PDA

Просмотр полной версии : Самовар на дровах


Oldon
10.02.2021, 15:50
Привет. Хочу купить старинный самовар, сделанный еще в царской России, посоветуйте где можно посмотреть.

Legard
10.02.2021, 16:31
Привет. Хороший выбор старинных самоваров есть вот тут https://samovarkino.ru/samovary и если очень хочется приобрести самовар на дровах, да еще и старинный, то вы его здесь обязательно купите. Я тоже тут смотрел какой бы себе выбрать, даже немного растерялся, я и не знал как правильно называются разные самовары, и выбрал "Рюмка ", а Вы смотрите сами какой Вам больше по душе.

Indianna
20.05.2021, 18:12
Сейчас такими мало кто пользуется, в основном все себе покупают вот такие (https://www.verybest.ru/catalog/samovary_elektricheskie_s_avtootklyucheniem/) электро самовары с автоматическим отключением. Они представляют собой практичный полноценный бытовой прибор. Благодаря безопасному и простому пользованию, такие агрегаты не будут пылиться на полке как сувенир. Ведь частое их применение доставляет удовольствие от процесса чаепития.

breath
03.07.2021, 23:39
Как по мне, так электрический самовар - это оптимальный вариант. Сейчас существует множество магазинов, продающих их, но для себя я выделил только один https://tulavar.ru здесь вы можете найти тульские самовары различных объемов и покрасов под свой кошелек. Мы выбирали там и остались довольны покупкой.