PDA

Просмотр полной версии : Nurkassa - доступная онлайн касса для бизнеса


blogger
16.03.2021, 23:39
Необходимость проводить продажи с применением касс считается крайне важной в реализации различных товаров либо услуг. Речь не только о печати чеков, но и о поддержке прозрачности своей деятельности перед налоговыми органами, это сможет избавить от огромного числа проблем. Так как ежели ранее торговая деятельность в Казахстане считалась в немалой степени «дикой», то сейчас с этим борются куда мощнее.
Однако монтаж традиционного кассового аппарата, как демонстрирует практика, в основной массе случаев неоправданна. Помимо того, что сам аппарат весьма дорогой, так и ещё его сервис может обернуться в копеечку. Разобраться в нём тоже очень сложно, к тому же в целом нужда классической кассы в условиях повального осуществления безналичных оплат ставится под огромный вопрос.
Поэтому решив приобрести кассовый аппарат (https://nurkassa.kz/), лучше всего обратить внимание на предложение Nurkassa. Разговор идёт об online-кассе, она может быть установлена прямо в мобильное устройство, превратив последнее в достаточно хорошую альтернативу традиционному аппарату. При широком функционале и стабильности функционирования данный инструмент доступен по стоимости, менее 20000 тенге в год. Согласитесь, что позволить себе эти расходы могут все без исключения. Если хотите опробовать подобную кассу, однако пока не готовы заказать годовую подписку, то в состоянии попробовать платить в ежемесячном режиме. В этом случае стоимость составит 3450 тенге, это тоже довольно доступно.
Предложение от Nurkassa включает в себя не только приложение, но и весь перечень работ по оформлению в надзорных органах. Касса будет поставлена на учет в налоговой, а еще на ресурсе ОФД. Продукт постоянно развивается, обрастая различными возможностями, а еще меняясь под действующее законодательство.

Senses
27.03.2022, 13:32
Сотрудничаем с центром обслуживания кассовых аппаратов «РТС Проф», эта фирма занимается ремонтом кассовой техники, установкой программного обеспечения и другими сопутствующими услугами https://rtsprof.ru/. Гарантируется высокое качество и индивидуальный подход, а также демократичные расценки.