PDA

Просмотр полной версии : адреса установки гбо


begtopmer
02.03.2021, 02:25
На сайте компании Autovykupkrasnodar.ru, можно оставить заявку на выкуп авто на разбор (https://autovykupkrasnodar.ru/vykup-avto-na-razbor.php), а так же вызвать бесплатно оценщика. Для этого нажмите на главной странице веб-сайт на кнопку «Вызвать оценщика», в форме укажите свое имя и номер телефона. Вам перезвонит менеджер и примет заказ. Специалисты приезжают на место в течение часа, чтобы оценить ваше авто. Если вас устроит стоимость, то заключить договор можно на месте.
В разделе «услуги» официального веб-сайта кампании вы узнаете, какие технические средства можно продать по выгодным ценам. Это не только машины, но и лодки, прицепы, катера, гидроциклы, снегоходы, спецтехника. Помимо продажи можно заложить транспортное средство в автоломбард и получить под залог деньги в течение получаса после оформления документов.

https://i.ibb.co/r04jy7G/vykup-avto-na-razbor.jpg

Чтобы узнать, в каких городах работает сервис по выкупу авто, перейдите в раздел «контакты». Также здесь вы получите контактные номера телефонов и адреса представительств фирмы в разных городах Кубани.
На портале есть и онлайн-калькулятор, который поможет оценить ваш автомобиль. Введите марку машины, километраж пробега, год выпуска, технические характеристики и оставьте телефонный номер. Оценщик позвонит вам и назовет примерную сумму выкупа.