PDA

Просмотр полной версии : Гайд по Амазонке ( Боузонка )


Sleeper
02.04.2010, 05:09
Может есть у кого наработки по лучнице ? а то весь и-нет забит гайдами типа http://d3game.ucoz.ru/forum/3-5-1 т.е.

Ветка Bow & Crossbow:
-----------------------------
Guided Arrow – 20
Strafe – 20
Проходные – 3
-----------------------------
43 поинта
-----------------------------
Ветка Passive & Magic:
-----------------------------
Critical Strike – 5
Penetrate – 10
Pierce – 5
Avoid – 10
Valkyrie – 20
----------------------------
50 поинтов
----------------------------
93 поинта всего
Это значит, что к (93-12=) 81 уровню наша амка уже будет готова. Останется 18 свободных поинтов.

Вот что типа такого хотелось но это опять для Фуризонки
http://kolizeyclub.ru/forum/viewtopic.php?id=258

Неужто чистая Ама не жилец в Бател-нете ???

PS: уточнение LoD 1.12a уже почти 1.13с

WOLK
02.04.2010, 10:29
чистая Ама не жилец в Бател-нете
Ты сам правильно ответил на свой вопрос :) Существует лишь один полезный, жизнеспособный билд амазонки для баттл.нета - фуризонка. Для сравнения: паладины представлены более чем семью различными, совершенно не похожими друг на друга билдами. Именно поэтому я считаю амазонок самыми убогими и скучными персонажами.

Ну, то, что ты описал вначале - похоже на билд ПвП-бовазонки. Но опять же, это типичный второразрядник. До дуэлянтов "первого разряда" ей как до луны. Чаще всего бовазонки кружат по Блад муру, бегая вдоль границ локации и поливая экран стрелами, даже не видя своих противников. И пероидически добивают так кого-либо подгашенного в дуэли с другим чаром. Ну и "естественную добычу" бовазонки тоже имеют и достаточно жёстко рвут в клочья. "Добычей" является любая сорка с ЕС (а в особенности те дурочки, которые качали энергию), сестра-фуризонка, пойзонекр, и отчасти - фохер.

Sleeper
02.04.2010, 18:18
Спасибо хоть за такой ответ WOLKу ! Играл давно версии ещё 1.09 ...... Харкоре Ама Rip 88 lvl . Тогда Пирс + ГА работали :(

Iron_angel
03.04.2010, 05:33
После того, как с ГА убрали пирс ама превратилась из лучшего пвп персонажа в худшего.
Вообще чистой боу - 20 га, 10 - дождь, 1 - стрэйф, 20 крит и всё остальное в увороты (20 в увророт при беге). Брали при этом буризу. Либо докладывали 20 в пирс и брали быстрый лук, типа винда. Качали либо виту, либа дэкс, либо поровну.

А сейчас она в топ шмоте может впринципе бегать по аду, но в пвп - полный нуль, может драться только не с пвп - персами или с амами.

WOLK
03.04.2010, 11:09
Да нет, не полный нуль. Как я уже сказал - ЕС сорок, фохеров, фуризонок и пойзонекров она убивает легко и не напрягаясь. Но распространенным типом ПвП-персонажей из этих четырех является только сорка с ЕС. Так что придется зачастую подолгу сидеть без добычи.
Но главная фишка боу-амок - это возможность отравить врага, медленно ослабив его ядом, а потом добить. Яд проходит через Боун Армор. Яд проходит через ЕС. Яд не штрафуется. От яда редко у кого-либо высокие ресисты. Боу-амки забивают себе весь инвентарь маленькими чармиками на пойзон до отказа. Увернуться от веера мультишотов, лавируя при этом между рандомно парящими ГА - задача почти невыполнимая. Никто не сможет подобраться к боу-амке, не пропустив хотя бы одного попадания. Пропустил попадание - получил отравление. А боу-амка следит "по радару" за приближением врага, чуть что - ставит декой, переключается на лук с Вигором и дает дёру. Потом с безопасной дистанции снова продолжается расстрел. Фишка в том, что другим персонажам, использующим яд - пойзонекру, вайрлвиндеру, добивать врагов значительно сложнее. Их надо увидеть в пределах экрана, да ещё и попасть по ним. Асассинке значительно проще, но бесспорный лидер - это боу-амка. Всё упирается лишь в количество ваших финансов. Сколько чармиков с ядом вы сможете себе позволить? Ответ на этот вопрос и определит конечную успешность в ПвП.

Iron_angel
03.04.2010, 15:30
я знаю, что яд это круто) Просто хочу сказать, что она уже не сильно конкурентноспособна, сделали бы ей другие пределы frc - другое дело. А сейчас хз как например ей уложить любую пвп ассу. С луком мне больше нравяться ассасинка и сорка для пвп. хз - фуризонки и пойзон некры вроде неочень для пвп - слишком легко увернуться, ес сорки ещё могут посоревноваться (я к примеру ложил ам fo+es соркой, не получив и удара)... а насчёт фоксеров хз... если есть энигма или амулеты с телепортом - сомневаюсь в аме.

Tim_ru
03.04.2010, 16:08
Варваром я их игнорирую. Если я в Энигме, то увидев это, подобная ама просто исчезает с экрана. Бегай потом и лови ее по всей карте... Идиотская дуель получается. Если же она идет на контакт, то шансы выжить у нее близки к нулю. Единственный вариант - взять на измор. Если нет такой цели - грохнуть ее во что бы то ни стало, то проще вернуться и найти более интересного соперника )

d1am0nd
07.04.2010, 11:14
Да все банально у амки-лучницы. К тому же благодаря екипу можна из нее койчего разного зделать - ето я про билды, если ето можна так назвать. Видел, но не все пробовал) примерно следущее: Виндфорс+стрейф/ГА+увороты+фуллдекс(и полу-вит\полу-декс бывают..) - класическая раскачка под пвп; то же самое, но на свопе еще титаны+шторм+Фури на 20+джава_скилеры (етакая полу-пвп-полу пвм); С фейтхом да кучей жувелов ради фреймов; Как всегда все с кучей чармов на поезон =), бывает еще буризу используют, но ето кому к чему руки тянуться...
Сам качал токо одну боу-амку, которая чето умела)) - это обычная декс-боу-амка с брендом и фейтх-наемницей, АД с бренда + нехилый ДС и спокойно убивал толпу DeathLord"ов(кароче быки, что в троне баала ошиваються) на 8ppl. Носил на себе асасинский рунворд Treachery. Короче с етим луком я вкачал ету амку на сингл-хц, имея базовые рунворды(Zephyr->Harmony->Brand), прошел весь хелл, пару раз чистил коровник и благополучно помер от соулов на бр(86-й лвл был), когда забыл о пребафе с броньки. Думаю на офф бнете бранд будет не проблема собрать, если учитывать, что руны можна дюпать...
PS Была идея использовать бранд на некре, обычная атака канеш херово била, но все синержи были отмаксены и копье в районе тысячи демаги било...был бы мультик как на какомто шлеме-броне, было бы жырно, а так из некра бред получился:ah:

WOLK
07.04.2010, 11:57
Вчера на д2жсп бушевали страсти. Два крутых юзера с трехлетней историей трейда, с капиталом примерно по 30,000 каждый (более 1000$ реальных денег), затеяли спор. Вернее, один из них предложил 10,000 фг любому, кто сможет побить его в ПвП. Откликнулся один тип из тех же кругов. Пошли они дуэлиться. Инициатор матча - джавазонкой, а гость - вайрлвиндером. Установили правила, вызвали судью. Даже огласили, какой тип прокачки у их персонажей. Но вот ведь незадача - второй дуэлянт как-то не подумал о наличии поизон чармиков у амазонки. Понадеялся на свои 8к ХП. В итоге джавка порвала его со счётом 4-1. Проигравший отказался платить, ссылаясь на то, что амазонка была не джавой, а пойзон-амкой, а дескать драться с неизвестным заранее противником - против правил. Но их изначальные ставки были задокументированы на д2жсп, тема, само собой, никуда не исчезла. Были скриншоты, где ясно показывалось, кто именно победил и сколько раз. Короче, упрямого юзера официально объявили скаммером, залочили его фг (он теперь не сможет совершать никакие денежные операции), а победителю выплатили компенсацию. Событие наделало много шума, поскольку далеко не каждый день изгоняют с позором таких заслуженных и богатых пользователей.
И говорят, хозяин бовазонки даже скиллеров почти не носил - всё уставил смоллками на поизон, получив в итоге 15к дмж ядом с попадания.

darїn
07.04.2010, 12:03
Это говорит лишь о том, что рулят чармики с пойзоном, а не сам персонаж.

WOLK
07.04.2010, 12:26
Применительно к джавке - да. Т.к. её способности к отравлению соперников в принципе не слишком отличаются от аналогичных способностей вайрлвиндера или, скажем, фури-друида.
Но применительно к бовазонке - однозначно нет. Она лучший носитель для любых типов яда, нелепо это отрицать. Ей проще всего отравить, так что рулят не просто чармики на поизон, а умелые руки+правильно выбранный персонаж+чармики на поизон :ab:

Iron_angel
07.04.2010, 19:04
Пжи, так он был джавой или боу:?) какой стат и скилл ордер?) какой шмот был) ато заинтриговал)

WOLK
07.04.2010, 19:13
Хех, да они больше срались, чем про шмот и билд свой говорили. Один называл другого обманщиком и лжецом, другой первого - наебщиком, не держащим свое слово. Единственная информация, которую я почерпнул, это то, что победитель был джавой, а побежденный - вайрлвиндером. Возможно, что джава была не совсем джава, и имела на свопе мощный лук...но это в темах, посвященных событию, никак не было отражено.

DarichTheThird
07.04.2010, 19:27
А у тебя ссылка сохранилась? :)

WOLK
07.04.2010, 19:49
"Событие" - тут они официально назначили встречу:
http://forums.d2jsp.org/events.php?e=47574
А эти темы Брейнпавер создал тогда, когда Трофи кинул его, не выплатив свой "игорный долг". Еще должна быть третья тема, официальная, в разделе Scammer Accusations - с постами модераторов и подробным расследованием, но мне её искать лень. Наверняка в этих темах будет линк:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41665429&f=250&o=0
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41664803&f=54

11sD
09.04.2010, 14:26
Интересно куда ушло всё золото подебителя... Осталось 300 монет :)

WOLK
09.04.2010, 15:38
На судебные издержки :)
А на самом деле он скорее всего себе перфектов накупил. 30 тысяч...ну, думаю перфект экип для бота-хаммердина столько и стоит примерно. Чтобы уж аннигилус был именно 20/20/10 (ни дай Боже 20/19/10!), и энигма непременно с 775 дефенса и в 15/15 АР, и чтобы скиллеры пала комбат были все до единого с +45 лайфы, никак не +44....вот так и набежало.

11sD
09.04.2010, 18:00
Ну да, нездоровое затротство. Хотя если уже всё есть, всегда хочется большего, вот и выходит так.
А ещё очень интересно откуда у той амы 15 пойсона оО.
Этож по сколько должны быть маленькие чармы дамага?)

WOLK
09.04.2010, 18:20
Перфект смоллка на поизон даёт 451 урона. Смоллок в инвентаре помещается тридцать семь штук - можно выкинуть скиллеры, но только дурак откажется от торча и аннигилуса. Итого получается чуть более шестнадцати тысяч поизон урона. Ну, можно маленько венома добавить - на поясе есть заряды. А лишний нуль у Трофи появился в порыве недоумения, скажем так :) Вот и получилось вместо пятнадцати тысяч - сто пятьдесят.

faza
27.04.2010, 09:29
можете подсказать пвп эквип для боуамы, а то по тому гайду уг какоето пвешное и то не годится
сам для себя пока определился армор CoH (Treachery, Stone от смайтеров), шлем андариел, амулет кэт е, ну перчи понятно что рарные нужны с аис 20 и +2 боу скил, но врятли получится достать, что тогда в замен?
пояс, сапоги (горе?) и оружие никак не могу определится (harmony, но его обычно на своп ставят)?

WOLK
27.04.2010, 16:42
Всё неверно. Доспех только один, альтернатив нет - Fortitude. На боевой связке Faith in Grand Matron Bow, на свопе - Harmony в любом абсолютно луке. Амулет - Highlord's Wrath, тоже без альтернатив.
Перчатки +3 Пассив +20% ИАС или +3 Боу +20% ИАС. Пояс Nosferatu's Coil, для достижения брейка на 8-фреймовую атаку.
На голову Беред Шако, ботинки - Gore Rider ради 15% дедли страйк или же Sandstorm Trek ради вторичных бонусов.
Кольца Рейвен Фрост и БК ринг.
Есть немного другой вариант, с защитой посильнее - на голову СоА с джевелом 15% ИАС и Бером, пояс - String of Ears 15% или Verdungo 15%. Так достигается 38% damage reduced, что в дуэли с настырными мили-чарами просто незаменимо.
Если ты присмотришься к предложенному мной варианту экипировки повнимательнее, то заметишь сильный упор на Deadly/Critical Strike. Да, это сделано сознательно: именно высокие шансы на удвоенный урон делают бовазонку хоть сколько-то серьёзным противником.

Инвентарь не надо забивать скиллерами - они бовазонке почти бесполезны. Скиллеры на боу прибавляют сущие копейки урона, скиллеры на пассивки несколько полезнее, но тоже не фонтан. Мой совет: положите в инвентарь все ядовитые смоллки, какие у вас есть; покидайте чармиков на резисты, чтобы на Хелле было всё по 75%, оставшееся забейте смоллками +18-20 life и +dmg+AR. Если место всё ещё осталось - киньте несколько скиллеров на пассивки. И ради бога, не покупайте дорогих скиллеров - всё равно в идеале всё должно быть заполнено не ими, а смоллками.
Да, и ещё одна деталь: у амазонки одни из лучших fhr брейков в игре. Обязательно наберите себе брейк в 52% или даже 86% - если есть такая возможность. Иначе с любыми ассассинками дуэлиться будет чрезвычайно сложно.

Iron_angel
27.04.2010, 17:30
с аccасинками всё равно будет очень сложно, даже с высоким fhr... будет ощущение, что в уклонялки не надо было даже и 1 ложить)

WOLK
27.04.2010, 19:04
Посчитал сейчас физурон перфект бовазонки на немецком калькуляторе. Вышло 1200-6000 урона с одной GA (с учётом дедли страйка). ПвП штраф наложим и усредним урон - получится в районе 600. С мультишота урон почти вдвое меньше. Становится ясно, что не физурон играет главную роль, а чармы с ядом. Даже по противнику с 0% DR бовазонка наносит вдвое меньше урона, чем бонер, а кроме того, обладает невысокой мобильностью и не имеет блока. А уж если противники с хорошей блокировкой и ДР, близким к 50 - шансов у боу-амы нет. Нужен яд, очень много яда. Тогда и будет успех.
Из ПвП амазонок мне больше всего нравится гибрид спеарзонки и бовазонки, такая даже бонера убить может. Качается Power Strike (может и Charged Strike, я не силён в знании амазонок: что лучше, большой урон с одного попадания или меньший, но потенциально больший в случае попадания нескольких Чаржет Болтов во врага). Они ещё используют некий хак, позволяющий бить врага с расстояния в пол-экрана. Ну так на одной боевой связке лук Faith, на другой - копья и Штормшилд для рукопашной атаки. Обстреливает врагов, те принимают её бовазонку и агрессивно телепортируются ей практически на голову: амка свопится и внезапно убивает противника копьём. В следующий раз обычно противники ведут себя осторожнее: не слишком агрессивно, но и расстреливать себя не дают. Серьёзный противник такая амка, т.к. держать с ней любую дистанцию очень проблемно - большую, среднюю или малую, везде так или иначе прилетают её снаряды и медленно уменьшают ХП. Хотя для "пробивных" мили чаров, таких как смайтер, чарджер и вайрлвиндер, подобные гибрид-амки не представляют опасности.

faza
28.04.2010, 11:34
серьезный ли аргумент в пвп "кнокбек"
и так как достать Faith не предоставится возможности, буду с Harmony в луке [-10] бегать, для 8 фреймовой атаки с га потребуется 75% аис со всех вещей или я ошибаюсь?

WOLK
28.04.2010, 12:12
Под "луком -10" ты подразумеваешь Matriarchal Bow? Не надо, у него совсем уж жалкий урон. Лучше всё-таки Grand Matron Bow - он мощнее на 25%, а одним фреймом скорости можно ради этого пожертвовать.
Harmony в Гранд Матрон требует 60% ИАС для 10-фреймовой атаки.
Harmony в Матриархал Боу требует 45% ИАС для 9-фреймовой атаки.
А вообще если нет средств на Faith - попробуй сделать себе Call to Arms лук. Он чуть подешевле, а радости от него полные штаны:

+1 To All Skills
+40% Increased Attack Speed
+250-290% Enhanced Damage (varies)
Adds 5-30 Fire Damage
7% Life Stolen Per Hit
+2-6 To Battle Command (varies)*
+1-6 To Battle Orders (varies)*
+1-4 To Battle Cry (varies)*
Prevent Monster Heal
Replenish Life +12
30% Better Chance of Getting Magic Items

Особо обрати внимание на Increased Attack Speed - в таких количествах он попросту не встречается на классических, "амазонских" рунводах. Также урон очень большой: поменьше, чем у Faith, но больше Harmony.
Ты на баттле играешь? У меня для тебя найдётся Гранд Матрон боу пятисокетный, с +2 Боу энд кроссбоу скиллс. Отдам даром, если захочешь, ну или отдашь мне что-нибудь полезное когда-нибудь потом :ad:

faza
28.04.2010, 13:11
я на пг нон ладдер =))
спс за инфу

snakertf
21.05.2010, 17:01
Разрываюсь между двумя вариантами :
А) Амазонка с ВФ, мерк лучница с Faith
Б) Амазонка с faith, мерк со 2 акта с Pride
Видимо 2й вариант все таки лучше, но дороже

Iron_angel
13.06.2010, 15:33
вчера совершил гору тестов. Выйграл гибрид боу-ждабберзонка)))

эквип №1 (макс блок и фулл др на свопе)
Фэйт в ГМБ
Форти
Перчатки 2 пассив, 20 иас кнокбэк, дуаллич
2 равена
Кэт айс
Вар тревеллеры

КоА (2 джевела 40ed, -15 req)
дунго или носферату... или разор... или вообщем много вариантов.

своп - этх аппед титаны, Шторм (40эд, -15 req)

также офигенно в коа и шторм ждевелы 40эд 15 иас - тогда наберём брэйк для титанов

_
эквип №2 (фулл др всегда, блок 50% на свопе, биг джаб дамаг)

Фэйт в ГМБ
Форти
Перчатки 2 пассив, 20 иас кнокбэк, дуаллич
2 равена
Кэт айс
Вар тревеллеры

КоА (2 бер)
дунго

своп - этх аппед титаны, Феникс
_

чармы - добиваем брэйк фрв на свопе до 125 чармами, добиваем резисты до максимума, остальное пойзон чармы.
______________________________________________

прокачка - 1 jab, 1 LB, 1 LF, 20 ga, крит до 71, уклонялки до 56\66\56, другие пассивки по одному. Остаток делится между пенетрэйтом и мультиком. Стрэйф на 1.

Без мерка живёт где угодно (проблема может быть только с физ+лайт иммунами). Офигенна в пвп. Шифт-джабом может надавать цц-шникам по голове. Также есть эффект от LB лока.

хз... имхо качать блок до 75 с фениксом это уже перебор
зыы. jab только на один потому, что каждый поинт даёт мизер дамага и мизер ar

Ronin
27.02.2011, 07:58
Прочитал гайд и решил качнуть аму на лук (на джавы уже качал), но толком не понял, что делать с физ имунами? ГА и стрейф наносят магический урон?

WOLK
27.02.2011, 14:55
ГА наносит, Стрейф - нет. Можешь дать мерку своей амазонки the Reaper's Toll - большинство физиммунитетов снимается. Не действует только на уников и чемпионов. Можно расстреливать всех физиммунов при помощи ГА, но это довольно нудно.

Ronin
27.02.2011, 15:02
Можно расстреливать всех физиммунов при помощи ГА, но это довольно нудно.
Может качнуть элементал-скил (холод, огонь) для физ имунов?
Что из пассивок у амы лучше всего качать? Для чего нужна валькирия?

Iron_angel
27.02.2011, 21:37
для пвм качать 20 в fury и носить титаны на свопе..... это лучше любого другого элементального отклонения.

Ronin
01.03.2011, 18:02
для пвм качать 20 в fury и носить титаны на свопе..... это лучше любого другого элементального отклонения.
Спасибо за совет, но я решил аму качнуть только под лук.

Iron_angel
01.03.2011, 21:00
ну я просто предупреждаю - хорошая боу-ама - дорогое удовольствие для pvp... дешёвая и средняя боу ама для хела - ходячий мешок.

.G.R.I.N.
10.05.2011, 18:55
Именно поэтому я считаю амазонок самыми убогими и скучными персонажами.
Вот это вообще убило.Но не буду снова писать речь,нуба уже не исправить.
По теме:
Билд?Гайд?Это бредятина!
Для чего амазонке 20 guided arrow?Для чего 20 valkyrie?

Iron_angel
10.05.2011, 21:57
Ну вот какой смысл критиковать "не гайды"...? На более сложную критику не способен?

.G.R.I.N.
23.05.2011, 12:38
А какой смысл писать "не гайды" ?
Ты хочешь полный форум троллинга? Я могу пробежаться по всем постам,только вот ты задолбаешься подтирать все посты.

Xardas90
23.05.2011, 13:25
GA только нубы максят, как и вальку. Прибавка к дамагу ничтожна, просто потеря скиллов, которые можно потратить на пассивки, либо на ветку яда.

Iron_angel
24.05.2011, 13:06
GA только нубы максят, как и вальку. Прибавка к дамагу ничтожна, просто потеря скиллов, которые можно потратить на пассивки, либо на ветку яда.

говоря о дуэлях
cannon glass билд к примеру... да и классик... без макс GA всё теряет смысл. И дамаг при шмоте увеличивается нехило. Билд в яд запрещён на дуэлях а в пвм слишком долго и ничтожно.

Xardas90
25.05.2011, 16:27
Как раз Glass Cannon и качается с максимальными пассивками, так как инвентарь кладется целиком на дамаг и скорость бега, и чтобы выдержать больше атак, нужно их качать. Ничтожнейшая, по сравнению с инвентарем, прибавка к дамагу от макс ГА, не даст преимущества больше, чем увеличение живучести за счет пассивок.

П.С. Я надеюсь тут никто не кладет в инвентарь Bow skillers, и все понимают, о какого рода дамаге в инвентаре идет речь.


P.P.S.
В пвп запрещено использование ядовитых чармиков, но не Plague Javelin. Хотя о ваших местных правилах мб что-то не знаю.

Iron_angel
26.05.2011, 17:07
Как раз Glass Cannon и качается с максимальными пассивками, так как инвентарь кладется целиком на дамаг и скорость бега, и чтобы выдержать больше атак, нужно их качать. Ничтожнейшая, по сравнению с инвентарем, прибавка к дамагу от макс ГА, не даст преимущества больше, чем увеличение живучести за счет пассивок.

П.С. Я надеюсь тут никто не кладет в инвентарь Bow skillers, и все понимают, о какого рода дамаге в инвентаре идет речь.


P.P.S.
В пвп запрещено использование ядовитых чармиков, но не Plague Javelin. Хотя о ваших местных правилах мб что-то не знаю.

Ну пассивки качаются в любом случае. Да блин какой смысл качаться в гласс, если не максить га. Нет щас ни диаблы ни времени, чтоб привести агрумент со скрином. Просто для амы любая прибавка к ed достаточно ценна. Одину смолку на пойзон можно, не более. Я и имелл ввиду Plague Javelin.

.G.R.I.N.
31.05.2011, 13:39
Ну пассивки качаются в любом случае. Да блин какой смысл качаться в гласс, если не максить га. Нет щас ни диаблы ни времени, чтоб привести агрумент со скрином. Просто для амы любая прибавка к ed достаточно ценна. Одину смолку на пойзон можно, не более. Я и имелл ввиду Plague Javelin.
Тебе же выше все сказали,а ты снова пишешь пост,будто не читал предыдущий.
Бред-бред-бред-бред.

Iron_angel
01.06.2011, 19:09
Тебе же выше все сказали,а ты снова пишешь пост,будто не читал предыдущий.
Бред-бред-бред-бред.

в отсутствии аргументов твой пост тавтология

Cybronic
08.11.2011, 10:32
Отпишусь здесь
Из-за чего вы рассматриваете только луки?
Из-за +3 к ветке скиллов на луки и арбалеты? А что там +3 стрейф и ГА итого по +15% к урона на каждую, но есть же Demon Crossbow: speed class [-60], damage 26-40. Насколько мне известно для стрейфа не важно ИАС, только для ГА, у GMB больше в 2 раза макс урон (с учётом +3 скиллс на стрейф и ГА), но меньше скорость для ГА

Отклонюсь от темы:
Мой игровой Realm - rubattle, я вот играю в дьявола для удовольствия, но с выходом новых патчей, появления новых рунных слов, значительном усилении монстров и разнообразии гемплея от всего этого уже возникает другой интерес
Все ждут 3 часть, но я думаю это будет совсем другая игра, как и вторая дота
Создал тему, напишу и тут: посоветуйте где добыть/выбить хай левел руны, потому что без них играть уже не так интересно и захватывающе
Качаю амазонку - всё в ловкость, нашёл Demon Machine - просто здорово, буриза тоже есть, пока на хелл рановато, да и без форти и прочего бессмысленно наверно, но у меня есть задумка по поводу амки с missile weapon
Где можно взять программы для создания тест-драйвов?

aki_scorpion
08.11.2011, 13:23
Отпишусь здесь
Из-за чего вы рассматриваете только луки?
Из-за +3 к ветке скиллов на луки и арбалеты? А что там +3 стрейф и ГА итого по +15% к урона на каждую, но есть же Demon Crossbow: speed class [-60], damage 26-40. Насколько мне известно для стрейфа не важно ИАС, только для ГА, у GMB больше в 2 раза макс урон (с учётом +3 скиллс на стрейф и ГА), но меньше скорость для ГА

Отклонюсь от темы:
Мой игровой Realm - rubattle, я вот играю в дьявола для удовольствия, но с выходом новых патчей, появления новых рунных слов, значительном усилении монстров и разнообразии гемплея от всего этого уже возникает другой интерес
Все ждут 3 часть, но я думаю это будет совсем другая игра, как и вторая дота
Создал тему, напишу и тут: посоветуйте где добыть/выбить хай левел руны, потому что без них играть уже не так интересно и захватывающе
Качаю амазонку - всё в ловкость, нашёл Demon Machine - просто здорово, буриза тоже есть, пока на хелл рановато, да и без форти и прочего бессмысленно наверно, но у меня есть задумка по поводу амки с missile weapon
Где можно взять программы для создания тест-драйвов?

к сожалению, реальность такова, что даже с буризой и полностью прокачанными GA и прочими пряниками урон всё равно будет ничтожен. игра будет очень долгой, т.к. монстров придётся убивать по несколько минут.

Iron_angel
08.11.2011, 20:16
Где можно взять программы для создания тест-драйвов?

на самом деле тебе не нужны тест-драйвы. Есть только 2 адекватных вида боу амы по предметам.

даммагер:

GMB Faith Zon

120 ED/45 IAS/30 FRW Circlet
Cat’s Eye
GMB Faith
Eth Upped Titans
SS (15 Req/40 ED jewel)
Fortitude Armor
20 IAS/+2 passive/KB crafted gloves
Nos Coil belt
War Travs
Str/Dex/Res/Leach ring
Raven Frost

танк:

MB Faith Zon

CoA (Ber + 40 ED/15 IAS jewel)
Highlord’s ammy
MB Faith
Eth Upped Titans
Jmod Monarch of Deflecting (4 x 40 ED/15 IAS jewels)
Fortitude Armor
20 IAS/+2 passive/KB crafted gloves
Verdungos belt
War Travs
Str/Dex/Res/Leach ring
Raven Frost

Как я ни старался прикрутить энигму или тело 4x40-15 или ещё что - ВСЁ проигравает этим 2м билдам. Свитчей это конечно не касается... туда и феникс можно засунуть и гармони и дум и кта. Более того реальность действительно такова, что пока ты не соберёшь пвп аму в пвм ты будешь хернёй. т.е. пвп билд и является единственным применимым пвм билдом для хела.

Если хочешь нормальную пвм аму - собирай джаву.

Cybronic
09.11.2011, 07:00
Если хочешь нормальную пвм аму - собирай джаву.

Мой пост вообще кто-нибудь прочёл и сделал какие-нибудь выводы?
Ответа на вопрос про влияет ли на стрейф иас нет, почему в приоритете луки тоже нет, нужен ли ГА ar?
А почему вы всё GMB и GMB? Есть арбалеты 6 сокетные в конце концов

Программа нужна, потому что у меня нет хай лвл рун и прочего и зачем мне джава если тема про боу?)

Iron_angel
16.11.2011, 07:41
Это не тема, просто этот стыд лень всем переносить в мусор.

.... Возьми и пропробуй... с меня миллиарды аплодисментов, если тебе каким-то фееричным образом получится набрать больше дпс чем с фэйтом, что в принципе не возможно. Да, иас влияет на стрэйф http://diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=183692

vlad1000
27.07.2022, 12:57
Сильно конечно