PDA

Просмотр полной версии : гидравлика на тягач


begtopmer
05.03.2021, 14:13
На официальном интернет-сайте службы интернациональных перевозок Ukraine-Express вы можете оформить отправление посылки из разных государств без переплат. На портале - доставка с oshkosh (http://wedding.ua/category/gifts/na-dolgie-godyi-gde-zakazat-unikalnyiy-podarok-na-svadbu-iz-ameriki/) вы узнаете, какие услуги по перевозке и оформлению интернациональных грузов предлагает компания. Для того отправить посылку, вам нужно будет зарегистрироваться на веб-сайте, подобрать страну, из которой планируете отправление, и следовать аннотации по оформлению.

https://i.ibb.co/T08zpTZ/2.png

Для авторизации укажите номер телефона и пароль. Вы попадете в личный кабинет, где и оформите посылку на адрес компании с описанием содержимого. На портале также необходимо выслеживать почтовое отправление по коду, который для вас выдадут после дизайна.
Для без помощи других определения цены доставки воспользуйтесь калькулятором. Укажите страны: откуда и куда отчаливает посылка, средство доставки - корабль или самолет, вес. В результате получите точную цена отправления в долларах.
На странице «Компания» можно внимательно ознакомиться с критериями пересылки, выяснить таможенные правила различных стран и получить информацию о предметах, которые запрещено пересылать. В этом же разделе указаны адреса офисов Ukraine-Express по всему миру, режим работы, контактные телефоны и адресок электронной почты.

tekir
27.01.2022, 13:22
Знакомый работает дальнобоем на тягаче уже более 30 лет, сам ремонтирует его, и не раз возникали поломки гидравлических компонентов, как правило, если изнашивались детали временем, или ставил некачественные. Недавно, рассказал мне о шведском производителе гидравлических компонентов Гидросканд. Уже не первый раз заказывает у них, качество всегда на высоте, не рассыпается, и не протекает. Вот недавно заказывал у них шланги высокого давления https://hydroscand.co.ua/high-pressure-hoses/. Говорит, за качество готов больше заплатить, чем по нескольку раз на год менять китайские.