PDA

Просмотр полной версии : Need Help


Сега
28.11.2009, 22:38
Простите за оффтоп.... но нужна помощь в подключении дьяблы. Раньше играл на городских серверах и тому подобное...Вот решил поиграть на оффе закупил пару дисков дьябло 2 и аддон к нему лод. ключи нацарапал все дела. что делать дальше ? заранее всем спасибо...и кто может знает если выйдет патч 1.13 где его скачать. а то версия то лицензия и хз встанет левый какой нибудь патч либо надо качать его с близзардского сайта. и подскажите пожалуйста офф. форум игры. что бы эти вопросы обсуждать уже там всем спасибо за внимание )

WOLK
29.11.2009, 00:18
О каком оффтопе может идти речь, если ты сам задаешь тему? :ab:
Это твое неотъемлемое право - задавать вопросы и получать ответы.
Что ж, если ты купил лицензонное Диабло - то все довольно просто. С патчами тебе никогда не придется заморачиваться - при нажатии на кнопку battle.net в главном меню игры производится автоматическое обновление до самого последнего патча. Так что у тебя нет риска что-то пропустить ;) И качать тоже ничего не потребуется, соответственно. Все, что от тебя требуется - это завести аккаунт на сайте Близзард и познакомить их со своими ключами.
Вот тут ты создаешь аккаунт:
https://us.battle.net/login/login.xml?ref=https%3A%2F%2Fus.battle.net%2Faccoun t%2Fmanagement%2Findex.xml&app=bam
Как только зарегистрируешься - авторизуйся, войди в свою учетную запись. В профиле будет такая штука как Управление играми - один из разделов. Нажми "Добавить игру". Укажи сначала обычное Diablo2 и вбей ключ, потом ЛоД и вбей ключ. Все, после этого запускай игру. Нажми на кнопку battle.net. Тебе предложат создать твой первый аккаунт с персонажами (их может быть неограниченное количество). Персонажей на аккаунте максимум восемь. Затем тебе предоставляется возможность создать персонажа, и ты сразу же включаешься в игру.

Сега
29.11.2009, 12:46
Спасибо огромное ) очень выручил !