PDA

Просмотр полной версии : Зоомагазин


Regina05
21.03.2021, 23:58
Добрый день. У меня дома живёт кошка, которая на улицу не выходит. И так как она породистая и пока я не нашла ей пару решила купить специальное успокоительное для неё. Нашла специальные таблетки в этом магазине https://korm.com.ua/koshki/kontratseptivi-i-uspokoitelnie/ Я очень довольна. Так как она орала как ненормальная, а после употребления таблетки стала вновь спокойной. А как вы боретесь с хотением своего питомца?

Mark172
22.03.2021, 17:51
В переноску, на пару минут на улицу. С каждым разов увеличивать время. Привыкнет к шумам, после на поводок

Яшков
25.03.2021, 20:29
А мне нужна была гостиница для кошек в спб вот и посмотрел что предложат интернете. Честно говоря мне казалось что определиться с этим делом быстро смогу, но все совсем не так и повозиться пришлось, но итог устроил, так что хотел бы и вам посоветовать поступать так же, ведь тут https://zoogostinitsa.com/ любого все устроит. Сами во всем убедитесь.

listik
23.05.2021, 21:40
Всем привет! Мы тоже купили кошку сиамскую, она у нас еще с каким характером, думали что вообще покусает нас по дороге! Мы ей еще придумать не могли кличку чтобы подходила по характеру! Нашли клички для сиамских кошек вот по этой ссылке https://catnames.ru/ (https://catnames.ru/klichki-dlya-siamskih-koshek-devochek) , понравилось имя Индиго!

https://catnames.ru/sites/default/files/styles/article_600/public/inline/images/siamka1.jpg

Alenna77
26.11.2021, 19:59
А мне нужна была гостиница для кошек

Собираясь на летние каникулы, столкнулись в очередной раз с проблемой - с кем оставить домашних питомцев. У нас в семье живет старый кот 10 лет и маленькая кошечка. Стали искать отели для кошек. После долгих поисков остановили свой выбор на «ZooSpace». У них можно оставить кошек на передержку https://zoospace.net/services/perederzhka-koshek/, пока вы занимаетесь своими делами. Первое - удобное месторасположение, отель в городе. Второе - понравилась концепция отеля, предоставляют когтеточку, лоток с наполнителем на выбор, мисочки. Ну и, конечно, возможность наблюдать за своими питомцами круглосуточно по камере, по мимо этого нам постоянно присылали фотоотчет и видео с нашими любимцами. Нам сделали очень хорошую скидку. Огромная благодарность отелю.