PDA

Просмотр полной версии : Вентилируемый фасад


blogger
14.03.2021, 09:36
Материалы для современной отделки фасадов стали довольно популярными, привлекая не только лишь своей визуальной красотой, но и отличными техническими характеристиками. Настоящим трендом стал вентилируемый фасад от строительной фирмы Cyclone, который всё чаще возможно встретить на окружающих нас строениях разного назначения.
Какие достоинства имеет такой формат наружной отделки здания? В основе технологии находится создание на наружной стене каркасного крепления, на которое возможно навешивать самые разные элементы отделки, начиная от плитки и завершая панелями из разных материалов. Так что первым преимуществом считается разнообразие, возможность отделать здание в самых различных стилях. Подобное так же подходит и для облицовки многоэтажного дома, и для частных коттеджей, и для нежилых объектов.
К слову, некоторые думают, что подобный вариант им не по карману, что и препятствует вентфасадам стал действительно популярными. Но на самом деле решивших выбрать вентилируемый фасад цена в компании Cyclone сможет приятно удивить. При высочайшем качестве работы местные решения стоит весьма адекватно, и позволить их себе смогут не только лишь компании, но и частные лица. Хотя в некоторой степени это суждение всё же верно, и подобный вид фасада действительно дороже большинства классических вариантов вроде той же штукатурки.
Впрочем, более высокая цена с запасом оправдывается дальнейшей экономией. Смонтировав вентфасад (https://cyclone.kiev.ua/), клиент сможет обеспечить зданию куда меньшие теплопотери в зимний период, что позволит уменьшению затрат на обогрев. К тому же вентфасады за счет обеспечения полноценной циркуляции воздуха не испытывают сложностей с грибком и плесенью. Напоследок, их гораздо проще ремонтировать, так как для данной цели возможно просто заменить повреждённую панель. К тому же поддерживать в чистоте такие решения также достаточно просто.

Katalivan
28.06.2021, 20:28
Доброго времени суток всем! Рекомендую заказывать вентилирумые фасады системы в компании «Строй Д-Макс» https://stroydmax.ru/ . Качество и своевременность доставки гарантировано. В этой сфере они работают не первый год. Все супер. Так что стоит учесть в работе.