PDA

Просмотр полной версии : Vpnki.ru - удаленный доступ к компьютеру, сети, IP камере


begtopmer
20.02.2021, 03:02
https://i.ibb.co/SKbwKSv/1.png

Интернет-сайт фирмы VPNKI.RU, предоставляющей серый ip адрес (https://vpnki.ru/questions/technologies/ip-address), предлагает внимательно ознакомиться с полным спектром предоставляемых услуг. На выбор несколько способов удаленного доступа без статического IP адреса:

-объединение VPN туннелей;
- доступ через прокси + 1 VPN туннель;
- публикация URL и TCP + 1 VPN туннель.

Навигация сайта разбита на целевые запросы потенциальных покупателей услуг. Так вы можете получить ответ зачем нужен удаленный доступ, выбрав необходимую кнопку сверху сайта и ознакомиться с перечнем предлагаемых удобств от использования той либо прочей услугой.

В разделе "услуги" имеется возможность выяснить конкретней, что именно предоставляется в разных методах подключения и тарифных планах удаленного доступа, а кроме этого внимательно ознакомиться со списком дополнительных услуг и возможностей, доступных каждому нашему клиенту вне зависимости от избранного комплекса услуг.

https://i.ibb.co/vPqH6p4/2.jpg

В меню "Настроить" подробно изложены опции под разные программные обеспечения ПК, маршрутизаторов, других устройств и приложений.

Если требуется задать вопрос техподдержке, выяснить, как найти неисправность, ознакомиться конкретней с технологиями и изучить карту сайта стоит обратиться в раздел "вопросы".

На вебсайте имеется свой блог под одноименной кнопкой, где изложены личные случаи исполнения предлагаемых компанией технологий.

Связаться с компанией необходимо на странице "О нас", где есть форма обратной связи, указаны контакты, соцсети, где компания ведет свой официальный аккаунт, а также познакомиться с партнерами vpnki.