PDA

Просмотр полной версии : Фильтры от компании «Чистый мир» - доступное эффективное решение


blogger
20.03.2021, 08:19
Системы вентиляции зачастую оснащаются эффективными современными фильтрами. Характеризуется это не только лишь особыми требованиями к подаваемому в помещение воздуху, но и неблагоприятными экологическими условиями снаружи. К счастью, новые элементы воздушной фильтрации позволяют решать эту проблему очень эффективно при собственной довольно разумной стоимости.
Хорошим примером может служить производитель компактных фильтров фком чистый мир, сайт которого доступен по этой https://chistiymir.ru/каталог/фильтры-компактные.html (https://chistiymir.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D 1%8B%D0%B5.html) ссылке. Решения от этой организации характеризуются небольшими габаритами, но при этом совмещают в себе передовые технологии, позволяющие фильтровать воздух наиболее эффективно. Они отлично вписываются в любые конструкции вентиляции, а еще весьма просты в сборке и обслуживании.
Отечественный производитель фильтров для вентиляции и аспирации организация чистый мир делает продукцию, которая способна улавливать даже незначительные загрязнения, в то же время практически не задерживая воздушные потоки. Данные изделия характеризуются повышенным ресурсом, что вкупе с достаточно разумными ценами позволяет существенно уменьшить расходы на поддержку работы системы вентиляции.
Продукция от организации «Чистый мир» разделена на несколько категорий эффективности фильтрации. В моделях класса G1-G4 делается задержка насекомых, сажи, пыльцы и иных больших примесей воздуха. В то же время модели класса H10-H14 и U15-U17 уже работают с частицами размером 0,1 мкм, что соответствует вирусам, бактериям, смогу и пыли с огромным аллергенным потенциалом. Консультанты организации готовы предоставить покупателю всю требуемую информационную поддержку, и подобрать наилучшие решения в зависимости от запросов клиента.