PDA

Просмотр полной версии : Вложить деньги


gribos
06.02.2021, 20:16
Я продала коттедж в поселке и сейчас раздумываю, куда выгодно вложить деньги, чтобы они приносили прибыль. Думала на депозит в банк или купить валюту, квартиру. Что посоветуете?

diaan
07.02.2021, 01:28
Если хотите жить на море, то покупка недвижимости и эмиграция в тайлайнд как раз для вас. Там есть океанское побережье, куда мы постоянно ездим на отдых. О полноценном переезде пока не думали, но такой вариант возможен. А на данный момент смотрим недвигу, есть планы приобрести виллы на Пхукете https://phuketbuyhouse.com/ru/ , но пока это только планы..

Mars30
11.02.2021, 18:43
Банки даже не рассматривайте. Проценты маленькие и выхлопа вообще не будет. Можете в недвижимость, вариант во многие времена рабочий. Можете себя вообще в азарте попробовать, почему бы и нет. Только с самоконтролем повнимательнее. Букмекеров России можете на сайте https://top-football.ru изучить. Еще слышал, что инвестиционные счета неплохо работают. Так что вариантов немало)

GakaJ
20.02.2021, 11:19
Мне очень хочется купить квартиру в Алании (https://prian.ru/turkey/mediterranean-coast/alanya/apartments/). Турецкая сказка доступна каждому, главное — желание. Тем более, что там можно не только самим отдыхать, но и вполне успешно сдавать квартиру в аренду. Спрос стабильный и есть всегда. Поэтому, как вложение средств - просто идеальный вариант.