PDA

Просмотр полной версии : Антигравийная защита автомобиля


acontinent
06.02.2021, 06:22
Начинающие водители как правило беспокоятся за их автомобиль. Как правило, их беспокойство подкреплено мыслями про автомобильные маленькие удары, мелкие царапины или плохой опыт родственников. Такое беспокойство верное, в силу того как даже опытный водитель может иметь негативный опыт эксплуатации машины по трассе.
Маленькие камешки или град могут повредить машину. В этих целях рекомендуется к использованию защита автомобиля антигравийной плёнкой (https://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html), которая в 2021 году уже прямо в тренде. Кое-какие мастерские только учатся, как предоставлять такой формат услуги. Но студия оклейки машин «Brothers-Style» уже отлично известна из-за обращения безумного количества людей в компанию. Вам помогут получить дизайн, сделают подсказку, какие элементы будут смотреться где-то приятнее, где-то светлее. Вы сможете узнать, почему действительно важно серьёзно выбрать плёнку, вас проинформируют и том, на что обращать внимание.
Если вы никогда не пользовались услугой антигравийных плёнок, вы можете даже поприсутствовать при подготовке кузова. Этапы работ существуют разные и на brothers-style.ru люди могут ознакомиться с ценовым диапазоном. Вне зависимости от того, какое транспортное средство, Toyota или Opel, вы получите симпатичный дизайн. Отметим и то, что защитная плёнка сделана из премиальных материалов, поэтому она высококачественная и безопасная для автомобиля. После этого лакокрасочные или аналогичные работы вам не потребуются. Вы сможете смело путешествовать по горам, на море, и не волноваться о том, что краска на транспортном средстве может выгореть от солнечных лучей.
Также вы можете быть спокойны, что на трассе щ***** не повредит кузов. Что немаловажно, коррозии не заденут ваш автомобиль, вы сможете ездить и не беспокоиться о ДТП, так как сам материал оснащен максимально устойчивыми свойствами против ударов. Это лучшее предложение на рынке, к тому же, сама антигравийная плёнка будет каждый день защищать вашу машину, что предотвратит необходимость дорогого ремонта порогов или крыл в случае коррозии.

Konstantin95
15.09.2022, 14:14
Могу посоветовать достойную компанию по оклейке авто антигравийной пленкой, сам обращался к ним несколько раз, ребята соблюдают сроки и проблем с ними не было, кому интересно вот ссылка https://vinylstudio.by/services/antigravijnaya-zashhita/

lipec
26.11.2022, 15:51
я покупал с салона и тоже оклейку делал

olkinee
27.11.2022, 15:38
Важно подумать об этом заранее, чтоб сберечь лакокрасочное покрытие своего автомобиля. Неплохой вариант это Оклейка полиуретаном STEK (https://brothers-style.ru/STEK.html). Она защитит от механического и физического воздействия, и в целом машина будет выглядеть еще более стильно.