочные, а черный выглядит действительно черным. Громкий звук обеспечивают 4 динамика мощностью по 10 Вт каждый. В просторной гостиной пин ап 111 (https://bonus-pinup.kz/) не затеряется. Тончайшие рамки в сочетании с диагональю 65 дюймов делают картинку практически безграничной. Жалоб на работу Смарт ТВ в отзывах нет. Система функциональна и работает быстро. Пульт также не вызывает нареканий.

White
06.05.2021, 11:28
Привет! Спасибо за хорошие советы. Я тоже недавно искал информацию о том, где купить качественный телевизор. Посмотрел информацию в интернете и нашел сайт интернет -магазина "Моуо" , я купил здесь Samsung Смарт ТВ https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/samsung-smart-tv/ по приемлемой цене хорошего качества и могу рекомендовать этот магазин.

lebed_art
28.10.2021, 04:52
Хочу вам подсказать сейчас где можно купить небольшой телевизор для дома с разными функциями которыми можно если что ваше телевизор использовать посомтрите вот тут что есть сейчас какая модель самая востребованная телевизор портативный маленький купить https://mygadjet.by/catalog/avtomobilnye-televizory/