PDA

Просмотр полной версии : Парикмахерская


LeonKiller
30.01.2021, 20:55
Посоветуйте парикмахерскую в Череповце, где могут сделать шикарную причёску жене на годовщину свадьбы.

MalinovIvan
30.01.2021, 20:57
Могу порекомендовать вот эту парикмахерскую в Череповце http://kornetovastudio.ru . Моя жена регулярно делает здесь самые разные причёски, в другие салоны даже идти не хочет. Тут действительно хорошие мастера работают, которые знают своё дело.

lebed_art
23.10.2021, 18:19
А я недавно заказал для парикмахерской целую кучу вещей сейчас очень дешево купить у них просто есть много полезного рекомендую попробовать тоже советую попробовать у них есть сайт где все это купить можно даже с доставкой действительно неплохой сайт hairpin шпильки https://sacoacademy.shop/hairpin-shop

NikaR
17.08.2023, 09:30
В нашей стране не встретишь человека, который бы не знал, кто такие парикмахеры и чем они занимаются. А вот какое должно быть оборудование для парикмахерских обычный клиент может даже не догадываться. Зато владельцы парикмахерских и их управляющие должны прекрасно это себе представлять. Именно им очень нужно выделить свое заведение из большого множества других себе подобных и мебель для парикмахерских купить (https://beauty-prestige.ru/catalog/mebel-dlya-salonov-krasoty-parikmakherskikh/) лучшую.

NikaR
17.08.2023, 11:35
Любая процедура косметологического или медицинского характера предусматривает наличие качественного профессионального оборудования. Для обеспечения всех необходимых условий в соответствии с требованиями к массажу следует обзавестись массажным столом или кушеткой - https://beauty-prestige.ru/catalog/massazhnye-stoly-kushetki/. Для более расширенного понимания вопроса предстоит разобраться во всех нюансах и определить разницу между моделями. Только тогда покупка сможет себя оправдать и однозначно окупится.