PDA

Просмотр полной версии : Покупка авто в США


Кисюнька
12.02.2021, 12:51
Всем привет. Давно пора купить новую машину, но я всё никак не соберусь с мыслями и мне нужна ваша помощь. Стоит ли доверять эту ответственную миссию компаниям-посредникам и на американских аукционах покупать автомобиль?

Умничка
12.02.2021, 13:43
Почему бы и нет? Если вы никак не можете сделать выбор, то лучше проконсультироваться со специалистом, который обязательно разложит всё по полочкам и поможет принять правильное решение, как это было в моей ситуации. Отзывы о Carfast Express я нашла тут https://carfast.express и оказалось, что можно сначала ознакомиться с ценовой политикой, а потом задать вопросы менеджеру и выбрать удобный способ оплаты. Не стесняйтесь спрашивать, благодаря вопросам удастся ускорить саму процедуру оформления заказа и поэтому – я решила отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться ссылкой на сайт.

Hardkor
15.02.2021, 10:34
а какие там цены на авто?

Viktoris
15.02.2021, 10:37
Покупка авто

Была у меня мысль такая на аукционе авто за границей заказать, но потом прикинул сколько возни с транспортировкой будет и в итоге принял решение купить автомобиль в нашей стране. Обратился к официальному дилеру Jac (https://ruautoshop.ru/jac/) , выбрал подходящее транспортное средство. Купил с хорошей скидкой, дали длительную гарантию.

Nataly
15.02.2021, 14:07
и мне надо бы авто менять, так как с нынешним автомобилем замучилась в сервис мотаться

jager7
17.02.2021, 02:29
Я сам вот не сталкивался, а друг брал такой автомобиль, так вот а запчасти он тут https://ukrparts.com.ua/ подбирал )

Fahon
02.03.2021, 14:39
И мне тоже поменять нужно, а то уже старый совсем достал

stella30
02.03.2021, 14:57
А чем именно он вас достал?) У меня конечно тоже не новый но вот ездит он нормально и работает исправно.

Vixen
03.03.2021, 14:00
Во-первых если брать по Америке то это будет долго. Лучше у нас. Во-вторых вам никто качество не гарантирует, даже если пишут об этом. Вообще лучше самому смотреть на автомобиль. Я через Сarzdo, знаете сколько вариантов б/у чанган цс 35 купить https://carzdo.ru/moskva/changan/cs35/ меня именно это авто интересовало. Там уже выезжал лично на место и осматривал каждую сторону авто. Так что так гораздо легче выбор то делать.

Kostya2832
03.08.2023, 17:33
Считаю, что заказывать авто из США не актуально на сегодняшний день, много проблем, да и машины там не очень, многие просто попадают на деньги( Я давно мечтал о своем собственном автомобиле. Но, как это обычно бывает, цены на новые машины оказались за пределами моего бюджета. Я понимал, что нужно искать альтернативные варианты, и тогда на ум пришла мысль о приобретении авто с пробегом из-за границы. Один из моих друзей порекомендовал мне обратиться в компанию "Romanscars" в Ростове на Дону - https://romanscars.ru/koreya/?car_mark=kia&car_model=k5. Он сам уже успел приобрести у них автомобиль и был полностью доволен этим опытом. Мне понравился профессиональный и дружелюбный подход специалистов "Romanscars". Я объяснил им свои предпочтения и пожелания относительно автомобиля, а они сразу же предоставили мне несколько интересных вариантов, среди которых был и мой фаворит – Kia K5 2.0. Компания обеспечила полную прозрачность во всем процессе. Они предоставили мне полную информацию о выбранном автомобиле, его техническом состоянии и истории. Я мог быть уверен в том, что получу надежный и качественный автомобиль. Оформление всех необходимых документов и растаможка были осуществлены "Romanscars". Я практически ничего не делал сам – компания буквально пригнала мне "под ключ" автомобиль из Кореи. Когда моя Kia K5 2.0 была готова, они организовали ее доставку прямо к моему дому. Теперь я наслаждаюсь каждой поездкой на своей машине, и благодаря помощи компании "Romanscars" моя мечта осуществилась. Если вы также рассматриваете вариант покупки автомобиля с пробегом из Кореи, я настоятельно рекомендую обратиться к "Romanscars" в Ростове на Дону. Их команда профессионалов сделает все возможное, чтобы вы сделали правильный выбор и получили свой идеальный автомобиль.

Алехандра
14.08.2023, 07:10
Я купила себе автомобиль chery москва (https://autolight.ru/cars/chery/). Я в восторге от своего Chery! Каждая поездка – настоящее удовольствие. Интерьер элегантный и удобный, а двигатель работает плавно и бесшумно. Не могу нарадоваться своему выбору!

KovolRoma
23.08.2023, 23:44
Мой путь в беттинге начинался максимально лайтово. С друзьями ставили на любимые команды просто ради азарта. Уже потом, я узнал, что на этом можно реально заработать, если подойти к делу с умом. В том числе и узнал про реальные прогнозы от топовых капперов. Кстати, всегда проверяю капперов через этот сайт 1хБЕт зеркало (https://1xbetvip.site/) , где есть готовый рейтинг с обзорами и отзывами. Здесь я могу найти проверенного аналитика, чьим прогнозам можно доверять и с кем можно работать.