PDA

Просмотр полной версии : Любимый монстр


uncost
23.12.2009, 18:15
Не удержался создать такую тему.
Я имею ввиду, кому какой монстр больше нравиться, ну там по красоте, подлости, сложности и т.п.
Мне нравились всегда Сталкеры с 1-го Акта, а точнее анимация их смерти. Нравиться Дуриел, т.к. по моему, выглядит наиболее брутально из всех боссов, да и гусениц давить потом прикольно)

D2fan
23.12.2009, 18:32
Griswold,Summoner(прикольно отрисован) :ab:

Tim_ru
24.12.2009, 21:49
А мне мой персонаж барб больше всех нравится. Два топора, на башке рога... Ну настоящий монстр. А как я его люблю холю и лелею! :)

DarichTheThird
24.12.2009, 22:10
Не могу точно сказать, кто любимый монстр, но зато знаю точно, кто НЕлюбимый- мелкие чудики из 3 акта, которые еще из чего-то вроде дудок стреляют.

04up
25.12.2009, 14:33
кажется где-то уже была такая тема. по анимации смерти мне больше нравятся тёлки-охотницы с копьми из 1-го акта, уже очень картинно они падают, лапки задирают и орут=) а так сами по красоте Диабло конечно, Мефисто и быки с Frenzy из 5 акта. По опасности: Oblivion Knights (mage) с их проклятьем Iron Maiden, правда в 1.13 у них убрали этот ульт)) Щас они не так опасны, но всё равно напрягают. Далее бесят мелкие живодёры Stygian Dolls из 3 акта, которые ещё взрываются и быстро бегают. Во 2 акте особенно на Helle не навижу Radament-oв, забыл как их точно, скелетов кучами подымают, мешаются под ногами. А вообще самый ненужный монстр, ИМХО, это кашаки из второго акта с копьями и с взрывающимися зельями - не вписываются в мир диабло. Ну откуда в пустыне взялись какие-то коты в касках?! бред. можно было пострашнее нарисовать))

D2fan
26.12.2009, 09:15
если по анимации смерти,то мои любимые Thorned Hulk 3 акт :ab:

Aleksey
21.03.2010, 14:14
Мой любимый монстрик это скелет с длинным мечем в 5 акте, который самовозрождается! а еще у него прикольная атака, с разбега ))