PDA

Просмотр полной версии : Лучший совет в выборе первого мотоцикла | Мотозилла


blogger
13.03.2021, 07:16
Существует 2 вида потенциальных мотоциклистов: те, кто точно знает, какой мотоцикл они желают купить, и те, кто так сильно сбит с правильного пути широким набором опций и различной номенклатурой, что понятия не имеют, как выбрать 1-ый мотоцикл.
Так однажды я встретил молоденькую женщину, которая никогда не мечтала о катании на мотоцикле, пока однажды она случайно не увидела представленный на обозрение золотой Триумф и тотчас же поняла, что ей необходимо иметь подобный и обязательно научиться ездить. К тому времени, когда я встретил ее через несколько лет спустя, она была не только лишь опытным гонщиком, но и трудилась на Triumph North America.
Вы хотите научиться ездить на мотоцикле, чтобы присоединиться к толпе или игнорировать ее? От того, как вы желаете кататься, сильно зависит, каким должен быть ваш первый мотоцикл. Отличные и плохие новости заключаются в том, что все, кого вы знаете или встречаете, кто уже умеют кататься, будут рады дать вам «совет». Ваш шестифутовый пятидюймовый друг говорит вам: «Все журналы говорят, что моя Ява - самый лучший мотоцикл», когда он с радостью и любовью гладит сиденье высотой 33,5 дюйма, а другой говорит: «Этот советский хлам - это мусор с огромной ценой. Вам необходим мопед Альфа ».
На что вы думаете: «Я полутораметровая гетеросексуальная женщина итало-американского происхождения и воообще не знаю, что такое « гиксер ». Я чувствую себя в основном проигнорированным, слегка оскорбленным и на 100% сбитым с толку ».
Видите ли, дело в том, что мы обожаем собственные поездки, и слишком зачастую мы, гонщики опытные, спешим рассказать вам, что мы любим, вместо того, чтобы понимать ваши потребности как нового гонщика и думать о том, что желательно для вас. Ежели вы спросите опытного гонщика, что вы должны купить для собственного 1-ого мотоцикла, вот что вы должны слышать в ответ: «Что вы хотите с ним делать? »
В связи с этим спросить себя: «Каким видом катания я хотел бы заниматься? » - это 1-ый и наиболее ответственный шаг. Тоже вы, с огромной вероятностью, ошибетесь, хотя бы чуть-чуть. Почему я так утверждаю? Потому что, будучи не наездником, имея только лишь теорию и, может быть, романтичный взгляд на езду, вы можете подумать, что хотите отправиться самостоятельно в поход по пересеченной местности, однако после года катания вы можете обнаружить, что желаете короткие поездки с друзьями или наоборот.
Так что вы, 100 %, ощутите, что то, что, как вы размышляли, вы желаете делать на мотоцикле, - это вообще не то, чем вы реально желаете заниматься, как только у вас станет пару миль под шинами. Все хорошо. В третьем сегменте мы объясним, почему это не такая уж огромная трудность. Но пока, поскольку мы определили, что, по вашему мнению, вы хотите делать, настало время сузить ваш выбор.
Сузить список - это хорошее решение для мотоциклистов, потому что изготовители выпускают большое количество моделей, подходящих для каждого вида катания, которым вы желаете заниматься. Это Тоже хорошее решение для начинающих мотоциклистов, потому что изготовители Также осознали, что им требуется предлагать более доступный и удобный в использовании мототранспорт, чтобы привлекать новых заказчиков.
Огромный выбор мотоциклов и запчастей к ним https://motozilla.com.ua/model/%D0%AF%D0%92%D0%90/ и непрерывно меняющаяся терминология смогут сбивать с правильного пути, когда вы только начинаете. Но первым шагом считается признание тех атрибутов, которые в общем делают мотоцикл более подходящим для начинающего гонщика: небольшой вес; скромная мощность; нейтральные характеристики управляемости; и способность гонщика стоять двумя ногами на земле.

xkristinaxbond
03.12.2021, 02:55
В свою очередь могу посоветовать компанию MotoYard, осуществляют прямые поставки б/у мототехники из Японии, можно купить как из наличия, так и заказать любую модель. Взяли тут https://motoyard.com.ua/bike/kawasaki/ мотоцикл Kawasaki Ninja Z1000SX TRACTION, очень довольны, состояние идеальное, по деньгам получилось относительно недорого.

Oldon
27.01.2022, 17:34
Ну мне выбрать мотоцикл помога вот эта статья https://excellent-moto.ru/kak-vybrat-perviy-mototsikl/ очень толковая статья, кстати, на которую внимание обратиться стоит, раз вас такие темы интересуют

lizz
12.02.2022, 08:58
Когда купили байк, первым делом выбрали https://bike4you.ru/catalog/rezina_moto/ резину на мотоцикл.