PDA

Просмотр полной версии : Подъемник для инвалидов


Миленка
09.02.2021, 17:07
Друзья, помогите советом пожалста - нужен подъемник для инвалидов, какой лучше выбрать и где купить? Спасибо за внимание.

Jamai
10.02.2021, 12:15
В поиске такой техники есть некая специфика, наверное это потому, что данная сфера у нас только начала развиваться, и даже рекламы таких приспособлений для колясочников почти что и нету. Однако мне тоже пришлось столкнуться с таким вопросом, когда для знакомого искал, я тогда в результате поиска в сети вышел на предприятие "ВИРА", там и присмотрел вот такой подъемник для инвалидов (https://veara.ru/ru/catalog) , наверняка и вам будет в помощь эта информация, пользуйтесь.

Nocod
10.02.2021, 13:06
Важно также понимать, что основным параметром при выборе подъемника для инвалида является его механизм – гидравлический или механический. Гидравлический обеспечивает максимально плавное и комфортное движение конструкции, без резких рывков. Но для самостоятельного использования такой механизм подходит только при подъемах на небольшую высоту. Например, чтобы пересесть из инвалидного кресла в ванну или автомобиль.

HaTali
28.11.2022, 07:26
Заказать вертикальный подъемник для инвалида колясочника с доставкой и монтажом в любой регион страны вы можете в компании Инваторг, вот их сайт https://tdinvatorg.ru/ на сайте есть все их контакты, и информация о продукции, которую они выпускают. От себя добавлю, что они могут спроектировать и изготовить подъемник конкретно под ваш дом.