PDA

Просмотр полной версии : Когда выйдет Diablo 3?


HES
21.04.2008, 01:26
Ваше предположение, о дате выхода Diablo 3.
Кто, что слышал по этому вопросу - постим сдесь.


-------------

Я думаю Diablo 3 мы увидим не раньше 2011 :-)

Assassin
29.04.2008, 18:41
Diablo 3 никогда не выйдет, читай новости. :( Blizzard отменила все планы насчёт 3 части, и + занята другими проектами.

Warlock
09.05.2008, 19:20
Да не может этого быть. Я слыхал что Blizzard заняты каким то мега проектом и что большинство рабочих заняты этой разработкой. Кста на американских сайтах есть треллеры на D3. Я посмотрел очень даже впечатляет.

Assassin
18.05.2008, 20:21
Да не может этого быть. Я слыхал что Blizzard заняты каким то мега проектом и что большинство рабочих заняты этой разработкой. Кста на американских сайтах есть треллеры на D3. Я посмотрел очень даже впечатляет.
Вот именно - КАКИМ-ТО! А трейлеры - ты уверен, что ето действительно Диабло 3?

Warlock
19.05.2008, 18:46
В треллерах то я уже убедился это все были потделки! Но какие)) Ты и впрямь думаешь что D3 не выйдет? На близзард ру написано что близзард все домены типа Diablo3 и т.д. как бы сказать тебе заберает чтоль... Почитай новости

petyan
22.05.2008, 22:10
по моему разработчики просто интригуют нас, что бы сделать самый большо бум года!!!а может диабло завтра запустят в продажу...а проще спросить у самого близард

Sir_Layorn
25.05.2008, 22:40
Пару слов о себе: играл в Diablo, Diablo 2, Diablo 2 LoD, аддоны и модификации обеих частей.

Так вот, сначала я тоже думал "почему ее все никак не делают?" А потом, логически подумав, понял, что D3 не выйдет никогда!

Причины:

а) маркетинговые

А1) Blizzard не выгодно отвлекать пользователей от WoW, и это будет продолжаться еще очень долго.

А2) Diablo - это такой хит, который может сколько угодно лет лежать "под сукном" - и она все равно наберет кучу новых пользователей, даже если ее выпустить хоть через 20 лет. На самом деле все, что сделала Blizzard - это просто предпочла "журавля в небе - синице в руке", т.е. "кинула" фанатов D1/D2 в пользу будущих толп.

б) технические

Б1) Графически Diablo 2 - это идеальная игра. В самом деле, принцип спрайтовой графики доведен в D2 до (или почти до) совершенства.

Б2) С точки зрения сюжета все что можно, уже сказано - а Blizzard не выпускает "высосанных из пальца" игр (есть пример с игрой, которую завернули: а обычно все другие студии геймдева стараются выпустить даже откровенно плохие игры).

Б3) Что же хочется получить нового в Diablo 3 с точки зрения фаната Diablo 2 ? На самом деле, изменения - минорные: лично мне хотелось отражения неба в воде, движения игрока поплавнее да карт побольше. Рассмотрим все эти три пункта поподробнее.

Б3-I) Небо в воде - это шейдеры. И это единственное, что еще можно доделать в игре: спецэффекты могли бы быть красивее и разнообразнее. Делает ли это игру другой? Нет... А вот если Blizzard переведет игру на полигональный движок WoW, то народ об-плюётся: все замыленное, специфический внешний вид со сдвигающимися спрайтовыми планами также окажется потерян - а с ним и графический колорит игры.

Б3-II) Аватар не может двигаться плавнее. Так потому что это краеугольный камень, лежащий в основе баланса всей игры: клеточное поле.

Б3-III) Да, кажется, что максимум что возможно - это добавить спецэффекты да сделать карты раз в десять побольше, а экспириенсу - добавить десятичные доли, только запятую коварно не показывать (баланс останется тот же, хех!). Только вот старым диабломаньякам известен такой факт: Blizzard и так удовлетворительно свела баланс лишь в середине игры, к "краям" прохождения (а это почти весь Normal и абсолютно весь Hell уровени сложности) баланс конкретно разъезжается, например, игрока практически невозможно прокачать в Single выше 81-82 уровня, для это нужно играть в мультиплейер. Теперь представьте себе, как Blizzard бы сводила баланс Diablo3 при увеличении площади уровней еще в 10 раз!!

Поэтому вместо выпуска Diablo 3 в Blizard внедрили еще более усложненную систему развития от Diablo 2 в WoW - и 10 миллионов игроков теперь бегают за морковкой, не понимая, что она недосягаема в принципе. "Ах, подумать только, у них опять нет телепортов между разными частями игры, как в первой Diablo!!!"

А ждали мы - совсем другого. Молодые игроки не знают, а в D2 должен был быть всего один(!) персонаж, который деревом развития должен был превратиться в воина, мага, лучника, или паладдина. Вместо этого получили то, что нормально развитый игрок - это максимальный уровень всех навыков по дереву плюс еще двадцать процентов, и всю игру интерес поддерживается за счет "когда же наконец я перестану быть инвалидом и стану нормальным человеком". Неполиткорректно, да.

Выводы:

1. WoW - это и есть Diablo 3.

2. Максимум, на что объективно можно решиться: это выпуск чего-нибудь вроде Diablo Gold: игры, включающей в себя переработанные обе части игры на том же движке, но с новыми текстурами; с то же сюжетной линией, но новыми уровнями (например, игрок знает, что энсиенты пятого акта точно будут где-то впереди, а где - непонятно: надо играть!), и с шейдерными спецэффектами (а то что это такое, если аура всех заклинаний отличается только цветом!). И напоследок, как Вы понимаете, это что-то должно являться сугубо сингл-плейерной игрой, чтобы не дай Бог, не составить конкуренцию "онлайновой игре номер один в мире".

3. В Blizzard не понимают, что главная фишка игры - это тактика + трики, не понимают в силу того, что мышление у американцев - (не в обиду будь сказано) дискретное, т.е. например, до концепции банки с маной как буфера с постоянным притоком из источников поблизости (какой тактический элемент, а!), из которого заклинания тратят часть потока, а не количества, они так и не додумались. Зато они додумались до того, чтобы испортить изначальную ролевую систему* [см справку внизу] до состояния полной неузнаваемости.

PS. Я бы им еще много чего подсказал =))

_______________

Игровые системы.

Это AD&D и GARPS. Я уже не помню, кто из них какая, но одна из них использовалась в чистом виде в Baldur's Gate, а другая - в первой Diablo (тоже почти в чистом виде). Что такое D1, Вы конечно знаете, а другая система - это когда уровень шмотки из кожи дракона зависит от его настроения и на нее накладываются модификаторы, зависящие от того, сколько там лет еще до года дракона, и сколько в округе драконовых деревьев. Что-то в этом роде ;).

Фактически, с выпуском D2, потом D2 LoD Blizzard все больше и больше ломала исходный баланс игровой системы, и в результате пришла в WoW, в котором вся тактика - как американское мышление - дискретна до отвращения: у вас шанс нанести 10% critical strike... и т.д. и т.п., что в D2 никогда не давало решающего преимущества по сравнению с тактикой и другими более интересными техниками!

====

Приветствуется копирование данного материала с сохранением авторства за указанием "Sir Layorn", на максимальном количестве сайтов по тематике игры; и надеется, что сий текст будет переведен на английский и попадет в Blizzard прямиком в два места: в задницу и в голову, т.е. простите, я хотел написать, к маркетологам и к их разработчикам.

:aq:

SuXaRiK
26.05.2008, 10:22
я читал было написано что диабло можно ждать тока в 2010г и то что близард молчит и не кому не чего не говорит есть источник как написано он точный я смотрел трелеры даже очень хорошие и кампания близард выкупила все сайты про 3 часть диабло вот такие истории ходят по сайтам

Warlock
28.05.2008, 19:47
Ну blizzard и гады. Например NCSoft о проекте Lineage3 уже давно прополоскала мозги)))) Уже обещают выпустить в 2011 году.Не о чём не молчат. И движок игры сказали сменят)

Гума
23.06.2008, 18:23
вот вам сылка почитайте http://blizzard.ru/index.shtml?news=diablo Я думаю что близы уже покажут анонс игры на этих выходных.

Hammer
27.06.2008, 10:43
сеи мысли , писимистичны. и что самое обидно что это так и есть.мы какбы все это знаем но неможем в это поверить.эх. грамотно написано уважаю

Matto
28.06.2008, 12:13
Диабло 3 МОЖЕТ выйти www.worldofwarcraft.ru прочитайте новости

Matto
28.06.2008, 12:18
я сам играю в ВОВ и очень хочу чтобы Диабло3 все таки вышло сам недавно заказал Д2
Я не помню кто это сказал что WoW = D3 и что D3 -конкурент ВоВ
Не знал что у некоторых людей правая рука левой конкурент :)

Matto
28.06.2008, 14:24
даааааа диаааблоо 3 анонсииировааааан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Corey
28.06.2008, 18:40
Всем скептикам посвящается: http://www.blizzard.com/diablo3

Corey
28.06.2008, 18:43
P.S. Sir Layorn, твои размышления - полнейший бред

Andariele
28.06.2008, 21:25
http://www.maxfreak.com/diablo3/images/diablo-3-announcement.jpg
http://www.maxfreak.com/diablo3/archives/d...3-announcement/
Подробности разработки Diablo 3:
*Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.
*Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. *Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.
*Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.
*Говорить о дате релиза игры слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. Нехило. Так что может быть Diablo 3 обрадует нас уже в этом году? Или в начале следующего?
*Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.
*На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.
*Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.
*Плюс, одновременно с анонсом Diablo 3 был запущен официальный сайт проекта, где можно найти раскидистые
29 скринов к игре размером 1600х1200 можно скачать 1м файлом rapidshare.com/files/125643351/Diablo3_screenshots_28_06_08.rar
Видео ролики www.fileshack.com/browse.x/4693

Andariele
30.06.2008, 13:09
Официальный тизер в оригинальном качестве на русском языке http://rapidshare.com/files/126036503/Diablo3-CinematicTrailer_RUS.avi размер 40504 KB.

VarVar
30.06.2008, 14:19
Diablo 3 скоро выйдит!!!!Трейллеры можно посмотреть на оффициальном сайте blizzard.ru или пройти по ссылке там будет трейлер1 а остальные сами найдете!!!!Трейлер Диабло3 (http://www.shackvideo.com/?id=12415):ac:

Fatal
02.07.2008, 12:26
ты там наподсказал им!!!! а вдруг ваще д3 закроют и послушав твоего совета сделают д голд! ты головой думай! и кста уже сделано больше половины игры!
а если почитают твоё собщение так и закроют!!! я думаю уж пусть лучше доделают потом читают)))

Matto
03.07.2008, 21:36
Fatal нифига не понял что ты сказал о чем ты вообще?

germeson
05.07.2008, 07:52
имхо прав Sid , американци слишком тупы чтобы понять что им нужно от игры. Графика , и как смотрится на мне шмотка вот что для них важно , и отводят весь геймплей на задний план.. а с ними и всякие мелочи вроде секретов.

Zlodimir
10.07.2008, 16:05
А я думаю, что игра будет проста супер , и ожидание выхода только укрепляет мое мнение. Даже если будет несколько недостатков, это нечего не изменит. Я все ровно пройду ее НЕСКОЛЬКО РАЗ.:ag:
Но хотелось бы, что бы поскорей. Я даже готов железа обновить если это будет необходима.

Ahem
20.07.2008, 01:01
Пару слов о себе: играл в Diablo, Diablo 2, Diablo 2 LoD, аддоны и модификации обеих частей.

Так вот, сначала я тоже думал "почему ее все никак не делают?" А потом, логически подумав, понял, что D3 не выйдет никогда!

Причины:

а) маркетинговые

А1) Blizzard не выгодно отвлекать пользователей от WoW, и это будет продолжаться еще очень долго.

А2) Diablo - это такой хит, который может сколько угодно лет лежать "под сукном" - и она все равно наберет кучу новых пользователей, даже если ее выпустить хоть через 20 лет. На самом деле все, что сделала Blizzard - это просто предпочла "журавля в небе - синице в руке", т.е. "кинула" фанатов D1/D2 в пользу будущих толп.

б) технические

Б1) Графически Diablo 2 - это идеальная игра. В самом деле, принцип спрайтовой графики доведен в D2 до (или почти до) совершенства.

Б2) С точки зрения сюжета все что можно, уже сказано - а Blizzard не выпускает "высосанных из пальца" игр (есть пример с игрой, которую завернули: а обычно все другие студии геймдева стараются выпустить даже откровенно плохие игры).

Б3) Что же хочется получить нового в Diablo 3 с точки зрения фаната Diablo 2 ? На самом деле, изменения - минорные: лично мне хотелось отражения неба в воде, движения игрока поплавнее да карт побольше. Рассмотрим все эти три пункта поподробнее.

Б3-I) Небо в воде - это шейдеры. И это единственное, что еще можно доделать в игре: спецэффекты могли бы быть красивее и разнообразнее. Делает ли это игру другой? Нет... А вот если Blizzard переведет игру на полигональный движок WoW, то народ об-плюётся: все замыленное, специфический внешний вид со сдвигающимися спрайтовыми планами также окажется потерян - а с ним и графический колорит игры.

Б3-II) Аватар не может двигаться плавнее. Так потому что это краеугольный камень, лежащий в основе баланса всей игры: клеточное поле.

Б3-III) Да, кажется, что максимум что возможно - это добавить спецэффекты да сделать карты раз в десять побольше, а экспириенсу - добавить десятичные доли, только запятую коварно не показывать (баланс останется тот же, хех!). Только вот старым диабломаньякам известен такой факт: Blizzard и так удовлетворительно свела баланс лишь в середине игры, к "краям" прохождения (а это почти весь Normal и абсолютно весь Hell уровени сложности) баланс конкретно разъезжается, например, игрока практически невозможно прокачать в Single выше 81-82 уровня, для это нужно играть в мультиплейер. Теперь представьте себе, как Blizzard бы сводила баланс Diablo3 при увеличении площади уровней еще в 10 раз!!

Поэтому вместо выпуска Diablo 3 в Blizard внедрили еще более усложненную систему развития от Diablo 2 в WoW - и 10 миллионов игроков теперь бегают за морковкой, не понимая, что она недосягаема в принципе. "Ах, подумать только, у них опять нет телепортов между разными частями игры, как в первой Diablo!!!"

А ждали мы - совсем другого. Молодые игроки не знают, а в D2 должен был быть всего один(!) персонаж, который деревом развития должен был превратиться в воина, мага, лучника, или паладдина. Вместо этого получили то, что нормально развитый игрок - это максимальный уровень всех навыков по дереву плюс еще двадцать процентов, и всю игру интерес поддерживается за счет "когда же наконец я перестану быть инвалидом и стану нормальным человеком". Неполиткорректно, да.

Выводы:

1. WoW - это и есть Diablo 3.

2. Максимум, на что объективно можно решиться: это выпуск чего-нибудь вроде Diablo Gold: игры, включающей в себя переработанные обе части игры на том же движке, но с новыми текстурами; с то же сюжетной линией, но новыми уровнями (например, игрок знает, что энсиенты пятого акта точно будут где-то впереди, а где - непонятно: надо играть!), и с шейдерными спецэффектами (а то что это такое, если аура всех заклинаний отличается только цветом!). И напоследок, как Вы понимаете, это что-то должно являться сугубо сингл-плейерной игрой, чтобы не дай Бог, не составить конкуренцию "онлайновой игре номер один в мире".

3. В Blizzard не понимают, что главная фишка игры - это тактика + трики, не понимают в силу того, что мышление у американцев - (не в обиду будь сказано) дискретное, т.е. например, до концепции банки с маной как буфера с постоянным притоком из источников поблизости (какой тактический элемент, а!), из которого заклинания тратят часть потока, а не количества, они так и не додумались. Зато они додумались до того, чтобы испортить изначальную ролевую систему* [см справку внизу] до состояния полной неузнаваемости.

PS. Я бы им еще много чего подсказал =))

_______________

Игровые системы.

Это AD&D и GARPS. Я уже не помню, кто из них какая, но одна из них использовалась в чистом виде в Baldur's Gate, а другая - в первой Diablo (тоже почти в чистом виде). Что такое D1, Вы конечно знаете, а другая система - это когда уровень шмотки из кожи дракона зависит от его настроения и на нее накладываются модификаторы, зависящие от того, сколько там лет еще до года дракона, и сколько в округе драконовых деревьев. Что-то в этом роде ;).

Фактически, с выпуском D2, потом D2 LoD Blizzard все больше и больше ломала исходный баланс игровой системы, и в результате пришла в WoW, в котором вся тактика - как американское мышление - дискретна до отвращения: у вас шанс нанести 10% critical strike... и т.д. и т.п., что в D2 никогда не давало решающего преимущества по сравнению с тактикой и другими более интересными техниками!

====

Приветствуется копирование данного материала с сохранением авторства за указанием "Sir Layorn", на максимальном количестве сайтов по тематике игры; и надеется, что сий текст будет переведен на английский и попадет в Blizzard прямиком в два места: в задницу и в голову, т.е. простите, я хотел написать, к маркетологам и к их разработчикам.

:aq:

Такой бред я еще не читал нигде. :at:

HES
31.07.2008, 22:00
ага :ab:

Одно плохо, если не будет Картинок оружия таких же красивых как в Diablo 2.

JinglsOrg
05.01.2009, 13:58
Sir Layorn Если по твоему графика d2 доведена до идеала, то пусть даже WoW пришла из очень, очень, очень далёкого будущего? Blizzard скравает свои проэкты по понятным причинам, да и игра уже бы давно вышла, ведь как многие уже слышали что её переделали из-за несоответствия требованиям( что впринцепе для меня непонятно).

Какой Sir Layorn умный, поражаюсь его мышлению, что это у вас милейший не дошло... нарисовать самому игру или переделать те что ненравятся?


Вы ещё на данный текст умудрились наложить авторские права?:ag::bj::an::at:

WOLK
05.01.2009, 21:34
Безусловно, товарищ с ником Sir Layorn явно страдает легкой формой мании величия :bd:
Но дата его поста - май прошлого года, тогда о выпуске Диабло мало чего было известно, зато присутствовала масса неправдоподобных слухов. Вот на основании точного анализа слухов, параноидального бреда фанатов и собственных безумных домыслов этот человек и вывел целый бессмысленный трактат.
Не судите строго: теоретизирование при отстутствии правдивой информации неизбежно превращается в гадание на кофейной гуще. А гадание на кофейной гуще, равно как и игры "плюнем, на кого бог пошлет", а также "попади в меня, кирпич" копирайта не имеют.
Но назвать графику второй Диаблы идеальной...поставить знак равенства между ВОВ и Диабло...не знаю, такое можно написать только по укурке, мне так кажется :ag:

ink
07.01.2009, 18:14
люд извесно чтонибуть новенькое ?

Shark169
12.01.2009, 21:36
Зайди по этому адресу http://www.maxfreak.com/diablo3/ там написано когда!)

Ahem
15.01.2009, 10:19
Сомневаюсь. Хотя дата красивая. )

Воланд
15.01.2009, 12:36
Да дату конечно ни че придумали, если так то блин еще почти 8 месяцев, отчет пошел, а мож это демку пустят вход:ab:

TAMPLE
10.02.2009, 14:55
на каком-то сайте я прочитал,что она выйдет в сентябре.интересно правда ли это или снова дешёвые слухи.

WOLK
10.02.2009, 23:32
Неплохо бы источник привести...а то я тоже много чего слышал. Вот на каком-то сайте увидел конечную дату "декабрь 2009". Вообще мысль насчет даты релиза 09.09.09 весьма правдоподобна - близзарды любят раскручивать шумиху вокруг своих проектов, у них это неплохо получается. А если не уложатся в срок - скорее всего, презентируют демо-версию в этих числах. Чтобы хоть как-то "воспользоваться" датой :ag:

TAMPLE
11.02.2009, 15:19
:bj:точно.вот сайт:http://stopgame.ru/game/diablo_3

Воланд
03.03.2009, 09:27
А вот еще одна инфа по поводу выхода Д3 http://www.diablo-3.ru/index.php?newsid=62

katner
07.03.2009, 23:45
Ребята, диабло 3 точно выйдет. Вопрос в другом: будет ли она востребована так как вторая её интерпретация? Я думаю диабло 2 заявила долго жить. Особенно что уже заявлено - патч 1.13

Воланд
15.03.2009, 07:04
Друзья, у нас две новости, связанные с Diablo 3. Как водится, одна хорошая, другая – плохая. Начнем с более позитивной весточки. Безвестный сайт Kaputik.com, прикрываясь «источниками, приближенными к гейм-дизайнерами Diablo 3», открыл страшную тайну – дату релиза Diablo 3. Однако предварять появление полной версии будет бета-тестирование нового мультиплеера, которое состоится 11-го сентября. А вот релиз уже полной версии намечен на 24-е декабря. Еще не все! Всеведущие сотрудники Kaputik.com даже не постеснялись выложить системные требования игры за 10 месяцев до ее релиза.

ОC: Windows XP/ Windows Vista
Процессор: 1.4GHz или что-то получше
Оперативная память: 1Gb или больше
Видеокарта: 128Mb, заточенная под старенький DX9
Жесткий диск: 4-8Gb Отлично, не правда ли? А теперь плохая новость. Все это с вероятностью 99.9 процентов – чья-то больная фантазия. Пардон, но кому нужна Diablo 3 за день до католического Рождества? Разве что лодырям, поленившимся купить подарки заранее. Впрочем, даже если это и правда, то ориентироваться на 24-е декабря не стоит – Blizzard никогда не гонится за сроками и выпускает свои игры тогда, когда они полностью готовы. Так что непредвиденные изменения в сроках просто неизбежны.

Слух уже размещен на нескольких сайтах.

Ahem
16.03.2009, 12:17
Я за 2009-09-09 )

Дмитрий
07.07.2009, 08:46
написано что Diablo III уже вышла. у меня скорасть маленькая, а архив 7 Г. весит проверте плиз действительно это Diablo III?
Вот ссылка: http://elite-file.ru/download/0a3d8d29491bb5b2/D3S2.rar.html

WOLK
07.07.2009, 11:39
Пойми, как только выйдет Д3 - все форумы геймеров в Интернете будут мгновенно поставлены на уши. Ютуб будет пестреть видео геймплея и фрагментами видеороликов; все титульные страницы сайтов будут снабжены аршинными надписями "ДИАБЛО 3 НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛА"!!!, и тому подобное.
"Украсть" у Близзов Диабло до официального релиза просто немыслимо. Не верю, что это кому-либо под силу. В архиве, который ты указал, наверняка какая-нибудь напрочь завирусованная порнуха. Так что мой совет всем: не качайте эту туфту.

Iron_angel
07.07.2009, 11:59
гыгы)))) я же смог украсть официальный Starcraft у них с офф сайта, во время того, как их базы ключей слетели)

постами ранее:
Кто верит в тот миф, что американцы тупые?\ везде есть как тупые, так и умные... и ещё много кто.
Вот про то, какие умные отгадай кто... но это же не показатель всех и каждого.

Воланд
02.08.2009, 12:01
Народ кто нить с этого сайта пытался скачать Д3 : http://elite-file.ru/download/0a3d8d.../D3S2.rar.html или с этого вот http://nnm.ru/blogs/kikokl/skachat_diablo3_skachat_diablo_diablo/

Iron_angel
02.08.2009, 16:17
Да не обращай внимания. Опять кто-то на ноунэйме прикалывается. Вроде там раньше была регистрация по инвайтам\\\ а в архиве скорее всего какая-нибудь порнуха + трояны, руткиты и т.п.

Warlock
14.08.2009, 11:50
Вот вот. Ты лучше следи за новостями на diablomania.ru. Как выйдет так и ищи в инете) А я за лицензией побегу скорей всего.

HES
20.08.2009, 05:57
Подоспели ролики демо-версии Diablo 3:
http://www.diablomania.ru/15-minut-igryi-v-demo-versiyu-diablo-3.html

DarichTheThird
22.08.2009, 13:15
Почему
Не
Написано
Про
Монаха
?

Воланд
26.08.2009, 09:44
А вы в курсе что Д3, есть такая вероятность, что в 2011 году выйдет?

Flopi
26.08.2009, 13:19
А вы в курсе что Д3, есть такая вероятность, что в 2011 году выйдет?

2011г это перебор , а 2010г(начало) вполне реал т.к я думаю что проект будут переносить у близов ещё starcraft 2 весит + они уже сделали анонс нового дополнения wow:катаклизм .... работы много вполне могут не уложиться в график

WOLK
27.08.2009, 10:00
Насколько мне известно, Blizzard ясным языком сказали: в 2010 году выйдет две игры. И Диабло 3 среди них нет :ag: Особо бесшабашные надеются на выход Д3 в этом году, остальные прочат судьбу долгого проекта и выход изначально устаревшей уже в 2011 году.

HES
27.08.2009, 13:32
Ваше предположение, о дате выхода Diablo 3.
Кто, что слышал по этому вопросу - постим сдесь.


-------------

Я думаю Diablo 3 мы увидим не раньше 2011 :-)

Как есть - я похоже угадал, по последним слухам в 2011 году следует ждать Diablo 3.
Ага, в 2010 выдит 1-2 части Старкрафт 2 и дополнение к Ворлд Оф Варкрафт.

Блин до 11 года можно и графику всю переделать и модели монстров покруче сделать.. не устареит ли Diablo 3 к тому времени...

Flopi
27.08.2009, 16:13
на сайте журнала Игромания про Diablo 3 пишут что она выйдет в 2011г :ac:и коменты в адрес Близард не самые хорошие :ag:

PS: неужели придётся ждать ещё больше года ?! :ac:

HES
30.08.2009, 12:43
Ага, типо у Близард не будет времени на тестирование Diablo 3, т.к. они будут заняты выпуском других проектов.

Воланд
03.09.2009, 09:49
Я фигею с этих близов, зачем так рано было рекламу пускать, что Д3 в разработке, пустили аж в июне 2008 а игру выпускать собрались в 2011, за три года до выхода, скока помню раньше чем за год ни о чем не услышешь, а тут за 3, тока раздразнили молчали бы в тряпочку тогда про Д3 до 2010 а потом и развели бы шумиху, яб лучше спал бы блин...

WOLK
09.09.2009, 20:11
Собственно, 09.09.09 наступило - ждем от Близзард каких-то действий...по крайней мере, они могли бы провести интересную презентацию или подкинуть роликов с геймплеем. А в идеале, конечно, я бы рассчитывал на бета-версию Диабло 3...

Flopi
11.09.2009, 13:09
Я надеялся на демо-версию D3 , но кажись я не увижу даже новых новостей :(((((

Dandelion
17.09.2009, 12:34
какой-то гад уже поставил себе демку, но нам не даёт, а только показал видео, где он монстров мочит! Чтоб другие завидовали.

WOLK
17.09.2009, 13:55
Я полагаю, этот "какой-то гад" - администрация Blizzkon, которая дала возможность всем посетившим мероприятие геймерам сыграть в недоработанную Д3 :) Все видеоролики с геймплеем, которые ты можешь видеть на нашем сайте - сняты сотрудниками Близзард. Если появится готовая, адаптированная под пользователей демка - обещаю, ты узнаешь это из наших новостей одним из первых.

Dandelion
17.09.2009, 16:13
надеюсь тогда я уже залезу на Core2 Duo и слезу со старой АГ'эПэшных видеокарты... И будит это не раньше квартальной..

Flopi
18.09.2009, 17:29
Но если смотреть с логичной стороны что же они будут делать с ним целых 2 года и кормить нас очередным геймплейным видео ? ----- БРЕД
Мое личное мнение Blizzard а также другие источники специально инфу пытаются запутать..

29 июня 2010г игре diablo будет 10 лет круглая дата у меня "зародилось" подозрение что будет нечто незабываемое что то вроде : Нашей игре стукнуло 10 лет юбилей бла бла бла и на прилавки выходит diablo 3 и мы будем надеяться что в неё будут играть так же долго.
Хоть и не раз говорилось что в 2010 нет места для d3 , но всё же было бы неплохо увидеть такой сюрприз.

NecroNoob
10.10.2009, 17:08
вчера по MTV смотрел виртуалити и там сказали что д3 будет совсем скоро... а в виртуалити почти не врут и говорят как есть на самом деле

DarichTheThird
10.10.2009, 20:29
Но если смотреть с логичной стороны что же они будут делать с ним целых 2 года и кормить нас очередным геймплейным видео ? ----- БРЕД
Мое личное мнение Blizzard а также другие источники специально инфу пытаются запутать..

29 июня 2010г игре diablo будет 10 лет круглая дата у меня "зародилось" подозрение что будет нечто незабываемое что то вроде : Нашей игре стукнуло 10 лет юбилей бла бла бла и на прилавки выходит diablo 3 и мы будем надеяться что в неё будут играть так же долго.
Хоть и не раз говорилось что в 2010 нет места для d3 , но всё же было бы неплохо увидеть такой сюрприз.

про старкрафт 2 слышал?

Flopi
10.10.2009, 21:16
слышал ну выйдет первая или первые 2 из 3х частей старкрафт 2

DarichTheThird
10.10.2009, 22:04
я не о том, я о том, что 10 лет старкрафту было когда там... в 2008? народ тоже говорил, мб выпустят к юбилею.
не случилось.
не случится и с д3

Warlock
13.10.2009, 18:40
Поддерживаю выше написаный пост) По моему близам как то на дату пох. В это верят тока игроки) Главное знаем что она выйдет)

Cort
13.11.2009, 10:04
Надыбал печальную информацию http://games.cnews.ru/lenta/1032474

Диабла выйдет в 2011 году:ac:

Warlock
14.11.2009, 21:38
Почитал и растроился. Хорошо что не сказали что мы закрываем проект и довольствуйтесь тем что есть)

R_I_P
08.01.2011, 14:25
Чувствую я все будет как с новыми частями старых игр.... Quake 3 - Quake 4; Elder Scolls 3 - Elder Scrolls 4; Gothic 2 - Gothic 3
но будем надеятся что все это не будет так

Iron_angel
09.01.2011, 09:19
с близами имхо единственный провал был это старкрафт 2

R_I_P
09.01.2011, 10:55
Старкрафт. А сколько раз его переделывали? Сколько люди ждали? как тут почитал ждали два десятка лет.. неужели это правда? тогда простите...... ну вы уже поняли

Очередное переделывание Дябло 3
"времена изменились.. всетаки мы добавим расу кинтавров с головои розовых пони!"

Iron_angel
09.01.2011, 12:08
Я могу сказать определённо, что игра может быть и хорошей, но делать её в 3д это перебор. А вот сверхкачественное 2д в сверхтёмных и чётких цветах было бы просто замечательно.

R_I_P
09.01.2011, 20:52
Почему Перебор.. воть если сравнить оп успеху Фаллаута то у них все получилось и переобразование новых частеи в 3д весьма успешно))
мне самому понравилось
а дело тут в другом.. хак&слеш в 3д выгялядит вроде китаисуих мочилов

еще я заметил довольно страную вещи.. казалось бы незначительно но всеже
когда в игре нет маркеров на карте куда идти то люди читают все эти тксты которые "ненавидем мы" и сами несозная говорят что у игры есть история и тд и тп..воть мы идем читаем.. чтобы понять куда идти и что деать..в диябло два к этому даже добавили случаиные карты.. да это же большая клубничка на вршине торта..
А вот когда все в рот дают.. маркеры на карте люди часто и не читают ткстов ничего просто ходят по маркерам и все бельше делать и не надо в принципе.. скрипты и счетчик убитых мостров есть в правои части экрана и зачему и поччему никого не волнует
ты не ощущаеш этого "мира".. в итоге мы видим только графику и ее недостатков.. а даже треилеров недостаточно того чтобы заставить нас хотяб почувствовать себя кемто в этом "виртуальном мире".
Все остается таким далеким.. что мы даже не помним что там делать надо в этои игре.
Всегда отшучивался по этои теме..."это ж каждая сабакая за углом может это сделать"

R_I_P
17.01.2011, 01:22
Бесит когда на форумах мое сообщение последнее я хочу с кемто обсудить и поговорить поспорить о чемто :bv:

Cort
18.01.2011, 22:49
А дело то в том, что ты прав! И спорить с тобой ненадо... :ab: И сообщение твоё теперь не последнее)) Теперь, в эту тему можно прикрутить опрос, типа "в каком месяце 2011 выйдет Diablo 3"

LeLiK
30.04.2011, 01:40
В 2012 Году Должна Выйти

kong
15.05.2011, 14:35
http://goodgame.ru/datas/icons/17_z0ycz_ico.pngBlizzard представили новое видео из Diablo III

Blizzard представили на суд публики очередной новый видео-ролик из игры Diablo III, демонстрирующий различные игровые моменты с персонажами, за которых играть мы не сможем. Они составят вам компанию в путешествиях по заброшенным и опасным местам, только и всего. Если честно, все эти ролики, скриншоты и разнообразные новости порядком поднадоели. Хочется уже опробывать и пощупать игру, которая по-прежнему не значится в планах у Blizzard на 2011 год.

http://www.youtube.com/watch?v=HsxVaIZFwoY
feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=HsxVaIZFwoY&feature=player_embedded

Chebu
03.07.2011, 02:41
В 2012 выйдет.... Потом скажут выйдет в 2013... Надоело! И вообще, я зол на Близов за то, что моего любимого персонажа (Некроманта) не планировалось даже в д3(( будут одни слащавые "борцы за свет".

diablofan
15.09.2011, 17:29
Игра то уже значится в планах на 2011 год :)

snakertf
23.09.2011, 14:39
В декабре 2011 должен выйти. Но это еще вопрос... Демон хантера еще не доделали, с рунной системой "до конца не определились". Да блин, что ж вы делали все это время ? Судя по времени разработки, контента в Д3 должно быть раза в 3-4 больше чем в Д2.

Ага, в начале 2012 все же

Munchkin
29.10.2011, 23:16
Как бы хотелось, чтобы вышла в 2011 году, но мне кажется, что 2012 как никак ближе по смыслу в данной ситуации.

Nazgul
30.10.2011, 13:01
В том виде в котором игра находится на данный момент, я ее однозначно не куплю. Ощущение что это запоздалый графический апгрейд второй диблы, минус классы, и все такая же фиксированная камера.Не собираюсь из своего кошелька спонсировать это :am: пусть еще работают негры, солнце еще высоко :ag:

PatrickClever
30.10.2011, 17:52
Камера по-любому останется фиксированной. Графика сейчас не ок. Главная фишка - охота за лучшим снаряжением и прохождение в коопе на хеле и инферно, остальное от лукавого.

Messfelrion
02.11.2011, 18:38
Почитал, по улыбался, подумал, и вот что решил написать. Во-первых: вы говорите что все сейчас играют в ВоВ и отвлекать от него близзы не хотят... ошибка. По статистике самих же близов уже больше 29'000 фанатов перестали играть в ВоВ. Почему? Потому что его свели к двухкнопочности и упростили до про простоты счётных палочек. Говорю, основываясь на личном опыте и разговору с многоми ярыми поклонниками, как и я, некогда начинавших с Классик ВоВа. Форумы близзов уже трещат по швам от гневных писем фанатов, на тему того, что самым лучшим ВоВ'ом был БК (он же Бёрнинг Крусайд). Поэтому Близзы уже на всех парах стремятся и спешат "отвлечь" фанатов на что-нибудь, что бы пересмотреть свою политику ВоВ. Во-вторых: улучшив и обновив игру Д3 (а это раньше чем 2012 года не произойдёт по причине доработки нового движка), они тем самым, создадут себе прочную базу для создания новой он-лайн "жвачки", которую с огромной радостью проглотят толпы игроков. К тому же, один мой знакомый из Юбисофта, который знаком с представителями Близза, сказал что Д3 100% будет и будет для всех неожиданно. Так что ждём, и "не ожидаем" ;)

axe
10.11.2019, 10:07
нууу если сравнивать со 2 частью,графика оружия слишком мультяшная как по мне

wogefd
26.09.2022, 16:16
Мне понравилось, жаль, что не было возможности пройти всю )