PDA

Просмотр полной версии : Выкуп неисправных авто на сайте Kia77.ru


begtopmer
21.02.2021, 04:33
https://i.ibb.co/93jHR8Z/elektrika.jpg

Сайт KIA 77 предлагает все виды услуг по ремонту электрооборудования автомобилей корейской марки KIA. Скрутить пробег (https://kia77.ru/skrutit-probeg/), узкая специализация только на этом производителе позволяет устранить неисправности любой сложности:

- Полное восстановление электропроводки после ДТП, воздействия воды, огня и грызунов;
- Восстановление систем безопасности;
- Корректировка пробега;
- Ремонт электрооборудования ДВС, электрических цепей и электронных систем автомобиля;
- Поиск и ликвидация утечки тока;
- Ремонт и устранение неисправностей после некачественного ремонта не компетентных специалистов.

В случае, если нет желания реанимировать авто вне зависимости от причин возникновения неисправности и есть необходимость его срочной продажи, KIA 77 осуществляет выкуп авто, включая транспорт, находящийся в обременении у банка кредитора. При заключении соглашения выплата в день обращения.

Сайт предоставляет дополнительную услугу по формированию полной отчетности дилерского обслуживания и ремонта авто марки KIA. Необходимость в таком отчете возникает при покупке автомобиля с пробегом, покажет максимально полную историю обслуживания и ремонта, поможет избежать приобретения автомобиля с сильными повреждениями по завышенной стоимости.

На сайте можно ознакомиться с географией выкупа авто на территории Москвы и МО.
Проверить свои знания ПДД, рассчитать онлайн ОСАГО/КАСКО, проверить штрафы и налоги. Найти полезную информацию: как отремонтировать авто самостоятельно, изучить техническую литературу марки, расшифровать коды ошибок по неисправностям. Любителям марки так же будет интересно узнать возможные комплектации автомобилей и почитать блог о путешествиях на авто не только по территории России и Белоруссии, но и по дорогам Европы, в таких странах как Италия, Австрия и Хорватия.

Katalivan
09.02.2022, 13:37
Добрый день! Вот, например, выкуп спецтехники https://www.vykup888.ru/ . Так зачем обращаться в эти финансовые компании когда есть что продать. Мне тоже несколько лет тому назад пришлось продать свою технику. Жалко, но зато я разом решил все свои финансовые вопросы. Сейчас у меня нет денежных долгов.

NataEvgten
19.04.2022, 14:45
Знаете, меня тоже недавно интересовал вопрос относительно надежного выкупа авто. И вот тогда в Rosautovykup.ru (https://rosautovykup.ru/) предложили именно такой вариант по выкупу, что я просто не смогла отказаться. Видно сразу, что ребята настоящие профессиналы в этом деле и всегда готовы помочь.