PDA

Просмотр полной версии : Офтальмологическая клиника


Маргарита
02.02.2021, 09:20
Лечение катаракты лучше проводить в московской офтальмологической клинике https://cvclinic.ru/uslugi/lechenie-katarakty/. Это самая отличная клиника.

Ариадна
16.02.2021, 14:12
Если у вас возникли проблемы со зрением, то настоятельно рекомендую обратиться только к самым лучшим специалистам. Немецкие врачи https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii-ceny/ проводят детальную оценку состояния зрительной системы, берут во внимание сопутствующие патологии, в частности не связанные с заболеванием зрительного аппарата, и только на основе полученных результатов составляют тактику лечения.

GavrilovSan
18.04.2023, 15:19
Приветствую, уважаемые форумчане. Хочу подобрать хорошую офтальмологическую клинику в Москве для лечения катаракты у моего отца. Нужно как можно скорее обратиться к квалифицированным специалистам, пока еще не поздно. Буду признателен за ваши советы и рекомендации.

Kostya2832
18.04.2023, 19:22
Здравствуйте, товарищи. Я хотел рассказать о том, как прошло лечение врожденной катаракты у моего сына в клинике "Эксимер" в Москве - https://excimerclinic.ru/cataract/. Врожденная катаракта - это заболевание, при котором в глазном яблоке образуется помутнение хрусталика. У нашего сына это заболевание обнаружили еще в раннем возрасте, и мы решили обратиться в "Эксимер" за помощью. Диагностика в нашем случае проводилась в несколько этапов. Сначала мы сдали все необходимые анализы, сделали УЗИ глаз и проконсультировались с врачом-офтальмологом. После этого сыну было проведено комплексное обследование зрения, включающее в себя несколько методов, например, определение остроты зрения, пеленочное обследование, а также измерение внутриглазного давления. Врачи "Эксимер" дали нам подробные инструкции по подготовке к операции по удалению катаракты и провели операцию очень профессионально. Операция заняла около 20 минут, и уже через несколько дней после нее мы заметили, что зрение нашего сына улучшилось. Он стал более активным и начал интересоваться миром вокруг себя. В общем, мы очень довольны результатом лечения в "Эксимер". Врачи там настоящие профессионалы, они проводят диагностику и лечение на высшем уровне. Если у тебя или твоих близких есть проблемы со зрением, я настоятельно рекомендую обратиться в эту клинику.