PDA

Просмотр полной версии : Мультоводство


Dimych
08.01.2010, 01:06
На данный момент у меня два перса.
Прокачал пала до 46, теперь качаю некра-саммонера. Хотел передать несколько вещичек с одного перса на другого.
Вот только не знаю как.

Я так понял, что проблема в том, что когда создавал пала, то убрал галочку ladder, а когда создавал некра, то ладдер не убирал. В итоге видимо теперь эти персы из разных категорий.

Можно что-нибудь придумать чтобы передать вещи с одного перса на другого? Играю на www.playground.ru через battle.net

P.S. И почитаю данный форум, я понял, что мультоводство в данной игре не запрещено?

DarichTheThird
08.01.2010, 02:07
Все, что можно сделать, это подождать, когда на пг закончится сезон и твой некромант так же станет non-ladder.

Dimych
08.01.2010, 18:40
Все, что можно сделать, это подождать, когда на пг закончится сезон и твой некромант так же станет non-ladder.

А что такое laddar?

И я так понимаю, когда персонаж станет нон-ладдер, то уже нельзя будет варить крутые вещи?

04up
10.01.2010, 23:22
Ladder (англ. "лестница") персонажи учавствуют типа в хит-параде, у кого больше опыта(уровень), тот и на первых местах (от 1 до 1000). а "варить крутые вещи" можно и там и там. Как только ладдер обнулят, то все ладдер персы сольются в общую кучу, там и перекинешь шмот.