PDA

Просмотр полной версии : Установка электрического грузоподъемника


blogger
09.03.2021, 08:51
Установка подъемника ответственное и не легкое мероприятие от качества выполнения которого ожидается длительность службы и безопасность оборудования. Если у заказчика нет средств обратиться в специализированную организацию или пригласить для сборки специалистов. Вынуждены делать установку собственными сотрудниками.
Начиная готовится к сборке требуется внимательно изучить инструкцию по монтажу поступившую в комплекте с подъемником. Приготовить участок для проведения установочных работ. Как правило это изготовление плиты подъемника. Плита основания служит опорной площадкой на которую устанавливается монтируетсяя лифт.
Так же, если сборка ведется с наружной стороны помещения, требуется подготовит проем на верхнем этаже для возможности погрузки подъемника. Обычно проем на верхнем этаже делают, расширяя окно до требуемых размеров.
Следующее нужное мероприятие, это проведение электроэнергии к месту проведения монтажных работ. Толщина многожильного кабеля обязана соответствовать мощности тельфера. Еще не нужно забывать заземление, которое так же необходимо подвести к площадке монтажа.
Описание и понятные чертежи для проведения требуемых работ дает поставщик подъемника. Рекомендуем, напишите в фирму «Лифтремонт» https://ufalift.ru/, в дополнение к схемам, вы получите исчерпывающие консультации по производству указанных работ.

Яшков
19.03.2021, 19:34
А меня интересовала диспетчеризация лифтов так что я как и вы в интернете решил посмотреть куда бы мне посоветовали заглянуть по этому поводу и нашел в итоге то чем готов поделится с вами тоже, ведь здесь http://servisliftmontazh.ru/dispetcherizacija-liftov есть все то что любого устроит. Сейчас не буду в детали вдаваться, вы сами во всем разберетесь.