PDA

Просмотр полной версии : Обмен вещами НЕ в Battlenet


04up
26.08.2009, 23:25
Извините, но я устал уже в сингле искать Arreat's Face. Уже до 92 прокачался, а эта шляпа не падает с Baal-a. Вот предлагаю честно поменяться на какой-нибудь шмот из своей коллекции. Знаю, что можно найти в инете вещи, скачать и раздеть героя, но хочу для сингла более менее честно поменяться)) так что кому что нужно за эту каску - пишите, если есть - вышлю тоже на мыло или т.п. Короче, мне БЫ: Arreat's Face, Berserker Axe с 6 сокетами (желательно Ethereal=)) и ещё для души хочу поносить Steelrend (уник Ogre Gauntlets). В батлнете буду играть когда 1.13 выйдет, а пока в сингле бегаю. Мародёрство сам не уважаю, поэтому хочу честный обмен=)

D2fan
29.08.2009, 06:24
добавь в аське 390 - 859 - 183 :ab:

iolai
12.09.2009, 23:18
есть у кого нибудь персы с версии 1.10 , обновление не устанавливается. а так охото во что нить одеть свою сорку по приличнее, убил мефисто более 1000 раз, упало очень много интересного чего , даже 2 раза шако и даск нрауд с Glacial spire,
но не хватает так же амулета тал раши ? или подскажите где можно вещи скачать и как

swat)lis[rus]
14.09.2009, 08:23
есть у кого нибудь персы с версии 1.10 , обновление не устанавливается. а так охото во что нить одеть свою сорку по приличнее, убил мефисто более 1000 раз, упало очень много интересного чего , даже 2 раза шако и даск нрауд с Glacial spire,
но не хватает так же амулета тал раши ? или подскажите где можно вещи скачать и как

на diablozone.net там все есть скачаешь фаил а там будут чари 99 лвл и почти все вещикроме раров, крафтов

D2fan
14.09.2009, 12:30
есть у кого нибудь персы с версии 1.10 , обновление не устанавливается. а так охото во что нить одеть свою сорку по приличнее, убил мефисто более 1000 раз, упало очень много интересного чего , даже 2 раза шако и даск нрауд с Glacial spire,
но не хватает так же амулета тал раши ? или подскажите где можно вещи скачать и как

что именно надо,может есть...
играл раньше только в 1.9 т.к нравился стандартный D2 Lod...
но после совета - 04up решил поставить лицензию и патч 1.12а

так что забевай на 1.10 =)

p.s смысл играть в D2 если хочешь шмотки с нэта скачать ?>.<

04up
15.09.2009, 20:16
есть у кого нибудь персы с версии 1.10 , обновление не устанавливается. а так охото во что нить одеть свою сорку по приличнее, убил мефисто более 1000 раз, упало очень много интересного чего , даже 2 раза шако и даск нрауд с Glacial spire,
но не хватает так же амулета тал раши ? или подскажите где можно вещи скачать и как

Установи прогу ATMA, там с персов сможешь шмотки перекидывать, но лучше 1.12 попробуй поставить, почему не устанавливается? почитай здесь много таких проблем обсуждалось. Есть Eschuta's Temper уникальная орба для сорки, почти перфектная (всё по мах, кроме +19% to fire skill damage, +17% to lightning skill damage. Хотелось бы эфирный Berserker Axe=)
D2fan, +1)) нафиг шмот с инета качать?, я же предлагал ОБМЕН вещами в сингле, а не обмен ссылками на скачивание поломаных персов 99 уровня..фу, гадость) ненавижу поломаных персов и вещи..бррр((

ShadowKeeper
01.01.2010, 23:48
я б с кем-нить поменялся маской/палкой тал-раши а так-же посохом "Ondal's Wisdom".если конечно кому-то интересно.амуль тал-раши тоже где-то валяется,но я в етом почему-то не уверен.так-же есть пояс тал-раши.

04up
10.01.2010, 23:07
нужен эфирный berserker axe, говорите свою цену.
ShadowKeeper, броник от сета ТалРаши не нужен тебе до кучи? полный сет тал раши есть, кому нужен?

ShadowKeeper
09.03.2010, 16:59
поменяюсь молотком/поясом ИК а так-же огненным фасетом 4/5.

ShadowKeeper
11.03.2010, 19:36
я б купил несколько бартуков(топ желательно) а также "Phase Blade" с 5 сокетами.по возможности Superrior, но не ефирный.

ShadowKeeper
03.04.2010, 15:18
продам дуридовский чарм с+ к shape shifting skills