PDA

Просмотр полной версии : Жилой комплекс «Нивки Парк» предоставляет доступные квартиры


blogger
19.03.2021, 00:00
Расширение квартирных условий ещё не было настолько лёгким, поскольку в столице Украины возводится большое число разнообразных новостроек. Жильё в новостройках имеется в большом разнообразии вариантом, и рассчитано на различную покупательскую способность. Об оптимальном сочетании цены и уровня комфорта мы и хотели бы побеседовать сегодня.
Ежели вы хотите купить квартиру в киеве от застройщика (https://nivki-park.com.ua/), то следует обратить внимание на ЖК «Нивки Парк», он привлекает массой плюсов, и квартиры обладают справедливо большим спросом. Относится это и размещения, поскольку комплекс располагается в районе парка «Нивки», около с одноимённой станцией метрополитена и в десяти мин езды на авто от центра Киева. Непосредственно парк, внутри которого течет река Сырец, является зоной для спокойного отдыха, и сегодня активно восстанавливается, в часности и при финансировании застройщика «Интеграл-Буд».
На территории комплекса и в шаговой доступности от него есть практически всё, что сможет пригодиться среднестатистическому жильцу, включая школы, объекты здравоохранения, банки и места для развлечения. Так как проект располагается на этапе выполнения, ряд зданий ещё планируется воздвигнуть. Однако с учётом высочайших темпов работ и надежности девелопера возможно не сомневаться, что всё запланированное станет возведено точно в срок.
Квартиры имеют от 1 до 6 комнат, а их размер может доходить до 171 квадратов. Впрочем, присутствуют и весьма небольшие варианты, которые тем временем достаточно хорошо спроектированы. Все виды квартир имеют обдуманную до мелочей планировку, позволяющую воплощать самые различные дизайнерские задумки.