PDA

Просмотр полной версии : Наволочка на подушку


lipec
02.02.2021, 18:27
Посоветуйте где можно купить наволочки на ортопедические подушки?
Желательно, чтоб качество реально было хорошее.

olkinee
02.02.2021, 18:47
Здравствуйте. Большой ассортимент ортопедических товаров присутствует в магазине Ortop, в том числе там присутствует приличный выбор наволочек для ортопедических подушек, ссылка (https://ortop.ua/katalog/navolochki-na-podushki), смотрите, выбирайте. По ценам все очень даже неплохо, и самое главное все товары от проверенных поставщиков и по качеству у вас не будет никаких претензий. Составы тканей присутствуют в описаниях, так что сможете сориентироваться.

lipec
25.02.2021, 13:41
А вот скажите честно, они действительно дают хороший результат и на них будет комфортно?
И долго ли привыкать к таким подушкам?

jeune65
22.07.2022, 15:57
Нужно было дома обновить текстиль, поэтому подбирали проверенного поставщика, через которого можно было бы всё нужное заказать. Понравился тут https://www.nipromtex.ru/ ассортимент домашнего текстиля, так что через сайт оформили заявку на всё, что было необходимо. За качество могу сказать, всё устроило, действительно, на высоком уровне, так что, думаю, вы тоже сработаетесь.

Zekelda
30.11.2023, 18:14
Магазин 'Ещё' https://eshe.club/ стал для меня настоящим открытием. Здесь я нашел все необходимое для дома и семьи по удивительно доступным ценам. Более двух тысяч товаров за 99 рублей или даже дешевле – это просто фантастическое предложение в домашнем текстиле! И что радует, цены остаются постоянно низкими, без ожидания скидок и распродаж.