PDA

Просмотр полной версии : Декларация соответствия таможенного союза


blogger
29.01.2021, 11:02
При перемещении товаров в пространстве Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия) все бюрократические процедуры очень сильно упрощены. Но сертификат соответствия получать все же требуется, и практика демонстрирует, что с этим нередко происходят те или иные трудности.
Документ который именуется декларация о соответствии тс считается необходимым документом, который получают в органе сертификации. При поиске последнего довольно часто предприниматели выбирают фирмы «Стандарт-Тест». Разговор сейчас о современном центре сертификации и испытаний, в котором стараются минимизировать число бюрократии и выполнить все для удобства и комфорта собственных клиентов. Получаемая здесь декларация соответствия таможенного союза может быть оформлена в минимальные сроки и в согласии со всеми действующими требованиями.
Не все знают, но декларация соответствия тр (https://www.certificatione.ru/tamozhennyj-soyuz/deklaratsiya-sootvetstviya-tr-ts.html) существенно отличается от сертификата. Если последний выписывают на специальном бланке, то первая сможет быть получена в электронном виде. Распечатанная, с печатью и подписью, она является полностью готовым документом с юридической силой.
Разумеется, что большая часть желающих получить подобный документ, как декларация тр тс стоимость волнует в первую очередь. В случае с компанией «Стандарт-Тест» ценники совершенно приемлемы, и станут по карману подавляющему числу людей.
Для приобретения этого документа тут требуется предоставить довольно небольшой пакет бумаг. Прежде всего это заявление с указанием кода ТН ВЭД, копии ОГРН, ИНН, а также коды статистики, контракт, а еще бумаги по техническим условиям. В число последних входят руководства по эксплуатации, информация о составе, спецификации, технические условия и другая информация.

Vedma
18.11.2021, 22:45
А я все доверила компании КВТ Сервис http://www.kvtservice.su/services/tamozhennoe_oformlenie/ Эта компания обеспечила мне простоту и быстроту прохождения таможни, и не только... Чего только стоит бумажная волокита. Таможенный брокер «КВТ» уже 30 лет работает в сфере международной логистики и таможенного оформления товаров. Им я доверяю

Аристократ Карго
22.09.2022, 14:15
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.