PDA

Просмотр полной версии : Забота о пожилых людях


Darius4678
10.05.2022, 10:48
Жильцы, которые уже поселились в доме престарелых по ссылке: https://www.dom-prestarelih.com.ua/cities/dom-prestarelyh-krym/ , радуются жизни. Поскольку всегда есть с кем поговорить, они посещают занятия по развитию моторики, слушают музыку, рисуют и проводят больше времени на свежем воздухе. Другими словами, они делают все, что сделает их счастливыми.

playcrytical
13.06.2022, 23:04
Недавно бабушка осталась одна и стало заметно как ей тяжело справляться по дому, даже перевозили её к нам, в город, но недостаток общения как был раньше всё же сказывался. Предложили ей вариант с домом для пожилых https://domashnii-ochag.ru/ и она без раздумий согласилась. Квалифицированные врачи и сиделки, а так же другие жители пансионата, не дают ей скучать и следят за её здоровьем, что очень важно. Кстати, стоит это дешевле, чем в других, подобных заведениях, она еще пережила инсульт и врачи составили ей личный план реабилитации.

Sakura
24.02.2023, 17:30
Заботится о пожилых людях очень важно и чтобы они были в порядке необходимо обеспечить их всем необходимым. Например, я бы вам посоветовала обратиться в дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/dom-prestarelyh-v-krivom-roge/. Это идеальный вариант , если вы хотите чтобы ваш пожилой родственник чувствовал себя в безопасности.