PDA

Просмотр полной версии : О Контр-Страйк 1.6 глазами поклонников


acontinent
12.02.2021, 10:04
Некоторые с радостью в свое свободное время играют в FPS под названием Контр-Страйк 1.6. Начиная с момента выпуска беты в 1999 году, игра быстро набирала популярность. Возможно, кто-то скажет, что за более двух десятилетий появились современные игры жанра FPS, которые по многим параметрам превосходят Контр-Страйк 1.6. Однако некоторые игры популярны всегда. Counter-Strike - одна из таких игр.
Помимо классических режимов игры Hostage Rescue и Обезвреживание бомбы, а также редких Escape и уничтожение VIP официальных, есть еще Zombie Infection, Jail, CSDM FFA, War3ft, HNS, GunGame, Deathrun, Kreedz Jumping и другие модификации.
На разных серваках Контр-Страйк 1.6 вы можете использовать такие не типичные для этой серии виды оружия как арбалет, базука, настенные мины, коктейль Молотова, топор.
Многие игроки больше любят оружие с необычными текстурами. На обычных моделях пистолетов присутствуют специальные текстуры, обычно посвященные людям или брендам. Эта мода пришла из CS:GO, где доверчивые пользователи покупают их за деньги. Другие предпочитают полностью измененные модели оружия, например, взятые из Quake 3 или Unreal Tournament, или просто пушки, которых в контре не было.
Эта игра предоставляет возможность составлять личные стратегии для победы над врагом. Можно выбрать персонажа, который больше Вам по душе. Модели отличаются внешним видом. В основном, персонаж не имеет особых навыков. Но в таких режимах, как Warcraft и Zombie mod он имеет свои особенные таланты и может улучшить их предметами.
В пользовательских модификациях и на некоторых серверах можно выбирать персонажей супергероев, фильмов и книг. В частности, Агент из Матрицы, Кот в сапогах, чебурашка, убийца из Крика. Скачать CS 1.6 cfg (https://cs-all.ru/load/1/konfigi_counter_strike/16) от чемпионов фасткапа и WCG. Карты в CS являются материалом для отдельной публикации. Разработчики дали игрокам возможность побегать в японском городе, в Чернобыле, на фабриках, в заснеженной деревеньке в альпах, по улицам и крышам города Карачи, в порту, на подводной лодке, в аравийской пустыне, в доме, который хотят взорвать. Здесь есть как красивейшие пейзажи, так и обычные коробки где никуда не спрячешься. Вы окажетесь в Нормандии, России, Ираке. Клиентские моды (так называемые сборки) бывают как простейшие, заключающиеся в изменении одного фона или нескольких моделей, так и хорошо продуманные экземпляры.
Репаки часто создаются по заказу youtube блоггеров, популярных игровых серверов либо их фанатами.
Кроме CS 1.6 существуют и другие игры этой серии - Condition Zero, Counter Strike Source, Global Offensive, в которых есть определенные улучшения относительно оригинала, но интересным фактом остается то, что эти версии игры не получили такой популярности, как CS 1.6.
Вы получили шанс поиграть в лучший экшн с лучшими игроками, которые никогда не проигрывают. Присоединяйтесь к нам на наших CS серверах. Набирайтесь опыта с нами!