PDA

Просмотр полной версии : Оценка шмоток


Страницы : [1] 2 3

Shelez
21.10.2009, 13:30
Пишем сюда вопросы и ответы по поводу цены вещей, которые Вы планируете продать или купить на battle.net.

Shelez
21.10.2009, 13:45
Ну и, собственно, поехали!
Просьба оценить следующие вещи:
Bonsnap(near perf);
Steeldriver(upped to exceptional);
2xBloodletter(perf) - комплектом;
Riphook 10 life lich;
Chromatic Ire 34res;
Goldwrap;
Spineripper;

Также подскажите, плз цены на magic амулеты:
+2 to Offensive auras
+3 to Offensive auras
+2 to Defensive auras, 23 mf
+1 to Sorceress skill level, 29mf

и кольца:
+20 to str

WOLK
21.10.2009, 14:16
Цена указана в единицах: p.gems/runes/fg
Bonsnap(near perf) - 1-3 gems/crap/crap
Steeldriver(upped to exceptional) - 3-4 gems/crap/crap
2xBloodletter(perf) - комплектом - 4-6 gems/Dol-Amn/crap
Riphook 10 life lich - какой-то полный крап, я даже не помню названия этой вещи;
Chromatic Ire 34res - 3-7 gems/Ko/0,5 fg
Goldwrap 10 gems/Ko-Lem/1 fg (если 29-30% мф, если нет - то крап)
Spineripper - первый раз слышу, наверняка полный крап
+2 to Offensive auras - 5-7 gems/Thul-Dol/crap
+3 to Offensive auras - 15-30 gems/Pul/1 fg
+2 to Defensive auras, 23 mf - 3-5 gems/Amn-Thul/crap
+1 to Sorceress skill level, 29mf - 5-6 gems/Amn-Dol/crap
20 str ring - 5-10 gems/Ko-Lem/0,5 fg

WOLK
21.10.2009, 14:21
Что ж, пишем также и то, что хотим купить. Я хочу приобрести:
7 summon necro skillers (clean) - каждый обойдется примерно в Лем (обычный трейд) или 1 фг (д2жсп)
дюпаные Векс и Зод (для свинчивания БотДа в имеющейся у меня хорошей болванке и перепродажи) 4,5-6 фг за руну, в зависимости от продавца и объема сделки.
Краповый Прайд в какой-нибудь дерьмовой полеарме - около 20 фг. (обычный трейд - 3 ХР)
Краповый Кта свинченный абы в чем - 8-10 фг. (обычный трейд - 2,5 ХР)
Максимально дерьмовый аннигилус с параметрами 10/10/5 или близко к тому - 7-12 фг. (обычный трейд - 1 ХР или пара Истов)
ХОТО 30 олл рез или близко к тому - 10 фг. (обычный трейд - 2 ХР).

04up
21.10.2009, 20:25
WOLK, Riphook - такой не очень вроде эксепшинал уник Razor Bow:
Two-Hand Damage: (22-25) To (61-70) (41.5-47.5 Avg)
Required Level: 31
Required Strength: 25
Required Dexterity: 62
Base Weapon Speed: [-10]
180-220% Enhanced Damage (varies)
Slows Target By 30%
30% Chance of Open Wounds
30% Increased Attack Speed
7-10% Life Stolen Per Hit (varies)
+35 To Mana

Spineripper - Exceptional Unique Poignard:
One-Hand Damage: (33-35) To (81-88) (57-61.5 Avg)
Required Level: 32
Required Strength: 25
Durability: 16
Base Weapon Speed: [-20]
+200-240% Enhanced Damage (varies)
Adds 15-27 Damage
15% Increased Attack Speed
+1 To Necromancer Skill Levels
Prevent Monster Heal
Ignore Target's Defense
8% Life Stolen Per Hit
+10 To Dexterity

Вот этот ножик, может быть чего-то стоит? (для Shelez)

R-ix
21.10.2009, 22:32
Ничего этот ножик не стоит.

@DIES@
21.10.2009, 23:21
Полный сет орфан , бронь гризволда, сет бессмертного короля (без армора) , окулус, Hellrack & элитная Буриза.
Зацените пожалуйста.

WOLK
22.10.2009, 13:16
На кой черт надо было элитить Буризу?!!!!!:bu:
Её ценят прежде всего за низкие требования к силе и ловкости. Заэличенная может пригодиться разве что варвару-крикуну. А так-то это амазонский предмет! Ни у одной амазонки нет достаточного количества силы, чтобы управляться с заэличенной Буризой. Ты сам отрезал себя от возможного покупателя, еще и руны на апгрейд потратил...
Так вообще Буриза стоит Пул. Какие статы у твоей? Перфект в принципе можно продать в пять раз дороже. Но из-за эличенности тебе придется или долго искать покупателя, или сбросить цену до Лема.
Бронь Грисвольда можно продать за 5-12 джемов
Собери полный ИК сет- сможешь толкнуть за 1 ХР
Окулус стоит Пул или 0,5-1 фг
Сет Орфан можно продать за Ум, или же за 2-3 фг. К сожалению, большинству людей нужен только шлем, а на остальное наплевать.
Hellrack практически никем не используется. Сколько у тебя там процентов ЕД? Если два сокета и ЕД близкое к 230%, то будет реально продать за Пул. Если меньше - Лем или джемы, если перфект - то будем думать о том, как продать подороже.

04up
26.10.2009, 14:47
сколько будет стоить болванка Ethreal Berserker Axe с 6 сокетами?

WOLK
26.10.2009, 15:08
Супериор или простая? Если простая, то 2 фг или Ум.
А если супериор, то цена будет варьироваться в зависимости от модификаторов. Супериор Эфириал БА 6 sox 15%ed будет стоить уже в 10 раз больше.

Shelez
28.10.2009, 21:05
Как можно выгодно разменять руну Gul на другие руны(например Ist или Pul)?

Сколько может стоить:
Reaper's Tool c 15% life leech
Leviathan
Homoniculus

WOLK
28.10.2009, 23:08
Homunculus - Lem/0,5 fg
Leviathan - сильно зависит от статов. Если самые-самые лоу - то это 2 фг. Если перфект - то порядка 20-40 фг. Продавать лучше на д2жсп, т.к. эту хорошую вещь не всегда ценят по достоинству в обычном трейде.
Reaper's Toll - Um/2 fg, если не перфект. А если ЕД 240%, то в пять-десять раз дороже.
Гулы в обычном трейде не ценят совсем. Уж не знаю, почему так сложилось. Дают за него совсем смешные руны типа Пула, в крайнем случае простоишь три часа и еле-еле уговоришь кого-нибудь обменять тебе его на Ист. Короче, в обычный трейд с этим делом соваться один геморрой.
А вот на д2жсп Гул ценят справедливо по всей его стоимости - 4 фг. Т.е. больше, чем Ист. Когда будешь продавать, не забудь упомянуть о том, что руна "self-found" и "legit".

R-ix
01.11.2009, 01:48
Раньше Хомункулус стоил пул. Что случилось?

WOLK
01.11.2009, 18:27
Подешевел :) Ну, шмотки на некров дешевеют - нам же лучше, не так ли? :az:

R-ix
01.11.2009, 19:33
Я свой вообще купил за Спирит, в рандомном Crystal Sword. :ag: Давно было...)

Shelez
01.11.2009, 23:24
Homunculus - Lem/0,5 fg
Leviathan - сильно зависит от статов. Если самые-самые лоу - то это 2 фг. Если перфект - то порядка 20-40 фг. Продавать лучше на д2жсп, т.к. эту хорошую вещь не всегда ценят по достоинству в обычном трейде.
Reaper's Toll - Um/2 fg, если не перфект. А если ЕД 240%, то в пять-десять раз дороже.
Гулы в обычном трейде не ценят совсем. Уж не знаю, почему так сложилось. Дают за него совсем смешные руны типа Пула, в крайнем случае простоишь три часа и еле-еле уговоришь кого-нибудь обменять тебе его на Ист. Короче, в обычный трейд с этим делом соваться один геморрой.
А вот на д2жсп Гул ценят справедливо по всей его стоимости - 4 фг. Т.е. больше, чем Ист. Когда будешь продавать, не забудь упомянуть о том, что руна "self-found" и "legit".

Ну, мне не продавать, а покупать. :ab: Кстати, действительно, Levi на трейде почти не ценят. Удалось приобрести, правда с низким dr и ed, за 2xSol.

Раньше Хомункулус стоил пул. Что случилось?

За пул лично мне предлагали только Гомонкулус, совсем близкий к перфекту, все остальное за лем.

Alari
18.12.2009, 21:26
Сколько могут стоить когти:

Bartuc's Cut-Throat
Jade Talon
Firelizard's Talons
Shadow Killer
Natalya's Mark

WOLK
20.12.2009, 14:13
Напиши статы на Бартуки, Файрлизарды и Шэдоукиллер. В зависимости от них будет варьироваться цена. Но так навскидку могу сказать, что Бартуки стоят Пул, Файрлизарды и Шэдоукиллер - Лем.

Alari
22.12.2009, 17:54
в том то и дело, что купить хочу, а тут http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=35162177&f=170 цен на когти нету. Спасибо, что соориентировали :)

Выходит, что бартуки ценятся больше, чем Файрлизарды и Шэдоукиллер? хм..
Бартуки видела за 1fg, и продавали perfect Shadow Killer, но на них так никто и не поставил ;)

WOLK
22.12.2009, 18:06
Да, Бартуки ценят за универсальность. Может носить любая асса вне зависимости от прокачки. А так вообще это стандартный экип для трапасинки - конечно, богатенькие покупают себе рарные когти с бОльшим бонусом к основным скиллам, однако большинство бегает с Бартуками :ab:
Перфекты в данном случае покупать несколько глупо - они чрезвычайно дороги, но при этом даже если ты купишь перфект - далеко не факт, что будешь бегать с ним до конца жизни. Все равно лучшие когти - рарные, как ни крути, и большинство ассассинок подумывают в перспективе приобрести именно их. И Шэдоу Киллер, и Бартук - это по сути временный вариант, даже если хозяйка бегает с ними год и несколько месяцев :ag:

DarichTheThird
22.12.2009, 19:02
Думаю, что вопрос будет слегка не по теме, и лучше было бы поюзать поиск, но все же, что означает слово "Unid" у некоторых предметов в прайсе, ссылку на который скинула Alari?

WOLK
22.12.2009, 19:29
Думаю, что вопрос будет слегка не по теме, и лучше было бы поюзать поиск, но все же, что означает слово "Unid" у некоторых предметов в прайсе, ссылку на который скинул Alari?
Унид значит не идентифицированный. Т.е. тебе предлагают лотерею. Например, аннигилус с самыми паршивыми параметрами стоит порядка 5 фг, а близкий к перфекту - более 300 фг. У "середнячковых" цена колеблется в рамках 15-35 фг. Поэтому униды продают по 25 фг за штуку - покупай, идентифицируй. Тебе может попасться редкостный клад - близкий к перфекту анни, лакомый кусочек для коллекционеров и любителей попонтоваться, а может кусок дерьма с параметрами 10/10/5.
Также продают в качестве унидов и другие шмотки. Например, уникальный неидентифицированый Сакред Армор продается по цене, лишь на 50% ниже Тираэль Майта - т.к. шансы на то, что это окажется дорогой и полезный Тираэль, или малоприменимый и относительно дешевый Темпларс Майт, составляют 1 к 1. Еще торгуют унид рарами, но в таких случаях продают сразу большие пачки. Например, 50-100 рарных колец, найденных на хелле в локациях 85 левела. Проверить истинность этого никак невозможно, поэтому приходится верить или не верить торговцам. С одной стороны, могут обмануть, с другой - на кой это людям надо, ведь сбор колец в Мавзолее слабо отличается по сути процесса от сбора колец где-нибудь в Фар Оазисе...Так что в большинстве случаев авторы подобных предложений не мухлюют.

Кстати, не "скинул" - а скинула, будь внимательнее :)

Alari
22.12.2009, 20:35
а что означает
Organset
Spirit Pack (With Hel Rune) - это Tal + Thul + Ort + Amn + Hel ?
40 / 40 / 40 Craftpack - это какой именно рецепт?

WOLK
22.12.2009, 20:41
Органсет - это Рог Диабло+Мозг Мефисто (как бедняга без него живет - уму непостижимо) и Глаз Баала. Кто-то сходил, зарешал Убер-Иззи, Лилит и Убер-Дури, а потом продает нам вышеобозначенные органы по цене, несколько превышающей стоимость девяти ключей. Но если наш персонаж по какой-то причине боится малых уберов, предпочитая бить больших (чаще всего избегают Лилит, она вредная баба) - то такой органсет как раз для него. А если у нас всё прекрасно с малыми уберами - можно напокупать ключей, потом продать уже органы. Навар на сделке обеспечен.
Спиритпак - это набор рун для свинчивания популярного у всех кастеров рунворда "Spirit". Он знаменит двумя вещами: общей дешевизной требуемых рун и чудовищным разбросом показателей. Главным показателем в данном случае является FCR. Обычно добиваются 35%. Если не получается - берут руну Хел и стирают нафиг получившийся результат, освобождая сокеты. Берут еще разок ТалТхулОртАмн, и пробуют снова. Не получилось - снова Хел и в куб. И так до тех пор, пока не получится искомое.
40/40/40 - в данном случае подразумевается крафтпак для caster amulets. 40 перфектных аметистов, 40 рандомных джевелов и 40 Ралов.

Tim_ru
22.12.2009, 20:48
Интересует ориентировочная стоимость staff - Ondals Wisdom. 4all skill, 45% faster cast rate, 485 defense, 47 energy, magic damage reduced by 8, 5% to experience gained, 50% damage to undead (хм, вроде все параметры перечислил :))

WOLK
22.12.2009, 20:56
Такой Ондал будет стоить порядка 4 фг. Спрос на них большой, наверняка удастся продать быстро.

Tim_ru
22.12.2009, 21:25
Такой Ондал будет стоить порядка 4 фг. Спрос на них большой, наверняка удастся продать быстро.

Что означает фг? Я правильно понял, что цена в пределах одного иста?

WOLK
22.12.2009, 21:26
В общем да, это четкий Ист. А фг - это форум голд, валюта d2jsp.

Alari
25.12.2009, 15:23
за сколько можно продать чармы:
1 Fire Skill + 10 life
1 Poison and Bone skills
Gheed's Fortune 28MF/126/12

ванд Blackhand Key

и ценятся ли вообще части от сетов?
Trang-Oul's перчатки 74 и 71 def
Immirtal King шапки 31mf/171def и 40mf/160def
ботинки 119 def
колотушка 39 Chance Of Crushing Blow

Tim_ru
26.12.2009, 16:20
за сколько можно продать чармы:
1 Fire Skill + 10 life
1 Poison and Bone skills
Gheed's Fortune 28MF/126/12

ванд Blackhand Key

и ценятся ли вообще части от сетов?
Trang-Oul's перчатки 74 и 71 def
Immirtal King шапки 31mf/171def и 40mf/160def
ботинки 119 def
колотушка 39 Chance Of Crushing Blow

Fortune врядли продашь. Мне не удалось по крайней мере) Cкилы - попробуй начать с ума (пул, более реальная цена). Боне скил весьма востребован. По ванду ничего не скажу, некромантом не играл и экипировкой не интересовался. IK детали каждая за десяток префект геймсов должна уйти (они не дорогие) Более менее ценится армор. Фул сет продаю уже пару недель безуспешно (прошу ист). Trangoul перчатки, думаю за лем можно продать. Но лучше торговать полным сетом, дороже получается.
Обозначенные здесь цены не являются основопологающими. Торги есть торги. Иногда можно продать вещь очень дорого, если встретится человеком которому она нужна "позарез". Поэтому лучше заходить туда где в имени игры присутствует кроме запроса желаемого, надпись "Fast".

WOLK
26.12.2009, 18:50
Фаир скиллер с лайфой стоит как минимум Ист.
Боун скиллер стоит 1 хай-руну
Амулет жида - Пул

Блэкханд Кей - Лем

Транг-оулсы ценятся, можешь продавать за Лем (это нагло) или за десяток джемов (это приемлемо).

Шапку с 40% мф из ИК сета можно продать за десяток джемов, если там два сокета :bm:

Остальное крап, выкинь :bg:

Danhalf
28.12.2009, 23:26
Всем привет. Играю я в д2 меньше месяца, поэтому прошу прошу пару советов у "отцов" :)
Интересно следуещее:
1. Как ориентироватся в цене при покупке/продаже предметов? т.е. какая вещь чего-то стоит, а какая откровенный крап? Просто был случай, что я продал визардспайк за лем, а спустя час спросил у человека цену, продававшего виз - он сказал пул.
2. Стоют чего-то рарные вещи? К примеру джав +2ама +2джав, или сирклеты +2какой-то класс скиллс?
3. Пользуются-ли спросом метательные ножи/аксы? Просто вот выбил сегодня Gimmershred:
Throw Damage: 43 To 191
One-Hand Damage: 49 To 188
Required Level: 70
Required Strength: 88
Required Dexterity: 108
Base Weapon Speed: [10]
Max Stack: (240)
+190% Enhanced Damage
Adds 218-483 Fire Damage
Adds 29-501 Lightning Damage
Adds 176-397 Cold Damage, 4 sec. Duration
+30% Increased Attack Speed
Increased Stack Size [60]
Дамаг вроде огромный, и стоить он чего-то должен, но чего? :) Или просто продать Акаре?

Буду очень благодарен за ответ.

Tim_ru
29.12.2009, 00:48
Я за Pul этот топор покупал, но мне он был нужен. Реальную цену указать не могу. Чуть по раньше, у тебя купил бы )))

WOLK
29.12.2009, 07:39
1. Как ориентироватся в цене при покупке/продаже предметов? т.е. какая вещь чего-то стоит, а какая откровенный крап? Просто был случай, что я продал визардспайк за лем, а спустя час спросил у человека цену, продававшего виз - он сказал пул.
Можно задавать на этом форуме вопросы и получать от меня ответы. И так постепенно придет к тебе понимание цен :)
2. Стоют чего-то рарные вещи? К примеру джав +2ама +2джав, или сирклеты +2какой-то класс скиллс?
Стоят, но только если +3 скиллс, +3 к конкретной ветке или даже конкретному навыку. Еще ценятся магические цирклетки (синие) +2 к какой-либо ветке (Traps, Poisons and Bone Skills, Spear and Javelin Skills, etc.) На цирклетках важнейший параметр - это FCR% и ресисты. Еще бонусы к Life. Весьма ценятся кольца и амулеты с этими же показателями.
3. Пользуются-ли спросом метательные ножи/аксы? Просто вот выбил сегодня Gimmershred:
Ну да, где-то Лем-Пул, в зависимости от покупателя. Попытайся продать за Пул - заартачится, тогда за Лем. Что же касается Визардспайка, то тут ты очевидно сглупил. Тебе что, вещи со свойством +75 олл рез сыплются на каждом шагу? Ясно же было, что это хреновина чрезвычайной полезности. Периодически его цена подскакивает до Ума, несмотря на то, что валятся из Пиндла они в изобилии. А в начале каждого ладдера Визардспайк и Тал Армор - чуть ли не самые дорогие предметы, т.к. нужны каждой сорке вообще (а после ресета их обычно 80%)

Danhalf
29.12.2009, 12:45
Спасибо за ответ.
Ну я просто подумал что визардспайк не такая уж и хорошая вещь.. Мне даже тот самый спирит кажется более юзабельным из-за +скил
Извиняюсь за наглость, но есть еще пару вопросов :)
1. Вчера я продавал шторм(тот который монарч), зашел пал, попросил показать. Когда я показал - он сказал "lol" и ливнул игру. Деф моего монарха 434(вроде и не полный крап, но далеко и не перфект), так почему же я получил такой ответ? При этом цену я не называл. Кстати, да, а чего реально стоит такой монарх?
2. Есть уник джевел:
100% Chance To Cast Level 51 Poison Nova When You Die
+37 Poison Damage Over 2 Seconds
+5% To Poison Skill Damage
-3% To Enemy Poison Resistance
На первый взгяд имбовый джевел, мне даже захотелось поисон некра прокачать(потому что первого некра я прокачал придерживаясь гайда "Руководство по summoner-bonemancer'у", который как выяснилось абсолютно устарел). Так вот насчет джевела.. можно его к примеру обменять на какой-то более-менее хороший рунворд? Или же эти джевелы не популярны?
3.Упала уник тиара:
Defense: 117
Required Level: 77
Durability: 25
All Resistances +53
+20% Faster Hit Recovery
Cannot Be Frozen
+76 Defense
Оцените пожалуйсто.
4. Naj's Ancient Vestige set - крап?

Еще раз спасибо! Вы уж извините, "люблю" вам мозги нубо-вопросами :D

Tim_ru
29.12.2009, 13:07
Часто заходят что бы прицениться. Не обращай внимание))

Джевел больше для понта, рунворд точно на него не преобретешь.

Тиару подобную я продавал... хм, без успешно. В принципе не плохая, но без плюс скилл на фиг ни кому не нужна) Попробуй пул.

Из найс сета стафф ценится, на сколько я в курсе.

DarichTheThird
29.12.2009, 13:39
У шторма нету состояния перфект-не перфект, у шторма есть только этериальный-не этериальный. Параметр защиты на нем зависит только от лвла, так что не знаю, мб тот как раз этериальный искал?

WOLK
30.12.2009, 01:23
На Шторме не только дефенс, зависящий от уровня, но еще и базовый. Вот базовый-то и как раз и колеблется на 15 пунктиков. Какой уровень у твоего персонажа, держащего Шторм, Danhalf?
Поизон джевел, да еще и не перфект, есть полная ерунда. Мало того, что поизон джевелы самые дешевые, так тут к тому же 5/3 вместо 5/5...короче, Лем максимум, а скорее всего джемы.
Наджевский сет не фигня. Можно продать даже за Ум. Все дело в полезной тиаре с +15 к Силе (помогает одевать другие вещи), полезном посохе (самый дешевый энигмозаменитель) и далеко не самом дурацком доспехе. К тому же за полный сет дается бонус +75% олл рез - тоже неплохая штука. И скиллы есть. Вот только наличие посоха полностью отрицает возможности использования данного сета как боевого комплекта :)
Что касается тиары, то почему ты не назвал её по имени? Она же уник! По статам ясно, что тебе упала Kira's Guardian. Статы почти самые лоу :) Так что Пул.

Tim_ru
30.12.2009, 05:26
Выпал Kira's Guardian )) Одену мерку, может в убернике поживет подольше. Резы +62, +25 FHR

Вопрос - интересует ориентировочная продажная цена Хигхлордс амулета.

WOLK
30.12.2009, 10:10
Хайлорд стоит меньше Пула. Или бери джемами, или младшими рунами (я всегда предлагаю людям расплатиться именно так). Ну или Лем.

Tim_ru
31.12.2009, 10:25
Хайлорд стоит меньше Пула. Или бери джемами, или младшими рунами (я всегда предлагаю людям расплатиться именно так). Ну или Лем.

Поменял на Sc 4all. Думаю нормально)

Интересует продажная стоимость superior Dusk Shroud. 4 сокет\ 538 дефенс\ 15 ed

На сколько я в курсе, это практически максимум

WOLK
31.12.2009, 11:23
Да, это перфект. Немного жаль, что выпал такой слабенький доспех - его основные "клиенты" - сорки и некры. Предпочтительнее 3 сокета на данном доспехе, тогда его цена в 3-4 раза выше. А так - он стоит одну хай-руну. Попробуй свинтить в нём какой-нибудь рунворд, что ли...будет дороже.

Tim_ru
31.12.2009, 12:27
Да, я обратил внимание что у сорок Dusk пользуется спросом (любопытно, но они зачем-то в них энигму собирают часто. Зачем соркам энигма?). Откровенно говоря расчитывал по дороже продать... Может правда рунворд склепаю какой-нибудь. Отложу пока, жалко за одну руну отдавать

--------------------------------------------------------------------------------

Выпал Shadow Plate, правда без сокетов. 641 дефенс 15 ед. Поперло))) Запрос по силе большой, но и дефенс не маленький. Для этого доспеха это абсолютный максимум по моим сведениям. Стоит что-нибудь существенное или про запас то же оставить?
.................................................. .................................................. .............
35К Gold моя Shadow Plate стоит) Слишком высокий запрос силы, ни кому такая броня не нужна кроме Чарси :)

А вот Dusk продал за 3Ist. Цена на близкий к перфеуту Dusk 4 сокет колеблется от 3х до 4х Ists.

Alari
17.01.2010, 17:02
Какой разброс цен на Infinity в Eth Ca или Cv?
цена начинается от 25 fg и сильно зависит от -резита и + дамага.
так как на ловушки -резист не работает и резст не важен, какой будет будет цена на Infinity при минимальных резистах (минус 45-47) и различном дамаге?

faza
11.02.2010, 10:30
нуждаюсь в инфинити(краповое с лоу требованиями, ну или обычное)\дриме (шлем+щит)\wisp
подскажите цены примерные в рунах

WOLK
11.02.2010, 11:39
Инфи в эфирной болванке, даже с хреновыми статами, обойдётся в 5 хай-рун. Если болванка не эфирная, то где-то три.
Дрим шлем - 1 хр, дрим щит - 1,5 хр. Все параметры Дрима можешь брать лоу, но вот с ресистами пусть будет побольше.
Висп прожектор стоит в среднем Ист. С двадцаткой абсорба стоит пять хай-рун, так что лучше использовать в пятнадцать раз более дешёвый Тандергод. Но Арах тогда придётся снять :ab:

faza
11.02.2010, 17:26
тандергод есть, но этого мало, а 20% абсорба я так понял не потяну, очень жаль
спс за подсказку

Tim_ru
11.02.2010, 21:03
тандергод есть, но этого мало, а 20% абсорба я так понял не потяну, очень жаль
спс за подсказку

Как так мало? ) Очень даже нормально. Более того, нормально и в пвп с трапасинками. Сложности бывают только когда под конву попадаешь, но это вопрос не по абсорбу, а скорее по набору дополнительных резов. Нет, если ходить спокойно в толпе соулов и не обращать на них внимание можно еще и кольца одеть, но тогда теряем возможность одеть что-нибудь другое, например булкатоса, содж, равен фрост или тотже анжелик. Разве оно того стоит?
Имхо - на прохождение игры любым персонажем лучше носить тундергудс и этого вполне достаточно.

Banderos_51
12.02.2010, 00:11
В какую цену можно продавать пачки рун, скажем 15 Thul? И подскажите кому это надо, покупать пачками руны? :bw:

Shelez
12.02.2010, 01:28
Пачками руны покупают обычно для варки крафтов.
Человек покупает, например, 20 Ral, 20 перфектных аметистов и 20 краповых джевелов и идет варить 20 Caster Amulet.
Пачки камней продаются либо с этой же целью, либо для варки скиллеров.

Насчет цен:
20 Ral - Ist
15 Thul/Ort ~ Pul
8-9 Sol ~ Pul

Остальные младшие руны редко продают пачками.

Ну и цены на камни:
20 перфектных Аметистов - Ist
20 перфектных Рубинов - Um, но покупателя приходится ждать долго.
30 любых перфектных камней - Pul

Из средних рун часто можно увидеть в продаже пачку Hel или Ko.
Hel используется для сжигания вставленных в предмет рун, джевелов и камней. Обычно ее продают в составе Spirit pack (Tal + Thul + Ort + Amn + Hel) - набора, который позволяет свинтить рунворд Spirit (рунворд дешевый, но разброс получаемых параметров очень велик) и, в случае неудачных параметров, стереть его руной Hel. Ko просто довольно часто используемая в рунвордах руна.

Цены, кажется, такие:
5-6 Hel/Ko - pul
Spirit pack - lem-pul

WOLK
12.02.2010, 01:38
Пачки лоу-рун нужны для трёх целей:
1). крафтинг
2). продырявливание вещей по рецепту
3). апгрейд шмоток по рецепту.
В последнем случае руны не такие уж и низкие требуются :ab:
Крафтеры жрут руны колоссальными пачками. Именно они обеспечивают стабильный спрос. А поскольку чаще всего крафтят амулеты - то Ралы не выкидывай, мой тебе совет. Когда продаёшь крафтерам не только руны, но также и требуемый тип джемов + джевелы, то цену можно поставить значительно выше. Например, к тем же Ралам в качестве приправы идут перфект аметисты. К Тхулам - кажется, топазы - можно проверить по списку рецептов на сайте.
Цены устанавливаются достаточно высокие. Пачка в 30 Ралов стоит Ум-Ист. Пачка в 30 Тхулов или Амнов будет стоить уже около 1 ХР. Есть руны и бесполезные - например, Fal и Io. Но они тоже периодически требуются для редких, малоиспользуемых рунвордов. Так что продать их за нормальную цену можно, просто спрос редко возникает.
Если собираешь пачку для крафта в полном объеме - т.е. и джевелы, и джемы, и руны - то цена растёт. Я относительно недавно продал 30 Ралов+30 Аметистов+30 Джевелов за 6 хай-рун.
Совет: когда продаете новичкам на нормале всякие сеты и краповые уники, просите оплату не в перфект джемах, а лоу рунах. Их обычно отдают охотно и в большом размере. Часок постоять на канале и попродавать всякую хрень типа Наджа, Хванина и Коу кинга - глядишь, наберётся приличная кучка рун для дальнейшей выгодной перепродажи.
Да, и совет тем, кто впечатлится и решит сам заняться крафтингом: не пытайтесь. Чтобы приумножать на крафтинге своё богатство, вы должны заниматься этим в промышленных масштабах. Крафт - дело случайное. Могут быть долгие череды невезения, оставляющие вас без гроша в кармане. Чтобы получать стабильный результат, выборка должна быть большой. Проще говоря - имея на руках 20-40 единиц сырья для крафтов, варить лучше не пытаться. Велик шанс тотального фэйла. А если у вас уже 100 или 200 попыток в запасе - тогда дерзайте. Лично я люблю ориентироваться на строгий расчёт, а не везение - потому до сих пор продаю крафтовые наборы, а не покупаю их :ab: Возможно, это причина, по которой я небогат.

Tim_ru
12.02.2010, 10:22
Богатство, понятие относительное. Хай руны стараюсь не задерживать. Покупаю на них сразу ключи или винчу ркнворд. Громадное количество дюповых рун, заставляет быть осторожным в этом вопросе. Пачки лов рун больше не собираю, надоело)) Пстоянно надо мулить... Довольно часто выпадают ходовые болванки, чармы которые можно не плохо загнать. Если срочно нужны руны иду в UT (набор ключей имеется в наличии постоянно), продаю унид торч за 2Ist, могу скинуть до Ist+Pul. Несколько заходов и в наличии некоторый запас уже имеется. Часть трачу на покупку ключей, часть на свинчивание необходимого рунворда. Рунворды не обязательно собирать. Если есть в наличии какой-нибудь лов, то можно поменять его на такой же с лучшими качествами и добавить сверху не большое количество вырученных рун. Многие идут на подобный обмен, поскольку краповый рунворд -боле надежная валюта, нежели эквивалентное ему количество рун (руны могут испариться)

Shelez
12.02.2010, 14:06
2 WOLK

Ни разу не видел чтобы продавали 30 ралов за ум-ист.
Обычно уже 20 ралов берут за ист и не меньше.

Tim_ru
12.02.2010, 15:01
2 WOLK

Ни разу не видел чтобы продавали 30 ралов за ум-ист.
Обычно уже 20 ралов берут за ист и не меньше.

20 маловато, 30 - много. Точнее будет 25)) Только ведь это рынок, в торговле участвуют два человека - один продает, другой покупает. Можно и 30 купить за Ист, как и 20 продать за тот же Ист :)

WOLK
12.02.2010, 16:31
Просто надо знать, у кого покупать, Shelez. И торговаться, естественно. Я как-то раз 30 перфект аметистов за Ум купил. А ещё, помнится, 15 Ралов за Пул. Так что всё возможно :ab:

faza
16.02.2010, 10:09
грисвольд шлем как обсорбный шлем (а не как часть сета пала) и спирит щит 32% фкр в рунах сколько?

WOLK
16.02.2010, 13:14
На Грисвольде количественный абсорб, а не процентный. Крап это. 3-5 джемов, ежели он кому-нибудь вообще нужен.
Спирит с 32% ФКР тоже крап, стоит не больше Лема.

Alari
19.02.2010, 17:41
За сколько можно купить Skin of the Vipermagi All Resistances +35?

Shelez
20.02.2010, 00:06
За сколько можно купить Skin of the Vipermagi All Resistances +35?

Такую броню вполне реально купить за Pul.

Alari
20.02.2010, 14:24
тоесть это где-то 10-20 Perfect gems
Спасибо

WOLK
20.02.2010, 14:34
Нет, то есть никто не станет продавать Випермаги за джемы. Джемами не рассчитываются за вещи, если рунный эквивалент стоимости превышает Лем. И кстати - не 10-20 джемов, а 30-40 джемов.
Кроме того, Випер 35 стоит Ум, а не Пул, так что разговор о джемах вообще неуместен.

Alari
21.02.2010, 11:47
ммм..:be::be:
1 Pul стоит 1-2 forum gold
1 Um стоит 2-3 fg
1 random p gem - 0.1 fg (рубин - 0.15, аметист - 0.2)


выходит, что джемы больше ценятся на форуме, чем в трейде

WOLK
21.02.2010, 12:59
Давно пора было сделать этот вывод. В обычном трейде Пул стоит 30-35 перфектных джемов. На д2жсп за пачку из 30 джемов дают 3 фг, за которые на том же д2жсп можно купить Ист.

Alari
21.02.2010, 13:24
просто торгую на д2жсп, А для форума Skin of the Vipermagi - товар нетипичный. Вот в обычном трейде и пыталась Випермаги +35 купить для сорки, но предлагали +24 и +28.

WOLK
21.02.2010, 13:26
В обычном трейде хорошо покупать всё необходимое для крафтов. Рубины, аметисты, пачки джевелов, лоу руны. Потом всё это дело со значительной наценкой можно перепродать на д2жсп или просто скрафтить что-нибудь самому.

R_I_P
22.02.2010, 08:45
Cколько это 1 fg
и хотелоь бы узнать что означают другие акронимы?!

WOLK
22.02.2010, 09:17
А тему с начала почитать лениво, да? :bm:

kong
01.03.2010, 22:28
За сколько можно купить следующие предметы
Boots Gore Rider
Ring Bul-Kathos'
Armor Enigma с нормальной бронёй
Helm Crown of Ages с двумя сокетами или же с 2берами
Weapone Doom (Ethereal) для мерка
Weapone Beast Berserker Axe


А так же играете вы на баттле или же на каком то отдельном сервере?
Заранее спасибо!

WOLK
01.03.2010, 23:38
Если я правильно понял слово "мы", то мы играем на баттле.
Теперь по ценам:
Boots Gore Rider - Lem или 1 fg
Ring Bul-Kathos' - 1 хай-руна или 5 fg
Armor Enigma с нормальной бронёй - 2 хай-руны или 10-12 fg
Helm Crown of Ages с двумя сокетами - 10 хай-рун или 40 fg
Weapon Doom (Ethereal) для мерка - 5-7 хай рун или 25-30 fg
Weapon Beast Berserker Axe (эфирный) - 5 хай-рун или 25 fg.

faza
02.03.2010, 12:25
Helm Crown of Ages с двумя сокетами - 10
никогда бы не купил это уг с такими требованиями силы, за такую цену

пал ск +12% фхр веть вех стоит?, а если разменивать на лайт ск пустые, то на 1 к 2 можно поменять?

WOLK
02.03.2010, 13:17
Какой пала скиллер? Комбат, оффенсив аурас, дефенсив аурас? Уточни, пожалуйста, и не спеши его продавать, пока не получишь от меня ответа.

faza
02.03.2010, 14:15
combat тот что самый дорогой + еще 12% фхр, но нету + лайф
я его сам оцениваю на вех, но всякие лабки пытаются меня на....., лолируют и тп. зная что я нюб =)
а вообще самому нужны лайт ск хотябы пустые

WOLK
02.03.2010, 14:26
Что такое "вех", объясни мне?
В твоих руках сейчас находится целое состояние. Твой паладинский скиллер стоит 10 хай-рун. Если соотнести его цену с чистым лайт-скиллером...то получится где-то 6-8 лайт скиллеров за твой.

faza
02.03.2010, 15:28
вех-vex, у нас на ноладерре, на пг пиратке (на большее я не решился замахнуться со своим стажем нюбским), мне не дадут 10 хай рун, но я всегда соотношу твои оценки к нашим и сейчас я понимаю, что у меня в руках LO+

Tant
08.03.2010, 08:23
За сколько можно скинуть черырех и пяти сокетный кноут? И буризу сейчас за пул можно продать?

WOLK
08.03.2010, 10:42
Да, Буризу можно продать за Пул.
Пятисокетный кноут пойдёт за Пул-Ум, четырёхсокетный - за Ум-Ист (сейчас проверил на д2жсп - на них большой спрос). Если супериор, то цена будет выше.

DraG
08.03.2010, 15:31
Эхх.. Tant старый добрый герои из замка некромантов.. как щас помню, у него специальность оживлять мертвецов была?.. Настольгия.. Герои 3.. навсегда в моём сердце.

Darkspace
13.03.2010, 14:34
Есть ли спрос на чипед джемы? И если есть, то сколько стоит 40 чипедов?

aki_scorpion
13.03.2010, 22:00
Есть ли спрос на чипед джемы? И если есть, то сколько стоит 40 чипедов?

врядли... они на нормале в Лэддере пачками вываливаются. во всяком случае на 1.12

ns_nookie
25.03.2010, 17:53
почём Ondal's Wisdom, Bonehew
Ogre Axe (Эфирный)

WOLK
25.03.2010, 18:22
Смотря где. На текущем ладдере или на нон-ладдер Европа?

ns_nookie
25.03.2010, 21:32
я не особо шарю, так что скажи примерно в среднем, или и там и там :)

Tim_ru
26.03.2010, 20:47
Na ladere цены еще не отрегулированы и порой зашкаливают. На Non Ladere тепер наверно наоборот здорово подешевели. Народ порой даром раздает.
Ты во время свой вопрос задал)))

WOLK
26.03.2010, 20:54
Хорошо. Скажу "примерно в среднем, там и там". На нон-ладдере в среднем 20-25 фг, на ладдере - 3000-4000 фг.

kong
28.03.2010, 02:05
За сколько можно продать мелкий чарм с атакой 50 дмг ядом
средний с 100 дмг ядом
Простые амулеты к +1 скилл к сорке и некру

WOLK
28.03.2010, 02:14
"средний чарм" крап. Амулеты +1 скиллс крап. Маленький +50 поизон дмж - 1 фг на нон ладдере или несколько больше на ладдере.

Darkspace
28.03.2010, 19:04
За что можно продать чармик +1 мaртаил артс и +3 к силе на ладдере?

kong
28.03.2010, 20:33
За какую руну можно продать Лидлес в ладдере?

WOLK
29.03.2010, 01:31
За какую руну можно продать Лидлес в ладдере?

За руну? Ну где-то Пул. Зависит от статов. Я бы лучше на фг менял, нежели на Пул. 25 фг можно заработать точно, вероятно и больше, если статы хорошие.

За что можно продать чармик +1 мaртаил артс и +3 к силе на ладдере?
20 фг.

kong
29.03.2010, 18:30
За сколько можно продать эти вещи
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/255399.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image255399.jpg)
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/255400.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image255400.jpg)

WOLK
29.03.2010, 18:44
Swordguard - 1 fg
Bloodletter - 1 fg.
К сожалению, они выпали тебе с максимально галимыми параметрами. Поэтому такая цена.

aki_scorpion
30.03.2010, 08:48
выпала маленькая чарма с +50 пойзона овер 4 секонд. я слышал, что чармы с пойзоном ценятся... есть смысл обменивать?

также выпал такой уник, как Crushflange (Mace). из параметров самый важный - Crushing Blow 33%. это вообще нужная вещь?

WOLK
30.03.2010, 13:29
Да, чармики с поизоном ценятся. Но тебе выпал совсем уж убогий. 1 fg.

Булава довольно дурацкая. Но голем из неё получится хороший :ad:

kong
30.03.2010, 20:56
Ladder Softcore во сколько оцениваешь?
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/255687.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image255687.jpg)

Tim_ru
30.03.2010, 21:04
Очень сильно сомневаюсь, что шапка хоть сколько-нибудь стоит) +1 к скилам единственный параметр. Кроме того, падает довольно часто. Честно говоря уже не помню сколько мне чарси за нее давала. Последний раз продавал именно ей ;)

kong
31.03.2010, 00:06
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/255761.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image255761.jpg)
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/255763.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image255763.jpg)
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/255776.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image255776.jpg)
И эти?

WOLK
31.03.2010, 00:53
За жезлик и ботинки попробуй выручить 1 фг. Кому-то может понадобиться, кто только-только стартует. Шелка Победителя за 3 фг.

kong
31.03.2010, 11:20
Ladder Softcore во сколько оцениваешь?
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/255687.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image255687.jpg)
А шапка то сколько?

faza
31.03.2010, 12:41
я не знаю, ну это же магазинные шмотки, ничего они не стоят, комуто, когдато, но не тогда когда ты будешь в игре, поэтому только захламлять мулов этим крапом
если ты нюб совсем в шмотках, то делай как я, если шмотку надел бы на себя в определенный момент игры (кач\конечный пвм\конечный билд, пвп), то значит она чтото стоит, можешь ее на мула скидывать, если у тебя от нее отврашение и надел бы только за неимением лучшего (напримерв в синьке весь ходишь, только стартонул), то это сдается в магаз или выкидывается\фри

kong
31.03.2010, 16:20
я не знаю, ну это же магазинные шмотки, ничего они не стоят, комуто, когдато, но не тогда когда ты будешь в игре, поэтому только захламлять мулов этим крапом
если ты нюб совсем в шмотках, то делай как я, если шмотку надел бы на себя в определенный момент игры (кач\конечный пвм\конечный билд, пвп), то значит она чтото стоит, можешь ее на мула скидывать, если у тебя от нее отврашение и надел бы только за неимением лучшего (напримерв в синьке весь ходишь, только стартонул), то это сдается в магаз или выкидывается\фри
Чувак я её носил не жаловался нормальная шляпа для тех кто не имеет шако

Tim_ru
31.03.2010, 16:23
Kong, ты где-то не там вещи дропаешь) Из представлленного, только Viktor броня что-то из себя представляет. 1скил, дефенс не плохой, манна лич. В качестве проходного шмота, можно использовать. Но востребована она не очень сильно. Нормал и ничт маре можно без особых сложностей проходить в том,что попадется. Ценятся вещи более высокого уровня )

Почти Шако!!! ))) Чувак, ну ты перец!

kong
01.04.2010, 00:03
Kong, ты где-то не там вещи дропаешь) Из представлленного, только Viktor броня что-то из себя представляет. 1скил, дефенс не плохой, манна лич. В качестве проходного шмота, можно использовать. Но востребована она не очень сильно. Нормал и ничт маре можно без особых сложностей проходить в том,что попадется. Ценятся вещи более высокого уровня )

Почти Шако!!! ))) Чувак, ну ты перец!
Да где же найти эти супер вещи падает один шлак,ещё и хаммер теперь имуны не пробивает:ac:

faza
01.04.2010, 11:44
Да где же найти эти супер вещи падает один шлак,ещё и хаммер теперь имуны не пробивает
заводи мф сорку, блин каждый нюб и сразу хамердинер, ладно еще если получил наследство от отцов, а вот первого персонажжа делать хамером это здец просто

aki_scorpion
01.04.2010, 13:31
нашёл:

Buriza-Do Kyanon
Balista

86 to 324
lvl 41
Class - VFAS
80% Incr. Att. Speed
Pierce
+162% enh. dmg
+182 to M.D.
Adds 32-196 cold
Freeze TGT +3
+148 DEF
+35 DEX


ShaftStop
Mesh Armor
639 DEF
+199% Incr. DEF
+250 Def VS Missl
+60 Life
DMG red. 30%

MaelStorm
Yew Wand

+30% FCR
1-9 Light. DMG
+1 Terror
+2 Iron Maiden
+2 Corpse Explosion
+1 Amplify DMG
+13 mana
+40% Light resist
+50% DMG Undead



как вещи?

Tim_ru
01.04.2010, 16:19
Buriza и ShaftStop не плохой шмот. Суйчас на ладере за пул смело продавай каждый. Пока цены не отрегулированны, можешь и подороже. Позже за пул уже не продашь. В пределах лема будет стоить.

WOLK
01.04.2010, 16:23
Shaftstop нынче пойдет за Ум, или 18-20 фг.
Buriza за 4-5 fg или Лем. Хотя, пожалуй, Лем будет несколько многовато.
"Почти шако" далеко не бесполезный хлам. 3 фг точно можно за неё получить.
Жезл дерьмовый. Если кто-то даст 1 фг - уже хорошо.

Tim_ru
02.04.2010, 07:14
Shadow killer эфирный стоит что-нибудь? 173%ед

WOLK
02.04.2010, 11:31
Он всегда эфирный. Да, стоит. Он даже в нон-ладдере востребован немного.

Oleg84
03.04.2010, 09:57
ED малвато Shadow killer, там разброс от 170 до 220 так что это, почти, минимум(

Tim_ru
03.04.2010, 15:38
ED малвато Shadow killer, там разброс от 170 до 220 так что это, почти, минимум(

Подарил его уже ассе не богатой))

farion
03.04.2010, 18:52
Подскажите за что продавать плиз:)
Marrowwalk:
187 Def
2 To Skeleton Mastery 17 To Strength
Andariel's Visage:
Def 372
29 To Strength
Rainbow Facet :
100% Chance To Cast Level 41 Nova When You Level-Up
Adds 1-74 Lightning Damage
5% To Lightning Skill Damage
5% To Enemy Lightning Resistance

WOLK
03.04.2010, 19:00
Rainbow Facet стоит Ист.
Marrowwalk стоит Пул
Andariel's Visage - ты забыл указать лайфлич. А так будет стоить примерно Ист.

Могу указать цены в фг, если тебе известно, что это такое :ab:

farion
03.04.2010, 19:06
10% lich
Что такое Фг беспонятие 2 недели играю:ab:
Сенкс за быс.ответ:ab:
Вобше хотелось бы знать за скоко можно купить Call To Arms?

WOLK
03.04.2010, 19:15
Да, Андариэльс точно Ист стоит.
КТА пока по доступным ценам нет. Подожди пару недель. Там же Мал+Ист+Охм в составе.

farion
03.04.2010, 19:20
Для меня весь этот торг пока вообще непонятен:be:
Как например можно купить Енигму за меншие руны чем туди вложенно:ac: Сам 2 дня бегаю на Каунтесу :ay: И пока макс руна что выпола Мал. С ужасом предстовлаю скоко мне еще копить на эту Ени.....

Tim_ru
04.04.2010, 01:23
Крап потому что) За то перфект если получится, то количеств рун не сложишь)))

arsensation
04.04.2010, 02:15
Стоит ли чего-нибудь Blackbog's Sharp и Pierre Tombale Couant?

Shelez
04.04.2010, 02:23
Для меня весь этот торг пока вообще непонятен:be:
Как например можно купить Енигму за меншие руны чем туди вложенно:ac: Сам 2 дня бегаю на Каунтесу :ay: И пока макс руна что выпола Мал. С ужасом предстовлаю скоко мне еще копить на эту Ени.....

Энигму, да и остальные рунворды часто винтят с помощью дюпнутых рун. Поэтому и продавали дешевле чем в сумме стоит болванка и legit, т.е. найденные в игре, руны.

Из Каунтессы выпал Мал? Это тебе повезло. =) Я максимум из нее Пул выбивал.

WOLK
04.04.2010, 02:38
Это просто охрененно повезло человеку. Из каунтессы стабильный шанс дропа рун вплоть до Ист. Так что почти максимум, что в принципе может выпасть. Мне самое лучшее, что из неё выпадало - тоже Пул. Лишь одному моему знакомому как-то раз упал Ист.

Tim_ru
04.04.2010, 06:00
Ist пару раз Um чаще Pul. Целенаправленно ходить на нее за хай рунами, не имеет смысла. Судя по их дропу, шанс абсолютно такой же, как и в любом другом месте. За ключом бегал какое-то время часто, за одно и руны выбивал из нее)

farion
04.04.2010, 13:23
Ну Мал ето макс что выполо.Ист и Пул непоподались и в основном это Лум, Фал(редко),Амн и др мелочь.И вот что самое интересное нехрена незнаю что с этой Мал делоть. Вроде как и good run но бес др. хай рун она у мена просто валяется бес дела. Так что прихожу к выводу что надо на неё хорощий веещь купить:ab:Вот я не знаю че купить, да и цен вобшемто не знаю.Так что поделитесь советом,мнением,подсказкой итд и тп :ab:У меня сора наконец с Хел Мефа(Шедрая душа Мефушка всех одарит всех оденет:ag: Good Hmot выбила так что начал gamat в удовольствие себе наконец то. Начал качать Барбоса Крикуна) По Гайду Wolka ) сразу скажу получаю огромное удовольствие от игры Bardom) после скучный Сорки( прям в радость занего играть:ay:. Сначало скажу в чё одел ):
Шлем: Arreat Face
Броня: Guardian Angel +(Um)
Щит: Shtormshield +(Um)(купил за 3 Бартука повезло)
Оружие: Doombringer
Пояс: Verdungo's Hearty Cord
Перчатки: Dracul's Gasp
Ботинки: Sandstorm Trek(Merman's Sprocket а что вот это стоит,очень хочется их одеть )
Кольца: Raven Frost и Nature's Peace
Амулет: Highlord's Wrath
Своп: Heart Carver+(Amn) и Heart Carver+(Amn)
Очень нехватает Скиллеров +1 вар-краям так что хотелось бы знать на них цену.Ну собственые мои мысли на тему Мал были таковы разменять её на Уми и вставит в Arreat Face Ум польчив тем самым наконец All резы 90 на Хеле думается очень хорошо моему Барбосу от этого было бы.Но хотелось бы услышать ваше мнение насчет всего этого.
Зарание Спасибо

WOLK
04.04.2010, 15:00
Что ж, попробуй обменять свой Мал на два Ума. Должно получиться.
Мне одно непонятно: как ты вообще убиваешь мобов? Ты ведь крикун, боевые навыки не прокачаны. Оружие слабое, одноручное. Криками ты никого до смерти не закричишь. Да, ты можешь накупить себе скиллеров на Вар Крайс. Примерно Пул будет стоить каждый, может чуть дороже, если с дополнтельными бонусами. Однако зачем? Кто тебе зарабатывает средства, сорка? Если так, то ладно. А то просто удивляет, что у тебя получился варвар, не способный ни МФ-ить, ни мобов убивать. Просто неубиваемый саппортер, огромная гора мяса (т.е. классический крикун, каким он и должен быть). Если это твой второй персонаж, предназначенный исключительно для получения удовольствия от игры - вопрос снимается, все понятно.
Ботинки Мерман Спрокет не существуют. Это миф. Их даже на нонладдере нет.
Ресисты увеличивай, дело хорошее. На своп лучше возьми себе два меча со словом Spirit - и переключайся на них, когда будешь кричать. +4 скилла и масса других полезных бонусов.

DarichTheThird
04.04.2010, 15:02
Кто тебе зарабатывает средства, сорка?
У меня сора наконец с Хел Мефа
ну как-то так :)

farion
04.04.2010, 15:14
Ну Сорка бегает как выше сказали:ab: 1 вложил в Мастери (Меч) на 10 Берсерк в ущерб Leap. Мерк Might c The Reaper's Toll. Вот ми с ним Монстриков и крошим:az: Медлено зато надёжно :ab:

WOLK
04.04.2010, 15:57
Берсерк чрезвычайно плох для ПвМ. Пожалуй, худший из всех скиллов барба для этого дела. Даже Концентрейт лучше, т.к. он хотя бы безопасный. Если есть желание использовать крикуна как боевого персонажа, не тратя дополнительные очки - воспользуйся ноу-хау, которое предложил Tim_ru. Носи на свопе или в сундуке пару апгрейженных Bloodletter, с +3 WW каждый. Никакие боевые навыки, кроме Leap, можно не качать вообще. А 10 впустую брошенных в Берсерк очков я советую тебе извлечь как можно быстрее и кинуть на что-нибудь более полезное. Вар Край, Лип или и то, и другое.

Tim_ru
07.04.2010, 17:07
Bloodletter лучше один. Плюс алл скилл с вещей добавит маленько к навыкам полученным с меча. Во вторую руку взять более серьезное оружие - Вотд например. Bloodletter для Хела слабоват.

GoldenBoy
13.04.2010, 00:44
Помогите плз оценить пару шмоток

Aldur's Rhythm
Waterwalk
Homunculus
Peasant Crown
Gull
Trang-Oul's Scales
Sander's Riprap
Blade of Ali Baba
The Atlantean
TearHaunch
Whitstan's Guard
Butcher's Pupil
Blackbog's Sharp
Boneflesh
Twitchthroe
Wilhelm's Pride
Griswold's Heart
Visceratuant
Tal Rasha's Fine-Spun Cloth
Dark Clan Crusher
WindHammer
Steelclash
Duriel's Shell
EarthShaker
Thundergod's vigor
The Reaper's Toll
Gimmershred
Lycander's Aim


собственно пока что вот :D

aki_scorpion
17.04.2010, 15:31
WOLK, а какая сейчас средняя цена убер-ключей и эсенций? и меняются ли они один к одному?

WOLK
17.04.2010, 20:56
Токен идёт по 5-7 фг, или Ум. Эссенции стоят гроши.
Ключики по-разному, сильно зависит от объема партии. Отдельный ключик стоит 1 фг, если Террор или Хейт, и 4-5 фг если Дестракшен.
Когда берёшь большими партиями, цену на Хейты и Терроры могут сбросить до 0,5-0,6 фг за штуку, на Дестракшены - до 3,5.

Iron_angel
18.04.2010, 11:16
не подскажите, насколько можно оценить flamebellow, близкий к перфекту?

aki_scorpion
18.04.2010, 13:44
нашёл броню "Сердце Грисвольда" из сета. она стоит чего-нибудь?

Tim_ru
18.04.2010, 18:17
В обычном трейде сейчас такой ералаш, что затрудняюсь тебе ответить. И врядли кто-нибудь тебе поможет. Более стабильные цены на d2jsp, но это уже Wolk лучше знает. Обычный же трейд меня порой бесит. ИК сет по цене приближался к енигме, а сама енигма дороже перфект анихилуса. Бред... На счет Гризвольда, сомневаюсь что будет дорогим. Раньше не особо ценился, да и дропается достаточно часто, хотя хз...

aki_scorpion
21.04.2010, 13:23
нашёл смолл-чармку +100 пойзон овер 5 сек. и +1 STR. сколько такая может стоить на d2jsp?

WOLK
21.04.2010, 13:43
не подскажите, насколько можно оценить flamebellow, близкий к перфекту?

Цена так же близка к нулю, как твой Флеймбеллоу - к перфекту. Ценятся только +18 Инферно. Все остальные - фри шмот.
нашёл смолл-чармку +100 пойзон овер 5 сек. и +1 STR. сколько такая может стоить на d2jsp?

Ну может около 5-10 фг. Не смотрел цены на такое. Это слабенькая чармка на самом деле, перфект значение для таких 431 поизон урона овер 5 сек.
нашёл броню "Сердце Грисвольда" из сета. она стоит чего-нибудь?
Сейчас уже по три копейки идёт это барахло. Только за ИК и Тал сеты нормально платят. А эта бронь...ну, 1-2 фг.

Iron_angel
21.04.2010, 21:48
Цена так же близка к нулю, как твой Флеймбеллоу - к перфекту. Ценятся только +18 Инферно. Все остальные - фри шмот.

инферно, стр и вита - перфект. ed - почти.) я думаю уже неважно

WOLK
22.04.2010, 00:36
Думаю, минимум такой меч стоит Ист. Может и два. Я проверю цены и скажу точно.

arsensation
23.04.2010, 02:06
Скажите пожалуйста во сколько ценится Death's Fathom:
28 cold damage
33 light
35 fire

и Death's Cleaver 232?

Nemov
25.04.2010, 13:57
Ну и в связи с тем , что начал играть в battle.net сразу стали появляться вопросы что делать с вещами и стоит ли вообще оставлять то что я нахожу?
На данный момент на нормале имееться - 2 амулета + 1 summoning skills (only druid)... заранее чувствую что его можно просто выкинуть , но мало ли...
Также с Дьябло упала уник Crown на 29 уровень (+3 к вызову скелетов вроде). это видимо тоже крап?)
И одна добродушная сорка подкинула Тал Раша маску.
Вот в принципе и все насколько помню

Flopi
25.04.2010, 14:05
Ну и в связи с тем , что начал играть в battle.net сразу стали появляться вопросы что делать с вещами и стоит ли вообще оставлять то что я нахожу?
На данный момент на нормале имееться - 2 амулета + 1 summoning skills (only druid)... заранее чувствую что его можно просто выкинуть , но мало ли...
Также с Дьябло упала уник Crown на 29 уровень (+3 к вызову скелетов вроде). это видимо тоже крап?)
И одна добродушная сорка подкинула Тал Раша маску.
Вот в принципе и все насколько помню

Амулеты и шапка ТР по моему крап и ничего не стоят , вот +3 скил хорошо , а +1 нет. С Диабло тебе упало Undead Crown +3 Skeleton Mastery не плохая шапка для начинающего некра ) , но тоже крап.

PS Лучше всего дождись ответа мастера WOLK и не продавай ничего )

Flopi
25.04.2010, 14:11
Что стоит вот это чудо :

Titan's Revenge

Throw Damage: 76-205
Повреждения с одной руки: 76-150
Требуемый уровень: 42
Требуемая сила: 25
Требуемая ловкость: 109
Max Stack: 80
(Amazon Only)
+188% Enhanced Damage
Adds 25-50 Damage
+2 To Amazon Skill Levels
5% Life Stolen Per Hit
30% Faster Run/Walk
+20 To Strength
+20 To Dexterity
Replenishes Quantity
Increased Stack Size
+2 To Javelin and Spear Skills (Amazon Only)

Gheed's Fortune
Grand Charm

154% Extra Gold From Monsters
Reduces All Vendor Prices 13%
38% Better Chance of Getting Magic Items

Highlord's Wrath
Amulet

+1 To All Skill Levels
20% Increased Attack Speed
+ 31%Deadly Strike (83 lvl основано на уровне персонажа)
Lightning Resist +35%
Adds 1-30 Lightning Damage
Attacker Takes Lightning Damage Of 15

DarichTheThird
25.04.2010, 14:15
эфирный ?

Flopi
25.04.2010, 14:53
эфирный ?

нет не эфирный

Nemov
26.04.2010, 10:09
Нашел у Ани шикарный щит The Ward. как прекрасно когда все резы по 75 ). я так понимаю что он актуален не только на нормале?

DarthRevan
26.04.2010, 11:21
если он +50, то на найтмаре ты его еще носить будешь(особенно если брильянт вставишь), потом уже нужны с большей защитой и куда большим блоком, а вообще если не хватает щита в начале то есть 3 замечательных рунворда-ancient's pledge, rhyme, spirit

Nemov
26.04.2010, 11:38
Он +36, без сокетов правда. Я к тому еще спрашивал, что при смене его на другой он имеет какую то ценность? или можно бросить в сундук до прокачки других чаров?

WOLK
26.04.2010, 13:44
Второе. Хотя есть и получше щит из той же категории - Moser's Blessed Circle.

Nemov
26.04.2010, 14:31
Амулеты + 1 к вызову у друида туда же? и шапку Тал Раша?)

arsensation
26.04.2010, 18:01
Скажите пожалуйста во сколько ценится Death's Fathom:
28 cold damage
33 light
35 fire

и Death's Cleaver 232?

WOLK
26.04.2010, 19:32
Скажите пожалуйста во сколько ценится Death's Fathom:
28 cold damage
33 light
35 fire

и Death's Cleaver 232?

Топор не стоит ничего, продай за джемы любому желающему.
Фантом хороший, Ист должен стоить. Или даже больше.

Nemov
26.04.2010, 21:59
с нормала все крап, и можно даже не спрашивать?...или?)

Nemov
27.04.2010, 00:58
Теперь еще есть пояс мавины, heavensly gard броня, magefist. что из этого стоящее и что с этим делать?
Ребята, я конечно понимаю, что наверняка задаю кучу лишних и очевидных вопросов. Но в баттле никогда не играл, только в сингле, считайте самоучка. Так что спросить больше не у кого, тем более знаю, что так как здесь - нигде больше не объяснят :ab:

arsensation
27.04.2010, 02:28
играю на пг и неплохо выручил с этих вещей:
за DF получил CtA 4 bo + mara 29 + gul + ist (по-моему отлично)
за Death Cleaver хотели дать mal, но что-то сделка оборвалась в итоге

mefistic
28.04.2010, 19:40
Стоят что-нить крафтные перчи:

+5% к аттак рейтингу,
3% лайфлич
10% крашинг блоу
20 к лайф
15% Мф
+5 лайт радиус
?

Имхо ценно что мф вместе с крашингом..

VeX
01.05.2010, 10:27
А чего стоит шлемик и молот из IK? Шлемика два, просто один я запорол случайно. Попытался поменять его местами с руной. Так что теперь шлем с рунами um и dol =)
Ах да, я играю на ПГ и не с какими фг или д2жсп не знаком)

WOLK
01.05.2010, 13:38
Ну, на ПГ и цены не баттловские, а свои. На баттле сейчас, например, дюп если и есть - не превышает 1%, так что цены совсем другие. У вас должны быть хай-руны в десятки раз дешевле.
Но если брать баттловские цены, то ИК молот стоит 5-10 джемов, а шлем - в зависимости от МФ%. С низким мф будет стоить как молот: несколько джемов, с перфектным - Ум, с близким к перфекту - Лем-Пул.

Iron_angel
01.05.2010, 15:15
Шако - Um, Бартук - pul, Околус - ист, пул - 15-20 гемов. Эни фиг купишь... ботов не особо видно... От этого и стоит отталкиваться по поводу пг

Flopi
01.05.2010, 16:10
Шако - Um, Бартук - pul, Околус - ист, пул - 15-20 гемов. Эни фиг купишь... ботов не особо видно... От этого и стоит отталкиваться по поводу пг

старые данные у тебя. Шако - Pul,Um,Mal в зависимости от ed , Бартуки free , Окулус - Pul если повезёт то за Um продашь , 20 pgems - pul. Энигм дофига тока хрен их купишь это верно ) ботов тоже хватает во многих играх как зайду сразу пишет бот : Привет Foxy рад тебя видеть присоединяйся........ и всё в таком духе.

Flopi
01.05.2010, 16:12
А чего стоит шлемик и молот из IK? Шлемика два, просто один я запорол случайно. Попытался поменять его местами с руной. Так что теперь шлем с рунами um и dol =)
Ах да, я играю на ПГ и не с какими фг или д2жсп не знаком)

Единственное что из IK чего то стоит это Armor всё остальное бесплатно можно получить. Лично я уже молоты и шапки отдаю Акаре.

VeX
01.05.2010, 17:15
Акаре? Жутко звучит. Я лично испытываю угрызения совести, когда выбрасываю отличные уники на 15-20 уровень, поэтому иногда создаю игры Free lowlvl uniq после мефрана=)
Так... У меня еще есть випермаги +34 алл рез, 272 защиты. Есть тиарка Наи, Пояс Мавины. Че из этого мне продать, а че раздать?
Кст 1 алл рез так сильно снижает цену предмету? Я в общем чате отписал "О випермаги перф". Покупатель нашелся сразу, создал игру. Я ему показал бронь. Он сказал что я *****, что это не перфект и свалил. Кто из нас идиот?)

VeX
01.05.2010, 18:05
А вот еще алебарда какая-то папалась... Вот скрин. Продать или отдать?
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/05/01/d3/d31d4ff0b04c61148db03c224582f493.jpg (http://keep4u.ru/full/d31d4ff0b04c61148db03c224582f493.html)

DarthRevan
01.05.2010, 18:24
сет хванина неплохо смотрится на мерке(если ничего другого нет) так не стоит ничего

Flopi
01.05.2010, 18:39
Акаре? Жутко звучит. Я лично испытываю угрызения совести, когда выбрасываю отличные уники на 15-20 уровень, поэтому иногда создаю игры Free lowlvl uniq после мефрана=)
Так... У меня еще есть випермаги +34 алл рез, 272 защиты. Есть тиарка Наи, Пояс Мавины. Че из этого мне продать, а че раздать?
Кст 1 алл рез так сильно снижает цену предмету? Я в общем чате отписал "О випермаги перф". Покупатель нашелся сразу, создал игру. Я ему показал бронь. Он сказал что я *****, что это не перфект и свалил. Кто из нас идиот?)

Пояс в мусорку , а вот Випер твой очень хороший 34 олл рез почти перфект) попробуй выторговать Gul или ist+mal для приличия можно ещё и апнуть его будет ~1к дефа :ay:

VeX
01.05.2010, 22:23
О госпади, опять эти "***" !!! =)
А у меня там еще магефист валяется, его за что продать? Ах да, вы еще тиару Наи не оценили.

Flopi
01.05.2010, 22:50
О госпади, опять эти "***" !!! =)
А у меня там еще магефист валяется, его за что продать? Ах да, вы еще тиару Наи не оценили.
Магефисты ничего не стоят, а про тиару не знаю (

VeX
01.05.2010, 23:22
Магефисты отдал, а Uma's Lament скока на ПГ стоит? Это для некра ванд.

arsensation
02.05.2010, 00:36
Подскажите почём стоит продавать Schaeffer???

DarthRevan
02.05.2010, 02:30
ume's lament-неплохая палочка, однако только начинающему некру, в конце только 1 вариант для билда- arm of king leoric для саммонера, boneshade для бонемансера, death's web для пойзоннекра, если magefistы раздаешь, то и это продай на найтмарных баалранах хоть за что-нибудь/подари

WOLK
02.05.2010, 20:19
Магефисты отдал зря, уж Лем-то по крайней мере можно было за них выручить, а то и Пул.
Надж цирклетка трэш, можно продать за джемы.
ИК шлем выбрасывать Акаре не следует - стоит сперва посмотреть мф%. Если 39-40%, то можно достаточно дорого продать, за Пул-Ум.
Випер 34@ называть "перфектом" - потрясающая наглость, ничего удивительного, что люди резко реагировали и начинали ругаться. Даже Випер 35@ может быть не перфектом, если там madic damage reduced недостаточный (13 единиц - максимум).
Твой Випер стоит примерно Ум. Все цены, которые я указываю - с официального баттл.нета.
Шаэфферс Хаммер ничего не стоит, палочка некромантская тоже. Это free items, их разве что за джемы можно толкнуть.

DarthRevan
02.05.2010, 20:45
шаефер прямо таки ничего? 20 процентный статик 10 уровня-считай крашинг на площади, урон конечно относительно хилый, но бонусы к атак рейтингу и лайтнинг резисту...

VeX
02.05.2010, 22:41
А мне вот еще че выпало:

Blackbog's Sharp
Cinquedeas

Повреждения с одной руки: 30 To 76 (53 ср.)
Required Level 38
Требуемая сила: 25
Требуемая ловкость: 88
Прочность: 24
Базовая скорость оружия: [-20]
+488 Poison Damage Over 10 Seconds
Adds 15-45 Damage
30% Increased Attack Speed
Slows Target By 50%
+50 Defense
+4 To Poison Nova (Necromancer Only)
+4 To Poison Explosion (Necromancer Only)
+5 To Poison Dagger (Necromancer Only)

WOLK
03.05.2010, 01:31
Лучший кинжал для даггермансера, которые существуют только в теории :) Никогда не встречал живого даггермансера из плоти и крови. Ещё этот кинжал носят обычные пойзонекры, из-за прибавки к Поизон Нове.
Но не стоит он ничего.

arsensation
03.05.2010, 02:11
а что насчёт Widowmaker +5 ga?
и стоит ли чего рарная тиара +2 ama 18 dex 20 all res???

Iron_angel
03.05.2010, 04:24
Widowmaker хз как стоит обычно, вешь хорошая.

Тиара дорогая)

WOLK
03.05.2010, 13:55
Widowmaker стоит примерно Мал, если ед% больше 190 - Ист.
Тиара без сокетов? Будет стоить тоже около Иста. Вот будь там 30% FRW и два сокета, цена была бы действительно велика.

Flopi
03.05.2010, 15:07
Aracnid Mesh 116 ed
Demonhorn 2 3 2 135 ed
Gheed's Fortune 154% extra gold
38% mf
13% Vendor prices

WOLK
03.05.2010, 15:26
Арах - от Ум+Пул до Мал.
Демонхорн - Пул, но будет сложно найти покупателя;
Гид - Ум.

mefistic
04.05.2010, 10:51
Стоят что-нибудь:

Тиара с зарядами телепорта (27)

Амуль с зарядами телепорта (33), еще немного лайф на нем и колд рез.

Corpsemourn (хлам, конечно, но забавный) - хотя б пул или 10 пг?

WOLK
04.05.2010, 15:34
Corpsemourn - полдюжины джемов.
Амулет - Пул, тиара тоже.

snakertf
04.05.2010, 19:11
Оцените :
скиллер +30 нр +1 суммон друид (да уж не повезло то как :) )
sc +100 поизон дмг +5 фхр
Cerebus +4 шейпшифт +10 лл 88% ар, 33 опен ваундс.

Да, я понимаю что в принципе скиллер и шапка - крап, особенно скиллер ))
Но вот как могут оценить мили друиды шапку, в принципе она для них идеальна, только вот этих самых мили друидов днем с огнем не сыщешь

VeX
05.05.2010, 15:55
Да лан. На оффе играешь? На ПГ дофига-дофига друлей, в основном волки. У меня есть идеально (наверно, я не знаю) раскачивающийся друль-медвед уже с Джалалом) А, кстати, оцените мой экип 62-левельного друида-маулера:

1) Джалал Мейн
2) Вард (не апнутый)
3) Атма (доспех такой)
4) Флешрендер
5) Bladebuckle (пояс-уник)
6) Кольцо +5% к АР
7) Кольцо Manald Heal (перфект)
8) Рарный амулет на +2 к шифтингу, +15 дексы и чего-то еще
9) Перчи... Ну фиговые. +25 мф.

http://ipicture.ru/upload/100505/thumbs/Lsj7wdB6rQ.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/183370.html)

Вроде все. В итоге +9 к шифтингу! Теперь вопрос: что мне поменять для идеального шмота? Может щит с дубиной апнуть? Флешрендер дает +3 к шифитнгу, не хочется с ним расставаться)

WOLK
05.05.2010, 16:16
Дубина плохая. Медленная. Даже с Shael внутри очень медленная. Тебе нужен какой-нибудь хелльный уник веапон с хорошим IAS (Baranar's Star, Horizon's Tornado, Stormlash, Razor's Edge, Death Cleaver, Azurewrath). Ну и Shael туда, для дополнительного ускорения.
Вард смени на Мозерс или Спирит.
Кольца и амулет ближе к Хеллу придётся сменить на анджелик, а то постоянные промахи начнутся. Лайфлич всё равно у тебя достаточный не будет с обычных вещей. Хотя если Dracul's Gasp перчатки себе купишь, можно рассчитывать на хороший лич жизней из любых существ.
Доспех рекомендую с хай-резами. Или Smoke, или Gloom - смотря что можешь себе позволить.
Ботинки Горе Райдер весьма желательны. Да, и качни Фаир Кловс на единичку, иначе непонятно, что ты будешь делать с физиммунами на Хелле. Ну, или мерку купи The Reaper's Toll - альтернативное решение проблемы.

Flopi
06.05.2010, 10:55
Guardian angel +um 182ed
Zakarum апнутый +um 160ed
Draculs grasp 107ed 7%ll 14str
Verdungo 128ed dr12
распродаю своего пала )

WOLK
06.05.2010, 11:36
Зака: 8-9 фг или Ист.
ГА: 4-5 fg или Мал.
Дракулсы: Ум-Мал.
Вердунго: Пул-Ум.

snakertf
06.05.2010, 19:24
За 160 ед Закарум не дадут Иста, гарантирую. Мне вон 180+ фри дали, его максимум за ист продать можно.
ГА у тебя тоже тоже лоу, ум-пул максимум.

Я конечно ни в коем случае не сомневаюсь в авторитете и знаниях Волка, возможно если торговать на d2jsp так и будет стоить. Если в ин-гейм трейдах, то это завышенные цены.

WOLK
06.05.2010, 19:33
У него аппед Умед Зака, потому я и указал цену несколько выше обычной. Но думаю, тебе виднее - я редко пользуюсь обычным трейдом :ad:

Aleksey
07.05.2010, 21:11
carrion wind
ring
10% chance to cast level 10 poison nova when struck
8% chance to cast level 13 twister on striking
7% life stolen per hit
+131 defense vs. missile
poison resist +55%
10% damage taken goes to mana
level 21 poison creeper (15/15 charges)

ценное ??? или отстой какой то ???

Flopi
07.05.2010, 22:00
За 160 ед Закарум не дадут Иста, гарантирую. Мне вон 180+ фри дали, его максимум за ист продать можно.
ГА у тебя тоже тоже лоу, ум-пул максимум.

Я конечно ни в коем случае не сомневаюсь в авторитете и знаниях Волка, возможно если торговать на d2jsp так и будет стоить. Если в ин-гейм трейдах, то это завышенные цены.

Зак я продал за Gul. А то что тебе дали зак 180ед free это тебе либо сильно повезло либо ты просто лжёшь , но как бы то ни было мне всё равно.

Flopi
07.05.2010, 22:01
carrion wind
ring
10% chance to cast level 10 poison nova when struck
8% chance to cast level 13 twister on striking
7% life stolen per hit
+131 defense vs. missile
poison resist +55%
10% damage taken goes to mana
level 21 poison creeper (15/15 charges)

ценное ??? или отстой какой то ???

На ПГ за это ничего не дадут , а на офе не знаю.

Tim_ru
07.05.2010, 22:26
Зак я продал за Gul. А то что тебе дали зак 180ед free это тебе либо сильно повезло либо ты просто лжёшь , но как бы то ни было мне всё равно.

Я сегодня Death подарил. Нормальный топор, ушел бы истов за пять. Посмотрел на человека и вспомнил себя месяц назад, ну и подарил. Почему сразу лжешь? То что за Gul прдал, это хорошо. Продал несколько дороже чем он стоит в обычном трейде. Возможно человек был не в курсе, а может сильно надо было ему)

Iron_angel
07.05.2010, 23:31
а чо счас вместо death таскаешь?)

Tim_ru
08.05.2010, 02:44
а чо счас вместо death таскаешь?)

Другой Death)) Haшел все таки War spike под него :) Тот в Etine был свинчен, а для барба скорость его маловата.

mefistic
13.05.2010, 06:10
Последнее на сегодня:
Друид тиара (синяя) 3 элементал 20 ФКР

Троллс нест уникальный (хотя б 1 пгем^^)

Смоллка на 11 пойзон резиста

Эфирный Гладиаторс Бейн, 1879 деф.

асса МА скиллер (с 1-25 лайт дамага)

Амулет "Райзинг сан", +2 фаер скиллс и т.д.

Из ценного конечно пока только тиара, видимо, но все равно интересно..

WOLK
13.05.2010, 06:47
Троллль нест - 1 фг.
Чармик на 11 рез - 4 фг.
Гладиаторс Бейн - ты что-то напутал, такой дефенс на нём невозможен. И вообще, пиши в следующий раз не дефенс, а ed% - я не обязан пять минут ковыряться с подсчётами из-за твоей лени и невнимательности. Но вообще этх Гладиатор стоит 7-10 фг, в зависимости от ед%.
Остальное в чате оценил.

mefistic
13.05.2010, 10:21
ED всего 153, а деф - 1879,
http://i024.radikal.ru/1005/f5/1522baf704b5.jpg

За что купил, как говорится, за то и продаю.

snakertf
13.05.2010, 13:13
У этой брони ЕД от 150 до 200. Дефенс неэфирной 1255-1496. Эфирность дает 150% дефа. То есть у перфектной версии будет больше 2000 дефенса. У тебя, как видишь, очень слабенький ЕД попался.

mefistic
13.05.2010, 13:30
Ну за ум может уйти? или пгемы/акара?)

snakertf
13.05.2010, 14:34
Да фиг его знает. Из соображений добавки максимального дефенса мерку, я бы взял Stone.
Но за UM думаю уйдет, не спеши продавать акаре )

R-ix
13.05.2010, 15:44
Вообще-то,когда шмотка етх,тогда и пишут,что она етх. Тут ясновидещих нет.

mefistic
13.05.2010, 19:29
Вообще-то,когда шмотка етх,тогда и пишут,что она етх. Тут ясновидещих нет.

Если это ко мне, то см. пост выше
(С) ЭФИРНЫЙ Гладиаторс Бейн

farion
13.05.2010, 20:57
Eth Stygian Pike 4 soc
dmg 43-216 ?

Iron_angel
13.05.2010, 21:08
Eth Stygian Pike 4 soc
dmg 43-216 ?

акаре.....

Tim_ru
16.05.2010, 22:39
По чем сейчас лидч фасет -5 +5?

mefistic
17.05.2010, 06:14
SoE - 8/12 и 8/14

Лоу Випер (25 всего)

4soc 15ED Great Hauberk 577 дефенса 118 стренжи требует

Джевел на 7фхр 28 колд рез


Инсайт - 17. медитация в неэфирной болванке (Колоссус Вулж)

Равен 218/19

ЛоХи

И Лайтсября.

Вот повыпадало, (а кой-чего нахаляву, а кой-чего прикупил) Про остальное что валяется уже спрашивал..

WOLK
17.05.2010, 11:51
Я больше отвечать на вопросы о ценах не буду. Не торговал уже неделю.

mefistic
17.05.2010, 12:36
Спасибо за ответы^^
Более-менее вошел я уже в цены, главное выяснил, д2жсп в помощь

snakertf
18.05.2010, 15:48
4soc 15ED Great Hauberk 577 дефенса 118 стренжи требует
Единственная ценная вещь. 2-3 иста могут дать.

mefistic
18.05.2010, 16:38
Ну да, остальное уже разошлось по бросовым ценам^^

farion
18.05.2010, 21:46
WolfHowl а вот эта шапчонка чего стоит ?

farion
18.05.2010, 22:07
Ах да ещё Eth BoneHew dmg 185-901?

snakertf
19.05.2010, 17:02
Wolfhowl максимум ист мал, если перфект, если не перф, то и за ум могут не взять.
Bonehew максимум мал, но придется долго сидеть на трейде, впрочем как с шапкой. Мягко говоря, не самые популярные вещи.

Tim_ru
19.05.2010, 18:27
Единственная ценная вещь. 2-3 иста могут дать.

Тот кто может себе позволить купить нормальную бронь, будет покупать Ап (1. требования по силе ниже, 2.дефенс больше, 3. Ходовая и весьма востребованная бронь, любые рунворды в ней продать гораздо проще)
За 2-3 иста продать теоретически можно, но боюсь долго торговать придется :)

farion
19.05.2010, 20:37
Хо хо сегодня зачистил свой первый Уберник :ab: И сразу удача Perf Ama tor4:ae:
Что стоит это чудо ?

mefistic
20.05.2010, 00:25
Перф ама- наверное истов 7-8..

А я вот выбил Sacred Targe Eth, 198 def, 4 soc +39@res
Истик дадут?

snakertf
20.05.2010, 01:36
За перф ама торч (20-20 надеюсь :) ) я бы просил не меньше бера(12-13 истов). Не так уж и мало амазонок, а богатых любителей перфекта еще больше.

Тот кто может себе позволить купить нормальную бронь, будет покупать Ап (1. требования по силе ниже, 2.дефенс больше, 3. Ходовая и весьма востребованная бронь, любые рунворды в ней продать гораздо проще)
Да, скорее всего ты прав, но меньше 1 иста она точно не стоит.

mefistic
20.05.2010, 01:40
Бронь ушла за мал+ум, причем все как один говорили, что параметры Gz, но это ж не архон плейт^^

А за щит дали 2 иста, причем разгорелся на месте спор) Def не Bugged, и спорили стоит ли он намного больше или стоит даже меньше - в итоге я остался доволен, хотя мог и продешевить. Но д2жсп говорит, что если и продешевил, то немного.

farion
20.05.2010, 12:10
20-20 разуметься:ab: Слушай а на Lo он патянет на ПГ ?

Flopi
20.05.2010, 15:49
20-20 разуметься:ab: Слушай а на Lo он патянет на ПГ ?

ну если на ПГ ама торч 18\18 стойт около Мала то 20\20 будет стоить около Гула , но точно не Ло.
Если повезёт то ты этим торчем лишь окупит ключи.

Tim_ru
20.05.2010, 16:11
Хо хо сегодня зачистил свой первый Уберник :ab: И сразу удача Perf Ama tor4:ae:
Что стоит это чудо ?

На офе 5-6 ист не больше. Сейчас масса народу зарабатывает на торчах (я в том числе) в погоне за перфект сорковскими и паловскими. Ради того, что бы ускорить оборот, не пользующиеся спросом торчи сливаются по бросовым ценам. Лов статы не сорковские\паловские продаю акаре. Средние статы загоняю за пул. Так поступает большинство. Сорковские и паловские окупают потери.

Перф ама- наверное истов 7-8..

А я вот выбил Sacred Targe Eth, 198 def, 4 soc +39@res
Истик дадут?

В нем эксиле можно сварить если эфирный. За ист точно должен уйти. Думаю стоит он подороже (в пала экипе плохо разбираюсь)

snakertf
20.05.2010, 21:25
А вот теперь, абсолютно с тобой не соглашусь.
За перф ама торч на оффе просить 5-6 истов - это все равно, что продать мару 30 за мал. Недавно перф титаны за бер покупали, а торч тем более возьмут не дешевле.

Насчет щита - очень хорошо продал, потому что Exile варят в щитах с 40++ ресами.

mefistic
20.05.2010, 22:52
Я еще один продал, всего 34 рез, Кураст, зато Баггед Деф. Тоже за 2 иста. Но там бот-хаммердин, у них денег (рун) вагоны:ag:

А вот теперь, абсолютно с тобой не соглашусь.
За перф ама торч на оффе просить 5-6 истов - это все равно, что продать мару 30 за мал. Недавно перф титаны за бер покупали, а торч тем более возьмут не дешевле.


А вот тут кстати все зависит от богатства любителя перфекта. Они раз на раз не приходятся. Я видел, что Перф титаны пытались за бер продать (не знаю, продали ли). Это вообще болезнь софта - гонка за перфектами. У Крутой и богатой амы уже наверняка есть перф ама торч^^ Возможно, можно выручить много, но выручать придется очень долго..

Iron_angel
20.05.2010, 23:01
ну да кстати... чисто перф шмот неоправданно отличается по цене от почти перф шмота.

farion
20.05.2010, 23:37
Ну можете перестать спорить:ab:одал за Vex Gul Ist Um
и сразу свентил Death v eth Decapitatope:)
dmg 346-971 Jest:)Ща под него буду Фури дру делать)))

Tim_ru
20.05.2010, 23:41
А вот теперь, абсолютно с тобой не соглашусь.
За перф ама торч на оффе просить 5-6 истов - это все равно, что продать мару 30 за мал. Недавно перф титаны за бер покупали, а торч тем более возьмут не дешевле.


Я продавал перфект ама торч) Продал за 4 иста. Прошу за подобные 6 ист, но иду на уступки. Можно было отложить и подождать, но у меня на других мулах лежали сорковские и паловские. Продавать долго, это значит маленький оборот. Маленький оборот, это значит маленький шанс прлучить перфект пала или сосо. Если УТ для разнообразия и цели (возможности) на планомерное выбивании торчей нет, то лучше повременить и подождать хорошую цену. Лично я такие не задерживаю.

Tim_ru
20.05.2010, 23:42
Ну можете перестать спорить:ab:одал за Vex Gul Ist Um

Хехе за 6 истов и продал ))

farion
20.05.2010, 23:45
Ohm+ просил но там такой вой поднялся:))

mefistic
21.05.2010, 00:06
Хехе за 6 истов и продал ))

Это 7 истов +Ум в качестве приятного бонуса))
Нормальненько, в принципе)

snakertf
21.05.2010, 01:34
Один пишет про ПГ, второй про офф, ребят вы уж определитесь.
На ПГ бер стоит 64 иста, на оффе 12-14. Да и на ПГ не так любят перф.
Маленький оборот, это значит маленький шанс прлучить перфект пала или сосо
Ключи 3х3 стоят уже дешевле иста. Неужели это так неприятно повлияет на твой оборот торчей, если 1 торч ты не продашь, а кинешь в копилку ?

Tim_ru
21.05.2010, 02:19
Один пишет про ПГ, второй про офф, ребят вы уж определитесь.
На ПГ бер стоит 64 иста, на оффе 12-14. Да и на ПГ не так любят перф.

Ключи 3х3 стоят уже дешевле иста. Неужели это так неприятно повлияет на твой оборот торчей, если 1 торч ты не продашь, а кинешь в копилку ?

Покупаю 4х3 за ист, но при чем здесь стоимость ключей? Делать по одному УТ и продавать потом один торч, это очень медлено. Обычно делаю сразу 4 захода. Да, хорошие торчи откладываю, но ама 20 20 не тот случай. Неприятно повлияет на мой оборот торчей отсутствие свободных мулов. Делать еще один аккаунт не хочу, так как мулю один, а времени на переход из одного аккаунта в другой уходит достаточно много и заперменная игра меня просто не дождется. В наличии 5 мулов. Два персонажа на нонладере (не хочу их удалять, шмот не плохой) и 1резервный для фаст раша до первого квеста в пятом акте.
Да, можно перекидывать на другой аккаунт попросив кого-нибудь постоять в игре, но для меня это слишком сложная схема - просить кого-то, скакать по аккаунтам, записывать какой торч у какого персонажа лежит... И подобным моему способом поступает большинство игроков зарабатывающих на УТ. Поэтому торчи порой можно купить практически даром.
По моему все достаточно ясно выразил в предыдущих постах. Если и теперь возникнут какие-то неясности, то я честно говоря даже и не знаю как объяснить в чем заключается неприятность откладывания торчей в копилку)
Поскольку играю на офе, то говорю именно про оф, что сразу и отразил в первом своем посте на эту тему. Возможно на пг как-то иначе и цены иные. Там ни разу не играл.

Это 7 истов +Ум в качестве приятного бонуса))
Нормальненько, в принципе)

На офе Vex=3ist
Gul=ist+mal
Ist=mal+um
По моим подсчетам 6 Ist. Если в названии игры есть надпись O Vex N 4Ist, это не значит что по такой цене Vex будет продан. Не много раньше, пару недель назад, еще можно было продать за 4 иста, но сейчас это провернуть крайне сложно. Цены меняются очень быстро Появились дюпе исты (у меня пару истов уже исчезло), это тоже в ближайшее время по видимому отразится на стоимости рун. Но на данный момент именно так - 6 ист :)
Впрочем, не так это все и важно, что бы доказывать свою правоту с пеной у рта. Что-то я немного раздухарился сегодня... Согласен на семь)))

mefistic
21.05.2010, 02:58
Дело в том, что я не в числе продавцов) И даже покупателей. Просто если накопились исты (а они - просто на порядок повыше пула конвертируемая валютная единица, скапливаются и ничего не поделать..) то в векс преобразуются в кубике 4^^ - проще чем искать кто бы за 3 продал, имхо..

Tim_ru
21.05.2010, 15:35
Дело в том, что я не в числе продавцов) И даже покупателей. Просто если накопились исты (а они - просто на порядок повыше пула конвертируемая валютная единица, скапливаются и ничего не поделать..) то в векс преобразуются в кубике 4^^ - проще чем искать кто бы за 3 продал, имхо..

Не советую. 3 иста за Vex, это еще далеко не окончательно сформировавшаяся цена. Через некоторое время на новом ладере появится такая валюта, как хай руна (все высокие руны будут стоить в пределах 1-2 ист не выше. Ber и Jah в том числе) Именно так и было на старом ладере. Да и купить Veх за 3ist совсем не сложно на самом деле. Ждать продавца долго не придется. Исты ходовые руны и народ старается переводить все на них (проще покупать те же ключи например)

snakertf
23.05.2010, 01:03
Да не стоило писать такой длинный пост, все и так понятно.
А ты не думал создать отдельный аккаунт, в котором каждому мулу дать по 1 перф торчу каждого класса ? )
Я конечно понимаю сколько уйдет на это времени, а так же сколько будут стоить эти торчи, которые там будут простаивать (а они будут стоить столько истов, сколько даже в сундук не поместится). Но это я тебе идею на будущее, зато потом, как кого то нового качать захочешь, всегда для него перф торч будет :)

Tim_ru
23.05.2010, 06:32
Перфект торчи только сорковские и паловские стоят действительно дорого, остальные на самом деле не такие уж и дорогие. И в цене они падают очень быстро... очень много игроков стало ут покорять. Кроме того, играю только барбами, своего рода бзик у меня такой :) Самое смешное, что барб мой бегает с торчем 19 20 (себе перфект так и не выбил пока)
После того, как сорковский торч 16 20 с большим трудом продал за 3 иста, с ут решил на время завязать. Приодеться успел, и сейчас больше интересуют чармы. Заработать же на них забегами в ут сейчас не реально. Хорошие чармы жутко дорогие. Например Sc 5all 20life за 40 ист зашкаливает.

anpal
27.05.2010, 20:37
great hauberk 4sox 469def
griswold's армор
natalya's армор+сапоги
rising sun, 2х dwarf star,
плюс возникла идея продавать сразу angelic combo = 2х angelic ring + angelic amu
--

что-то из этого может стоить хоть чего-то?

Iron_angel
27.05.2010, 22:47
great hauberk если просидеть пол дня в трэйде за пул можно
griswold's за пул... тоже пол дня продавать
natalya's и по отдельности пул и за 2 шмотки 1 пул... хз аналогично предыдущим
сету лучше полностью собирать...


вообще всё, что ты тут написал = pul.... но продавать так долго, что либо d2jsp либо акаре, либо фри отдать.

Oleg84
28.05.2010, 20:45
Как думаете за сколько можно толкнуть. Может кому надо?

mefistic
28.05.2010, 23:54
5-6 Ист по идее должны дать. Будут предлагать 3 - не бери, волков-медведей достаточно на оффе, купят обязательно.

aki_scorpion
29.05.2010, 00:24
на самом деле это весьма неплохая чарма. официальная цена - 40 фг, но вполне реально продать и за 60 - т.е. за Бер или Джа.

Oleg84
29.05.2010, 01:11
Посиб за оценку. И да, сразу тямки не хватило написать, вопрос актуален для оффа.

snakertf
29.05.2010, 01:19
Скиллер - отличный. Как и говорили, меньше 5 истов не проси за него.
Кстати набил тут хламчика, а именно - перфект Arkaine и средненький Nightwing.
Если кому то надо, могу подарить. Продавать акаре как то жалко )

ПС. Кто-то может объяснить внезапный ажиотаж вокруг руны Ло ? Почему она так резко подскочила в цене ? Что, всем повально стали нужны форти и грифы ?

aki_scorpion
29.05.2010, 02:36
Посиб за оценку. И да, сразу тямки не хватило написать, вопрос актуален для оффа.

если под оффом подразумевается оффициал БН - тогда всё, что я сказал - актуально на сегодняшний день. если это офф-лайн - тогда ХЗ %) с 2000 года не играл %)))


ПС. Кто-то может объяснить внезапный ажиотаж вокруг руны Ло ? Почему она так резко подскочила в цене ? Что, всем повально стали нужны форти и грифы ?

ну, скажем, Ло это не только форти или гриф. это ещё и феникс, прайд и дестракшн.

а как вторая причина, скорее всего после массовых трейдов Джа и Бер сложился явный дефицит.

чем ещё объяснить - ХЗ. честно.

Oleg84
29.05.2010, 03:56
Офф- Оффициал БН).

rvm
29.05.2010, 08:40
Кто-то может объяснить внезапный ажиотаж вокруг руны Ло ? Почему она так резко подскочила в цене ? Что, всем повально стали нужны форти и грифы ?

Все наделали себе смайтеров и хотят барыжить торчами. Легкие деньги. Покупаешь за Ist набор ключей 3х3 или "органы"- 15 минут и уже продаешь unid торч за два Ist'а.
Я тоже поддался ажиотажу. Сделал себе Fortitude c Grief'ом. Добыл торч- постоял в продаже час- с трудом втюхал за Ist c Pul'ом)
Быстренько продал новые доспехи за fg, пока есть спрос, и хожу со Stormlash'ом и GA за торчами,как раньше, по выходным два раза чисто для себя)

Tim_ru
29.05.2010, 17:02
Все наделали себе смайтеров и хотят барыжить торчами. Легкие деньги. Покупаешь за Ist набор ключей 3х3 или "органы"- 15 минут и уже продаешь unid торч за два Ist'а.
Я тоже поддался ажиотажу. Сделал себе Fortitude c Grief'ом. Добыл торч- постоял в продаже час- с трудом втюхал за Ist c Pul'ом)
Быстренько продал новые доспехи за fg, пока есть спрос, и хожу со Stormlash'ом и GA за торчами,как раньше, по выходным два раза чисто для себя)

)))))))))) Опоздал ты не много. Народ нахапал торчей и спрос даже на паловские и сорковские сильно упал, поэтому и униды берут не охотно. В UT теперь хожу крайне редко, одеться успел и ладно)

snakertf
29.05.2010, 18:00
Все наделали себе смайтеров и хотят барыжить торчами. Легкие деньги. Покупаешь за Ist набор ключей 3х3 или "органы"- 15 минут и уже продаешь unid торч за два Ist'а.
Я тоже поддался ажиотажу. Сделал себе Fortitude c Grief'ом. Добыл торч- постоял в продаже час- с трудом втюхал за Ist c Pul'ом)
Быстренько продал новые доспехи за fg, пока есть спрос, и хожу со Stormlash'ом и GA за торчами,как раньше, по выходным два раза чисто для себя)

Ты сам себе противоречишь. Зачем народу повально делать грифы и форты для убера, если смитер одетый от силы на 1 ист, может чистить его секунд на 20 дольше ?
Насчет других рунвордов я в курсе, но вот взять к примеру прайд. За 3 дня в ин-гейм трейде "N Pride" зашел всего 1 человек! Слишком уж узкоспециализированный товар. Как и всякие HoJ/Dragon, в который тоже нужен Lo.

rvm
29.05.2010, 18:38
Ты сам себе противоречишь. Зачем народу повально делать грифы и форты для убера, если смитер одетый от силы на 1 ист, может чистить его секунд на 20 дольше ?
Сужу по irc-каналу #europe-dclone. Там сейчас, например, 130 человек. И многие разговоры об одном и том-же- Чищу 5 уберников в день- Вот куплю Гриф и буду чистить 10 ))
И чистит не на 20 секунд дольше. Если, например, я в Грифе и Фортитьюде просто врывался к трем братьям одновременно и забивал несчастных скопом то в ГА обегаю Тристрам по кругу - бью сначала Мефисто и только потом уже остальных. И еще. Сначала одеваю Тречери и бегаю греть попу на костер для пребуфа. Тоже времени требует.

mefistic
29.05.2010, 23:08
Тречери валяется в сундуке с момента сборки, сальва против мефа решает даже без БО. Да, столбик скачет, и пару фуллок бывает приходится выпить пока не прокнет лайф тап, но и форти, и гриф - вещи второстепенные, главное - лайф тап+крашинг, остальное неважно.

snakertf
29.05.2010, 23:27
С грифом КБ меньше, вообще он только для пвп лучше.
Кстати, куплю перф дру торч, есть у кого то ? )

mefistic
30.05.2010, 01:11
Подарю 18-19, все равно продать не могу.

anpal
30.05.2010, 14:05
а мне бы отстойный соркоторч, правда могу отдать только ist + что-то типа rising sun

mefistic
30.05.2010, 16:21
Мне бы сосот любой тоже, даже 10-10.